18+
0
0
Благоприятные дни для стрижки волос в августе 2018 года
4043

Нередко летом каждая женщина хочет избавиться от своей шевелюры и испытать легкость. Но чтобы не повредить локоны при походе в салон красоты, необходимо подобрать хороший день по лунному календарю для записи к стилисту. Помимо состояния волос неправильно выбранной датой вы можете лишиться денег, здоровья. Некоторые женщины записываются к специалисту в дни растущей луны, чтобы стричь волосы для их роста.

Когда можно стричь волосы в августе 2018

В последнем летнем месяце достаточно дней, когда допускается стричься. Ниже перечислим нейтральные даты, при посещении салона в которые не стоит ждать чудо прически. Выбрав эти числа для смены имиджа, женщина лишь немного преобразиться. Также если вам необходимо хорошо выглядеть к значимому событию, этот период лучше не выбирать для посещения стилиста, так как результат может быть непредсказуемым. Нейтральными числами для стрижки в августе являются такие:

  • 5-7 августа. 5 числа луна находится в Тельцах, что сулит улучшению шевелюры. Но если есть возможность, необходимо отказаться от посещения мастера, так как это может стать причиной неурядиц. Остальные два дня волосы станут быстро расти, но их сложно будет собрать.
  • 10, 12 августа. Несмотря на то, что процедуры будут удачными, они негативно отразятся на здоровье, денежном благосостоянии. Стоит воздержаться от подстригания детей.
  • 14-18 августа. Записаться на стрижку рекомендуется леди с тонкими и ослабленными волосами. А вот женщинам с нормальными локонами стоит обеспокоиться, прическа может стать совсем неудачной.
  • 24, 25 августа. Дни подходят для необычных причесок, чтобы привлечь положительные эмоции нужно выглядеть не так как все.
  • 31.08. Прическа может получиться очень привлекательной, однако волосы будут медленно расти.

Лунный календарь стрижек на август 2018 года по дням

Лунный календарь стрижек на август 2018 года по дням

  • 1, 2, 5, 6, 8, 14 августа. Несмотря на то, что эти числа подходят для начинаний, стрижку в эти сутки лучше не выполнять, вам не понравится ваш образ. Кроме того ухудшится состояние волос, их будет сложно собрать.
  • 3,13 августа. Эти сутки олицетворяются с кардинальными переменами, поэтому можно не задумываясь записаться к парикмахеру для стрижки. Данное деяние существенно поднимет вам настроение на весь день.
  • 4. 08. Стрижка в эти сутки сможет поднять ваше настроение и улучшить финансовое положение. А чтобы укрепить свои локоны можно сделать маску.
  • 7, 18 августа. Воздержитесь от похода к парикмахеру, так как стрижка отнимет у вас здоровье, может упасть зрение. Также не стоит удивляться, что вокруг вас будут крутиться сплетни.
  • 9. 08.2018. Если вам не хватает уверенности для своих начинаний, то стоит в этот день подстричься.
  • 10, 20, 30 августа. Этот день является нейтральным, но отправляясь в салон, чтобы укоротить волосы, нужно помнить, что вы притягиваете к себе болезни и плохую энергетику.
  • 11. 08.18г. Стрижка в этот день будет как никогда кстати, так как многие люди избавляются от негативной энергетики и улучшат свою карьеру.
  • 12, 27, 28, 31 августа. Не стоит стричь волосы в этот день, да и не нужно выполнять сложных причесок, чтобы не нарушать структуры локонов. Ничего кроме простой косы делать в эти сутки не стоит.
  • 15.08. Откажитесь от любых манипуляций, стрижка только ухудшит ваш вид и испортит структуру локонов.
  • 16, 22, 24 августа. Любая прическа, выполненная во второй половине месяца, придаст вам красоты и привлекательности, можно идти в парикмахерскую.
  • 17. 08.2018г. Откажитесь от любой стрижки, даже если вам нужно подровнять концы не стоит записываться к мастеру.
  • 19. 08. Для остригания своих локонов можно записаться к стилисту в этот день. Ваша шевелюра оздоровится, а смена имиджа придаст вам долголетия.
  • 21, 23 августа. От стрижки в эти сутки стоит отказаться, манипуляция негативно отразится на состоянии ваших волос. Если вы хотите сменить имидж, то лучше записаться на покраску.
  • 25. 08. Если вы давно хотели сменить свой имидж, но не могли подобрать подходящей даты, то самое время записаться к стилисту.
  • 26. 08.2018. В эти сутки стоит заняться домашними делами, а сходить к стилисту лучше в другое время, так как поход принесет вам массу разочарования.
  • 29. 08. 18г. Идеальное время для смены имиджа, особенно если вы хотите привлечь мужчин.

Лунный календарь стрижек на август, выбираем благоприятные дни

Чтобы волосы хорошо росли и не потеряли своей прочности, необходимо записаться к парикмахеру в благоприятные дни для стрижки:

  • 4 августа. Новая прическа укрепит ваши локоны, улучшит финансовое положение и придаст выразительности. Если вы одиноки, то сможете встретить своего суженого. Записавшись к мастеру в этот день, вы сможете решить проблемы со здоровьем, улучшить работу дыхательной системы. Стрижка служит для привлечения достатка.
  • 13.08.2018. Если вас мучает депрессия несколько дней, стоит записаться к мастеру и избавиться от негативной энергетики с помощью стрижки.
  • 22.08. Волосы станут здоровыми и энергичными, от чего улучшится самочувствие женщины. Корни станут крепкими, прекратится сечка, пройдет перхоть.

Лунный календарь стрижек на август благоприятные дни

Неблагоприятные дни в августе 2018 года

Самыми неблагоприятными днями в августе для остригания локонов можно назвать такие числа:

  • 19.08. Волосы будут очень быстро отрастать, а стрижка не сохранится надолго. Если вы не хотите привлечь несчастье в свой дом, стоит отказаться от посещения мастера.
  • 26.08. Любые манипуляции ухудшат состояние шевелюры. Астрологи говорят, что может произойти сбой в работе эндокринной и кровеносной системы.

Влияние фазы луны на стрижку волос

Фаза луны играет одну из важных ролей при выборе удачной даты стрижки. Волосы могут быстрее или медленнее расти, в зависимости от даты их состригания. Именно поэтому в некоторые дни в парикмахерских много народа, что записи нет еще за неделю, а в некоторые числа открыт целый день.

Если вы часто меняете свои прически, то для вас важно, чтобы локоны быстро росли. Лучше выбирать даты, когда луна растущая в 1 или 2 четверти, так вы побудите локоны к росту. А если вы ходите в парикмахерскую 1-2 раза в год, то стоит посещать мастера на убывающую луну, чтобы локоны медленно отрастали. В эти сутки укрепляется структура шевелюры. В дни новолуния не стоит посещать стилиста, так как ваша жизнь укорачивается.

Если подобрать удачный день для посещения стилиста, можно привлечь богатство в свой дом и хорошие отношения между близкими людьми. Этим календарем стрижек на август 2018 г стоит пользоваться и при подстригании ребенка.

Другие статьи по теме:

Когда лучше делать татуаж разных частей тела в августе 2018 г по лунному календарю

Прокалываем уши по лунному календарю в августе 2018

Календарь здоровья на август 2018 года

Лунный календарь эпиляции и депиляции на август 2018 года

Лунный календарь свадеб на август 2018 года

Благоприятные дни для операций в августе 2018

Лунный календарь окрашивания волос на август 2018 года

Лунный календарь педикюра и маникюра на август 2018 года

Лунный календарь зачатия ребенка на август 2018

Денежный календарь благоприятных дней на август 2018 года

Лунный календарь лечения зубов на август 2018 года

Когда завивать волосы в августе 2018 год по лунному календарю

закрыть

Внимание! Марафон только для «Обавниц»

Если Вы пока не прошли Инициацию в Обавницу, то пройти ее можно онлайн.

Данный сайт предназначен только для посетителей, достигнувших 18 лет!
Да, мне есть 18 лет
Нет