18+
0
0
Уровни женской Силы
3526

Уровни женской Силы разные, поэтому мы не можем говорить об идентичности энергопотенциала женчины. Женчина не носитель энергии Воды, как поясняют вам на женских тренингах. Все стихии представлены в женчине, но в разном качестве и количестве. Сегодня в рамках разговора об уровнях женской Силы, я раскрою некоторые важные знания.

Начальный уровень Силы

Возможность чувствовать себя женчиной, девушкой, понимание что «я девочка». Это как открытие для ребёнка, я девочка и я отличаюсь от мальчиков. В этом уровне прибывают далеко не все. Мужеподобные женчины его не достигают. Вопрос женственности можно рассматривать на этом уровне. По женственности есть статья  ознакомьтесь. А я двигаюсь дальше.

Первый уровень

Начальный это не первый. В первом уровне женчина учится взаимодействовать с мужчинами так, чтоб ее замечали. Строит отношения, привлекает. Но итоговость всего это разрыв. Повстречались и пропал.

Второй уровень

Женчина может создать семью, но с самым простым мужчиной. Какой не какой простенький да мой. Родить детей, не обладающих особым интеллектом. Для интеллекта нужен ресурс в этом уровне его еще нет.

Третий уровень

Женчина может создать семью со статусным мужчиной, родить детей, но у мужа появляется любовница на стороне. Женчина еще не обладает той Силой, чтобы его внимание было только на ней.

Четвертый уровень

Женчина, может и хочет, и создает семью с тем, с кем хочет, рожает детей, муж при ней и дети тоже.

Пятый уровень

Я назову его Чин или Императрица. Это состояние обретения женской Силы под названием Чин. Возможность получать все желаемое и руководить процессами, проистекающими в ее пространстве.

Уровни женской Силы описаны условно, но систематизация даст вам возможность понять где вы идете по дороге к Чину. Женские тренинги и женские семинары ориентированы на Начальный уровень Силы. Поясню почему. Женские семинары обучают сексуальному искусству (школы гейш, школы куртизанок), психологическим уловкам и пониманию психологии, все это неизвестно только на начальном уровне. Затем смотрим на названия «Обретение женственности» тут мы видим, что подчеркнут очень четко начальный уровень. Уйти с него вы уже не сможете, женские тренера находятся на этом же начальном уровне, а потому вести вас дальше не смогут.

Снова рассмотрю (ранее уже писала об этом) самые опасные женские тренинги. Это те, что претендуют на мистицизм, например, Круг Женской Силы, Воронка желаний, Энергии стихий и так далее. Опасность женских тренингов со вкусом мистики в том, что их ведут не ведающие женЧины, те что ведают и имеют Чин, по праву крови, а психологи. Ни один психолог никогда не сможет дать вам то, что предполагает это таинство, а навредить сможет еще как. Незнание закона не освобождает от ответственности.

Разобравшись немного с тем ,что женская сила разная, вы сможете ответить себе на вопрос «Кто я?»

Обязательно используйте кнопки социальных сетей, чтобы поделиться информацией. Во Славу Женской первородной Силы! Будьте счастливы!

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Для комментирования необходимо войти в аккаунт.

закрыть

Внимание! Марафон только для «Обавниц»

Если Вы пока не прошли Инициацию в Обавницу, то пройти ее можно онлайн.

Данный сайт предназначен только для посетителей, достигнувших 18 лет!
Да, мне есть 18 лет
Нет