18+
0
0
Как смотреть на мужчину
3313

Взгляд имеет очень сильное влияние на окружающих и женские глаза влекут мужчину, взглядом мы можем выразить страсть, стеснение, любовь, нежность, вся гамма чувств отражается во взгляде.

Влюбить в себя мужчину до безумия одним только взглядом, разве такое возможно? Конечно, возможно, чтобы глазами влиять на мужчину нужна особая женская Сила, самая мощная. Научиться этому искусству можно и нужно, сила во взгляде может ярко проявить любую необходимую в данный момент эмоцию, но это не игра, вы на самом деле сможете испытывать всю палитру чувств и эмоций, а значит и мужчина рядом с вами. Конечно, после такой яркости ему неинтересна станет никакая женщина, ведь у него женЧина, та что в Чине, то есть с особой Силой. Чтобы мужчина влюбился так ненадолго, на одну ночь ничего не нужно и даже если вы поразите его своими сексуальными знаниями это не задержит его ни в вашей постели, ни тем более в жизни.

Учитесь говорить взглядом, обретайте женскую Силу, снова и снова повторюсь женские семинары и женские практики сие не знают, их поле деятельности это психология, секс услуги, именно услуги, так как вам преподносят это как школы гейш и школы куртизанок, и, конечно же, псевдомагические практики типа воронок желаний и кругов женской Силы и даже посвящения в берегини. Я об этом неоднократно предупреждала, если опасность психологических тренингов и сексуальных тренингов лишь в потери Времени, то с псевдомагическими занятиями с коучами и психологами, получившими знания в Индии, Тибете или в Японии, главное, чтобы звучало экзотичней, вы получите проблемы очень серьезные, вплоть до всем известной программы одиночества, а именно венцов безбрачия и не только.

Стоит также снова напомнить вам что по законам природы женчину не имеет права обучать мужчина. Сейчас женские тренинги и женские семинары доходный бизнес и о законах природы давно позабыли, у всех задача назвать покрасивее и собрать денег с женщин, ведь с щами на голове, они этого и не заметят, покружимся, поболтаем, поплетем веники, попьем чай, некий душевный девичник, несущий угрозу непоправимого характера, эти горе-лекторы вас править потом не будут, так как не смогут.

Вернемся же к теме как смотреть на мужчину, некоторые советуют смотреть аж снизу вверх, по направлению энергии с названием «О мой господин», направите так энергию, значит, вас можно будет унижать, а всю свою энергию по закону природы вы отдадите ему, а сами состаритесь в одночасье. Но такие законы-то никто не ведает. Милые красивые и нежные вы достойны Чина, быть женЧиной, той, что имеет уникальную женскую Силу.

закрыть

Внимание! Марафон только для «Обавниц»

Если Вы пока не прошли Инициацию в Обавницу, то пройти ее можно онлайн.

Данный сайт предназначен только для посетителей, достигнувших 18 лет!
Да, мне есть 18 лет
Нет