18+
0
0
Как заново влюбить в себя мужчину
2694

«Как влюбить в себя бывшего?» — очень частый вопрос, с которым приходят ко мне на ПРИЕМ ЖЕНЧИНЫ. Часто расставание и поиск новой любви заканчивается разочарованием и женчина хочет вернуть старые отношения, а бывает что мужчина бросает женчину, а она хочет его вернуть. Женчине столкнувшейся с болью потери кажется что такая проблема только у нее, но на самом деле заново влюбить в себя мужчину хотят очень многие женчины.

Как вернуть бывшего

Давайте разберемся что можно сделать для возврата прежних отношений. Прежде всего необходимо проанализировать, когда и почему остыли отношения, вам кажется, что вы это точно знаете, как бы не так, консультация специалиста и отнюдь не психолога, а как минимум парапсихолога в данном случае необходима, второе что следует понять, что изменилось в вас и в вашем мужчине за период отношений, проанализировав все плюсы и минусы и самое болезненное узнать совершенно точно есть ли у мужчины другая женчина и если есть, то какие там отношения. Для всего этого нужен специалист.

Что вы можете сделать сами, чтобы влюбить в себя бывшего, в позиции влюбить мы видим именно начало отношений, поэтому вам нужно измениться, да-да резко измениться, нет не ломать себя и переделывать, а, наоборот, раскрыть себя, свою Силу, которая и изменит вас.

Приглашаю вас на встречу «Хочу счастливую семью», что состоится в Москве в уютном местечке, а также на конференцию онлайн СОБЛАЗНИТЬ И ПРИВЯЗАТЬ ЛЮБОГО МУЖЧИНУ.

Что такое женственность и томление

Женственность - это не растекание перед любимым, Сила женчины в ее Чине, Чин и есть женская Сила, обрести ее необходимо, чтобы стать счастливой. Вы только представьте, ваша грудь томится от ожидания страсти и ласк, да-да томится, ведь томление - это вид энергии, который нужно уметь разогревать в себе, и как вкусное блюдо в томлении в печи, заставляет ждать ужина, так и мужчина рядом с вами будет ждать и думать только о вас.

Вы думаете я проведу ряд лекций, и вы научитесь всему. Никто другой, лекциями, семинарами и женскими практиками не научит вас этому. Необходимо таинство. Именно таинство неведомое никому, но я открою перед вами это чудо. И если вы готовы погрузиться, то есть начало начал ЧАША ЧАРОВНИЦЫ. Увидимся и поговорим обо всем более подробно.

закрыть

Внимание! Марафон только для «Обавниц»

Если Вы пока не прошли Инициацию в Обавницу, то пройти ее можно онлайн.

Данный сайт предназначен только для посетителей, достигнувших 18 лет!
Да, мне есть 18 лет
Нет