18+
0
0
Как влюбить в себя любого мужчину?
1995

Женчины всегда интересуются подобным вопросом, кстати, даже если у них есть постоянный партнер и даже муж, это связано с желанием нравиться, быть желанной, что, естественно, в природе женчины.

Так как же влюбить в себя?

Давайте разберемся с самим чувством влюбленности, мы привыкли считать, что любовь нечто глобальное, а влюбленность временное, слова лишь поясняют некоторые эмоции, но глобальность и временность относительны, очень относительны. Как влюбить... то есть как бы заставить мужчину заякорить свое внимание на вас и не просто внимание, а страстное желание вами обладать, ведь мужчина — это самец, желающий именно обладать женчиной!

Большую роль играет набор, состоящий из: внешности, аромата, исходящего от женчины и... женской Силы, вообще, в этом списке она первая, но я ее поставила вконец, чтобы на ней заострить внимание. Зрим, так сказать, и в корень, и на конец!

Наконец, настанет чудо, и он влюбится! Игра слов?! Но за ними правда! Получается на вопрос как влюбить в себя мужчину есть один ответ, обладать женской Силой. Да где же ее эту Силу женскую взять? Обретение женской Силы — это таинство, еще раз повторюсь, писала ранее оно не имеет отношение к семинарам, лекциям и псведомагии типа кругов женской Силы с тетками. Я обязательно расскажу вам подробно об обретении женской Силы, ведь впереди у нас замечательная онлайн-встреча СОБЛАЗНИТЬ И ПРИВЯЗАТЬ ЛЮБОГО МУЖЧИНУ, регистрируйтесь сразу пока не забыли!

Так как же влюбить, приклееть, да именно приклееть на свою сладкую Силу мужчину. Чин — это название женской Силы, об этом никто не говорит, так как не знает. Я расскажу и покажу вам чудеса!

Отличие аромата от запаха

Кстати, немного вернусь назад в середину статьи, знаете, чем аромат отличается от запаха? Чисто спонтанно ваш разум сразу скажет аромат — это нечто приятное, а запах — нет, верно, вы так подумали? На самом деле аромат — это подбор благовоний с той или иной целью, как правило, используются женчинами как духи, цветочные воды и масла, а запах — это то что идет из-за паха, то есть свой личный запах, у большинства женчин он неприятен. Есть секрет как сделать, чтоб ваше тело истончало приятные запахи. Первое и самое важное это, конечно, питание, исключение трупной еды, второе употребление определенных специй, третье правильный уход за телом. В общем, есть некоторые секретики о них мы тоже поговорим.

закрыть

Внимание! Марафон только для «Обавниц»

Если Вы пока не прошли Инициацию в Обавницу, то пройти ее можно онлайн.

Данный сайт предназначен только для посетителей, достигнувших 18 лет!
Да, мне есть 18 лет
Нет