18+
0
0
Воплощение женственности
3527

Женская Сила и круги женской Силы... ах как заманчиво это звучит, очень заманчиво! А знаете почему? Потому что женское первородное начало требует к себе внимание и толкает на яркие образы, возникшие при таких словах. Какая она женская Сила, что за круги женской Силы, да Лунные мистерии?! Не известно, но эта неизвестность манит, тянет в бездну...чего? Разочарований. Очаровавшись красивыми фразами словно бабочки на огонек, женщины и девушки слетаются в поисках мистерия и сжигают свои крылышки.

Таинства никакого нет, есть игра, игра в женственность. Потому как красиво улыбающаяся все такая тягучая женщина вам вещает о женской Силе. Поговорим же с вами о воплощении женственности, что она дает, что за круги женской Силы и все в этом духе.

Чин Женчины это и есть та самая Сила, которая влияет на получение от жизни всего самого лучшего. Об этой силе горе учителя не знают, зато предлагают вам замену, заместо Чина, Силу рабыни, конечно у рабыни тоже есть Сила, точнее, силенка, чтобы служить своему хозяину. Но помните рабыню можно унижать, бить и она нуждается только в средствах для выживания. Могут ли такие рабыни проводит круги женской Силы? Вы смеетесь? Конечно, нет. Активация этой силенки приводит к потерям и состоянию опустошённости, зато как красиво звучит круг женской Силы, обязательно проведу для вас настоящий круг женской Силы, для тех, кто познал Чин и вы ощутите какая Сила подымается.

Но вернемся к воплощению женственности, воплощение — это проявление чего-то, в данном случае женственности. А что такое женственность вы знаете? В целом это придуманное слово понятие для обозначения преизбытка женской энергии, не Силы, а именно энергии. Мы визуально понимаем, что есть женщины женственные, а есть мужеподобные, есть золотая середина между ними. Вот в женственность многие играют, понимая, что она привлекает, они начинают играть в женственных, порой переигрывая своей приторностью и отталкивая мужчин, да и, вообще, всех. Женчина в Чине статна, она владеет ситуацией, владеет собой, владеет всем что ее окружает по сути она владеет миром. Хотите почувствовать и познать Чин. Совсем скоро состоится две встречи онлайн КАК СОБЛАЗНИТЬ И ПРИВЯЗАТЬ ЛЮБОГО МУЖЧИНУ и живая встреча в Москве ХОЧУ СЧАСТЛИВУЮ СЕМЬЮ, приходите познакомимся обе встречи безоплатные, но требуют заранее регистрации.

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Для комментирования необходимо войти в аккаунт.

закрыть

Внимание! Марафон только для «Обавниц»

Если Вы пока не прошли Инициацию в Обавницу, то пройти ее можно онлайн.

Данный сайт предназначен только для посетителей, достигнувших 18 лет!
Да, мне есть 18 лет
Нет