18+
0
0
Хочу счастливую семью
2688

Хочу счастливую семью — это запрос большинства женчин, если не сказать всех. Все женские тренинги и все женские семинары наполнены жаждущими счастья женщинами, а счастье для всех — это именно счастливая семья. Ведь если разобрать само понятие «счастливая семья», то мы поймем, что речь идет о семье, где заботливый и любящий муж, здоровые, разумные и красивые дети, а также хорошее финансовое состояние, слово «достаток» мне не нравится.

Поэтому если женщина ищет хорошие женские тренинги, семинары, то, по сути, она ищет счастливую семью.

Как создать счастливую семью?

Вот вопросы, которые следуют за этим вопросом.

  • Как найти мужа? Как найти богатого мужа? Как встретить своего мужчину?
  • Что сделать чтобы мужчина сделал предложение? Как выйти замуж?
  • Как сохранить отношения? Как стать единственной? Как стать хорошей женой?
  • Как забеременеть быстро? Как родить здоровых детей? Как решить проблемы вынашивания? Можно ли заниматься сексом при беременности?


Это только часть с первого взгляда банальных, но вполне естественных вопросов, возникающих у женщин. Но этих вопросов нет у женЧин, тех что в Чине. Ибо Чин и есть женская Сила, на которой и держится счастливая семья.

Сможет ли женщина найти ответы на свои вопросы на женских семинарах и женских лекциях? Не на один из приведенных вопросов ответов на лекциях и семинарах нет.

Потому как обретение Силы — это всегда таинство, а на женских лекциях и семинарах этого нет. Пока женщины и мужчины рассказывают и показывают вам психологические, сексуальные и даже псевдомагические тактики и приемы вы теряете самое ценное что у вас есть Время, о деньгах говорить не буду, каждый сам решает за что ему платить за что нет.

Именно поэтому я хочу раскрыть перед вами таинства, я хочу показать вам ваши же возможности, когда вы в Чине, я жду вас на встрече, она безоплатная, но требует регистрации «Хочу счастливую семью». Если вы хотите только создать семью или она у вас уже есть, но счастья хочется больше, то вам ко мне.

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Для комментирования необходимо войти в аккаунт.

закрыть

Внимание! Марафон только для «Обавниц»

Если Вы пока не прошли Инициацию в Обавницу, то пройти ее можно онлайн.

Данный сайт предназначен только для посетителей, достигнувших 18 лет!
Да, мне есть 18 лет
Нет