18+
0
0
Вебинар «Соблазнить и привязать любого мужчину» с Алёной Полынь
2459

 

Что греха таить, для женчины очень важно уметь соблазнять и привязывать к себе мужчину. Именно для этого женчины ходят по разным тренингам и семинарам, в надежде научится искусству соблазнения. Изучая, сексуальные техники и психологические хитрости женщины надеются соблазнить и привязать, немного немало, олигарха. Конечно, цель глобальна, я люблю глобальные цели, только вот средств для достижения нет. В семинарах и тренингах для женщин нет ничего, чтобы способствовало соблазнению мужчины обыкновенного (как вид получилось), не говоря уже об олигархе!

Кстати, об олигархах и как выйти замуж за олигарха можете посмотреть в познавательном видео «Как выйти замуж за олигарха».

А мы с вами поговорим в целом о соблазнении и привязке мужчины. За счет чего одна женчина легко соблазняет и привязывает, да именно привязывает, не бойтесь этого слова мужчину, а другая красавица расписная ну никак не может соблазнить и привязать мужчину? Вот это вот за счет чего и есть Сила, женская Сила которая и соблазняет, и привязывает. Ее необходимо обрести, Сила высокого уровня называется Чин, отсюда и слово женчина, та что в Чине, ныне то все женщины, те что о Чине ни сном ни духом. Можно ли ее найти на семинарах для женщин или тренингах, вы же понимаете что однозначно нет, об этой Силе там никто не слыхал.

Есть хитрые лисички, что выдают псевдознания о Силе, Сила женского круга и посвящения берегинь , я уже про это рассказывала, но что Сила женского круга, что посвящения в берегиню, таинства, которое способно сильно изменить судьбу в худшую сторону, если его проводит женЩина, та что ни о Силе, ни о чем не ведает, но играет в счастливую мило улыбаясью. И в лучшую, если проводит женЧина та что в Чине и владеет сакральными таинствами. Туда же и воронки и работы с энергиями и лунные мистерии, такие таинства, а это таинства, а не семинары и лекции может проводить только… внимание, только ведающая женЧина, а не женщина, что начиталась разного, имеет статус психолога (хорошо, если имеет) и пытается на вас заработать, жалко не денег ваших, страшно за вашу судьбу.

Онлайн-встреча «Соблазнить и привязать любого мужчину».

закрыть

Внимание! Марафон только для «Обавниц»

Если Вы пока не прошли Инициацию в Обавницу, то пройти ее можно онлайн.

Данный сайт предназначен только для посетителей, достигнувших 18 лет!
Да, мне есть 18 лет
Нет