18+
0
0
Проблемы в сексе*
2059

Всем известно, что сексуальная сфера является важным аспектом в отношениях между противоположными полами. Очень часто именно проблемы в интиме приводят к ссорам, раздорам и даже разрыву отношений. Существует масса причин, по которым они возникают, и определить их может только специалист.

Секс* без проблем

Каждый человек относится к половому контакту по-разному, и у каждого свои рамки допустимого в постели. Такие правила и стереотипы могут разрушить сексуальные отношения в паре. Главное в интимной близости — это доверие и взаимопонимание. Отбросьте стеснение и шаблонное поведение, и вы сможете внести в интимную сферу разнообразие.

Попробуйте поэкспериментировать, ведь предсказуемость и однообразие могут разрушить сложившуюся пару. Недостаток внимания также негативно сказывается на отношениях в постели. Большинство дам, находясь длительное время в браке не уделяют должного внимания сексуальной близости. Они перестают проявлять инициативу и ведут себя холодно. Следует прислушиваться к себе и желаниям избранника, и половая жизнь изменится в лучшую сторону.

Чтобы поддержать огонь страсти и вожделения необходимо практиковать ролевые игры. Также этому поспособствует спонтанный секс в самом неожиданном месте. Еще хорошо провести романтический вечер с вкусным ужином, легкой музыкой и свечами. Сделайте возлюбленному эротический массаж и незабываемая ночь любви обеспечена.

Проблемы в сексе* с мужем

Существует несколько главных факторов, которые провоцируют разлад в половой жизни с супругом:

  1. Низкая потребность интима. Женщины оказываются заботливыми женами, создают в доме уют, воспитывают детей, готовят вкусную еду и гладят мужу рубашки. Они считают, что и так много делают, поэтому можно и отказать любимому в плотских утехах.

  2. Старые обиды. За время семейной жизни накапливаются обиды, которые если не простить, всплывают при первом удобном случае.

  3. Измены. Мужчины, как правило, совсем иначе относятся к связям на стороне. Но представительнице прекрасного пола, узнав такую весть, очень тяжело простить своего спутника. Для избранника это всего лишь незначительная интрижка, удовлетворение потребностей, а вот для девушки это предательство и осквернения священного союза.

  4. Мало романтики. Для большинства девушек очень важно наглядное проявление любви, выраженное в подарках, цветах, признаниях. Ей необходимо постоянное подтверждение, что ее любят и ценят.

  5. Высокая половая активность. Конфликты могут возникать из-за сексуальной неудовлетворенности супруги.

  6. Страх неудачи. Сильный пол тоже боится оплошать в постели, тем более, если уже были неудачные случаи интимной близости.

  7. Недостаток внимания. Возлюбленная уделяет все время на воспитание детей, а сами плотские утехи считает необходимыми только для продолжения рода.

  8. Низкое либидо жены. Когда темпераменты супругов не соответствуют, и партнерша идет на уступки, но при этом в процессе секса* только и ждет, когда же все закончится, это невозможно не заметить.

  9. Усталость. Большинство мужчин так устают от проблем на работе, что просто не могут переключиться на интим.

Проблемы в сексе* с мужем

Психологические проблемы в сексе*

  1. Пропадают чувства. Такая проблема обычно возникает после долгих лет брака.

  2. Игра в одни ворота. Чаще мужчина удовлетворяет свои потребности, не задумываясь о желаниях избранницы.

  3. Несоответствие размеров. У мужчины может быть слишком большой половой член, который причиняет спутнице болезненные ощущения, или наоборот, слишком маленький пенис, и партнерша вообще ничего не чувствует.

  4. Половая неграмотность.

  5. Дисфункции интимной сферы.

  6. Негативный первый опыт. Потеря девственности могла произойти против воли возлюбленной, что влечет за собой проблемы в половой жизни.

  7. Комплексы и страхи. Страх боли, боязнь раздеться перед партнером — значительная помеха для гармоничных сексуальных отношений.

  8. Различия в потребности постельных ласк.

  9. Временные затруднения. Обычно они связаны с проблемами со здоровьем или усталостью.

  10. Разногласия супругов в быту.

  11. Скрытый гомосексуализм. Когда одного из партнеров привлекает особи одного пола.

Проблемы с сексом* после родов

У многих супружеских пар после рождения малыша возникают затруднения в интимной сфере. Они имеют психологический и физический характер.

Проблемы с сексом* после родов

Во-первых, девушка ощущает себя непривлекательной. После беременности ее фигура изменилась, появились растяжки и лишние килограммы, и поэтому она считает себя более непривлекательной для мужа.

Во-вторых, возникшие проблемы со здоровьем. После родов необходим восстановительный период, чтобы организм пришел в норму, а матка и влагалище приняли изначальную форму.

В-третьих, боязнь боли. Часто во время процесса деторождения случаются разрывы и накладываются швы. Даже после того, как швы зарастают, молодая мамочка боится, что при проникновении пениса во влагалище она почувствует болезненные ощущения.

В-четвертых, низкое либидо. Избранница настроена на уход и заботу о новорожденном, а не на сексуальные утехи и продолжение рода.

В-пятых, это хроническая усталость. Супруга постоянно не высыпается, ухаживая за малышом по ночам, а в дневное время занимается домашними делами. Вследствие чего накапливается усталость, и желание заниматься любовью пропадает.

И, наконец, изменение отношений в паре. Появления в семье нового члена является значительным испытанием для партнеров.

Как известно, женщина является хранительницей очага, а значит, и здоровья семьи. Если случается разлад в половой сфере, следует найти причины и задуматься, как сделать мужчине приятно. А в качестве разнообразия и внесения свежести в отношения можно попробовать тантрический секс*.

* Алена Полынь предпочитает заменять слово секс на любжа.

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Для комментирования необходимо войти в аккаунт.

закрыть

Внимание! Марафон только для «Обавниц»

Если Вы пока не прошли Инициацию в Обавницу, то пройти ее можно онлайн.

Данный сайт предназначен только для посетителей, достигнувших 18 лет!
Да, мне есть 18 лет
Нет