18+
0
0
Тантрический секс*
3758

Техника тантрического секса* позволяет получить сексуальное удовольствие без оргазма. Он направлен на расширение сознания, самосовершенствование и единение с божественным наслаждением, а не на удовлетворение примитивных животных инстинктов.

В индуизме и буддизме тантра — это ритуальное совокупление. Майтхуна — мужчина и женщина отождествляются как божественные существа. Самасара — способствует духовному совершенствованию, одновременному получению оргазма и медитациям, во время которые отделяется астральное тело, путешествующее в пространстве.

Важно придерживаться следующих рекомендаций:

  1. Цель — это духовный рост и единение, которое идет с самого начала акта, а не физиологический оргазм.
  2. Партнер представляется божеством, а не объектом для удовлетворения собственных сексуальных потребностей.
  3. Весь процесс необходимо воспринимать в качестве медитации, а позиции — как асаны йоги.
  4. В основе лежит контроль над физическими процессами, увеличение предварительных ласк и самой интимной близости на максимально длительное время. Оргазм может и не наступать, так как задача заключается в слиянии с возлюбленным в одно целое.
  5. Половой акт не подразумевает привычные быстрые фрикции, а медленные движения с пониманием новых энергетических состояний.
  6. Во время сексуального контакта энергия не тратится, а приумножается.
  7. Отношения должны быть эстетичными и утонченными.

Как заниматься тантрическим сексом*

Как заниматься тантрическим сексом

Первые тантрические практики должны заключаться в следующем:

  1. Проведите совместную прогулку или медитацию любуясь красотой природы. Восхищайтесь друг другом.
  2. Перед днем, когда случится таинство, необходимо воздержаться от интимной близости и самоудовлетворения около 3–7 дней.
  3. Пратьяхара — первая ступень. Следует оградиться от внешних факторов посредством бесед под запись звуков природы, создав соответствующую обстановку при помощи приглушенного света, благовоний, массажа и продолжительным взглядом в глаза. Продолжительность от 10 минут и более.
  4. Дхарана — вторая ступень. Изгоните любые мысли, нужно не думать ни о чем, при этом полностью осознавать ощущения и действия. Этому хорошо помогает чтение мантры.
  5. Приступайте к техникам дыхания. В тантрической практике самыми популярными являются два вида. При первом следует медленно вдыхать, ощущая собственное тело на вдохе сверху вниз. Энергия должна проходить волной от пальцев ног до головы. На выдохе происходит спуск энергии обратно. При втором один партнер вдыхает, а другой выдыхает. Обе техники требуется повторить не меньше 12 раз.
  6. Можно приступать непосредственно к акту. Для этого нужно принять удобную позу, в которой будет проходить близостью. Не торопитесь, так как тантра не допускает резких и быстрых движений. Начинающим рекомендована позиция на боку. Следует лечь и прижаться друг к другу, чувствовать запах и дыхание возлюбленного.
  7. Вводится пенис в половые губы избранницы, но не проникает во влагалище. Продолжительность этого этапа около 10 минут.
  8. Далее член вводится во влагалище на 1/3 (при последующих практиках наполовину, а потом полностью, при полном умении контролировать сексуальное вожделение).
  9. Скорость движений не более 5 фрикций в минуту.
  10. Используйте несколько поз.
  11. Оргазм должен быть синхронным. Хотя он не важная часть тантрического секса*.
  12. Последней фазой является пребывание в Шавасане. Нужно лечь на пол и свободно расположить руки и ноги. Именно на этом возможно отделение астральной сущности от физической.

Тантрический секс* массаж

Перед проведением сеанса массажа важно подготовиться. Для этого необходимо очистить помещение от отрицательной энергетики. Для этого следует убрать все предметы, которые несут в себе негативный смысл. Перед процессом нужно закрыть шторы и зажечь ароматические свечи. Переходя к непосредственно процессу, необходимо сесть напротив друг друга, смазать руки маслом или кремам и проводить поглаживающие движения по коже. Один из партнеров ложится на живот, а другой находится у его головы. Выполняются скользящие движения вдоль спины, начиная от шеи и продвигаясь постепенно к пояснице и в обратном порядке. Далее переместитесь к ногам и массируйте ступни, поднимаясь по ногам к пояснице и обратно. Заключительным моментом является массирование каждого пальца стопы.

Техника тантрического секса*

Важным элементом слияния является восприятие партнерами близости как способа самосовершенствования. К позам нужно относиться как позициям в йоге. Также избранник должен быть постоянным, связи на стороне недопустимы. Во время полового акта будьте раскрепощены и расслаблены, так как каждая секунда должна восприниматься с радостью и наслаждением. Новые энергетические состояния могут быть освоены только при условии неспешности движений. Физиологическая разрядка в виде получения оргазма не является пиком наслаждения. Самое высшее искусство — умение обоюдно развиваться и стремиться к совершенству с одним и тем же партнером.

Техника тантрического секса

Основы тантрического секса*

В истоках тантры лежит индийская концепция долголетия аюрведа, которое утверждает, что плотские утехи значительно важнее для представительниц прекрасной половины человечества, нежели для мужчин. Согласно ему, мужчины должны учить сохранять свою жизненную энергию — сперму. Женские и мужские оргазмы должны быть в пропорции 10 к 3. В момент семяизвержения она передается к партнерше, которая не только насыщает организм, но и дарит полезные для здоровья вещества. Аюрведа полагает, что сексуальная неудовлетворенность женщины является корнем всех заболеваний, в том числе и бесплодия. Поэтому древние учения акцентируют свое внимание на женское наслаждение и сексуальные желания.

Кроме тантрического контакта можно практиковать и другие виды секса*, способствующие физическому и эмоциональному наслаждению. А для более гармоничных отношений важно подобрать лучшее время для секса*, чтобы постельные ласки принесли максимальное удовлетворение для влюбленных.

* Алена Полынь предпочитает заменять слово секс на любжа.

закрыть

Внимание! Марафон только для «Обавниц»

Если Вы пока не прошли Инициацию в Обавницу, то пройти ее можно онлайн.

Данный сайт предназначен только для посетителей, достигнувших 18 лет!
Да, мне есть 18 лет
Нет