18+
0
0
Благоприятные дни для татуажа по лунному календарю
11272

Татуаж – это одна из современных процедур, на которую решиться могут не все женчины, так как она относится к числу болезненных. Но если правильно подобрать день для красоты, то болезненность будет не так сильно ощущаться. Важно выбирать благоприятные дни по лунному календарю, чтобы снизить риск осложнений и воспалительных процессов. И чтобы все прошло легко, стоит выбирать проверенного мастера. Ниже опишем, в какие дни можно делать тату, выполнять перманентный макияж, а когда лучше отказаться от этих манипуляций. Из этой статьи вы узнаете, можно ли в первом месяце 2019 года делать такие процедуры.

Татуаж и фазы луны

Если вы решились на татуаж, то стоит выбирать благоприятные дни по лунному календарю. Важную роль играет то, в какой фазе луна находится:

  1. На растущую луну лучше не планировать серьезных манипуляций, так как процесс заживления будет дольше.
  2. Сделав перманентный макияж на убывающую луну, пигмент сохранится надолго, и вам не скоро потребуется коррекция. В этот же период будет эффективно сведение старых татуировок и удаление перманентного макияжа.
  3. В новолуние у человека снижается иммунитет, а поэтому не стоит планировать серьезных манипуляций. Кроме того, человек очень восприимчив к боли, и даже уколы кажутся ему адом, чего уж говорить о перманентном макияже.
  4. В полнолуние не стоит принимать ответственных решений, так как человек часто поступает глупо. Разрешается записываться к мастеру, только если вы давно приняли решение о татуировке, от спонтанных действий лучше откажитесь. Еще лучше, если вы заранее записались к мастеру и выбрали лучшего специалиста.
  5. Сатанинские дни очень опасны: поэтому откажитесь от татуажа губ, бровей и ресничного контура. Татуировки нежелательны в 9, 15, 23 и 29 лунные сутки.
  6. Дни затмений тоже не подходят для нанесения тату и покраски перманентом.


Лучше всего записаться на процедуры в дни, когда луна в Тельце и Водолее. Козерог – еще один благоприятный знак для посещения тату-салона. Если вы хотите свести старые тату, то записаться к мастеру необходимо, когда луна в Раке – именно в этот период заживление произойдет быстрее. Когда светило в Стрельце и Весах, стоит отказаться от нанесения тату - так как высок риск кровотечений.

татуаж губ

Лунный календарь татуажа

Ниже опишем дни 2019 г., в которые можно и нельзя выполнять такие манипуляции:

  • 15.01 Благоприятное время, чтобы сделать татуаж губ.
  • 19-21 января. Это самые сложные дни месяца, все болезненные вмешательства стоит перенести на другой период, к ним относится татуаж.
  • 30.01.2019 Разрешается изменять свое тело и делать татуаж век, бровей, глаз.
  • 31.01 Если вы давно хотели выделиться среди серой массы, то сегодня можете сделать перманентный макияж или набить тату.


В январе 2019 года предостаточно удачных дней, чтобы экспериментировать со своей внешностью. С помощью таких болезненных вмешательств вы сможете выделить ресницы, веки и губы.

Другие статьи по теме:

Лунный календарь прокалывания ушей на январь 2019 года

Лунный календарь для химической завивки в январе 2019

Лунный календарь операций на январь 2019 года

Лунный календарь свадеб на январь 2019 года

Лунный календарь коррекции бровей и ресниц на январь 2019 года

Лунный календарь лечение зубов на январь 2019 года

Лунный календарь зачатия ребенка на январь 2019

Лунный календарь эпиляции и депиляции в январе 2019 года

Лунный календарь на январь 2019 года

Лунный календарь маникюра на январь 2019 года

Лунный календарь окрашивания волос на январь 2019 года

Лунный календарь стрижек на январь 2019

Любовные приметы с Аленой Полынь

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Для комментирования необходимо войти в аккаунт.

закрыть

Внимание! Марафон только для «Обавниц»

Если Вы пока не прошли Инициацию в Обавницу, то пройти ее можно онлайн.

Данный сайт предназначен только для посетителей, достигнувших 18 лет!
Да, мне есть 18 лет
Нет