18+
0
0
Дом - полная чаша
6938

Все знают выражение дом полная чаша, но никто не задумывается о его сути. Чаша то что наполняемо, то что имеет форму принятия, так что же это ...женчина, конечно она! Мудрая, прекрасная, особая, та настоящая, что имеет Чин. Ведь природой обусловлено что мужчина наполняет женчину, а не наоборот, если вам кто-то говорит иное, то скажите ему, пусть посмотрит на природу и все вопросы развеются. Наполняемой женчину уже сотворили, она по причине подобности принимает в свой дом все энергии, но бывает так, что женчина закрывает чашу и говорит нет. Когда это бывает. Чаша разбита, чаша не подходит для этого содержимого. Первый случай конечно восстановление, а второй менять содержимое.

Итак, если вы ощущаете пустоту и творить ничего не хочется - это значит ни вы, ни чаша не наполняются по одной из двух вышеперечисленных причин. Давайте проверим обе причины, чтобы понять, как помочь себе любимой.

  • Чаша разбитая. Все неудачи с мужчинами, обиды на них, обиды на родителей, а не только на отца.
  • Чаша, не подходящая для содержимого. Не нахождение общего языка с детьми и мужем.

Легкая диагностика и понимаете уже что за проблема, а значит подбираем пути решения.

Обращая внимание на свою суть, мы учимся не только понимать себя, но и принимать, а значит и дом становится полной чашей.

Как починить чашу

Итак, как латать чашу поговорим подробней. Сегодня в помощь нам метафорические карты и потрясающая колода Женский оракул. Спросите о том, что вы не принимаете у карт, спросите почему. Посмотрите в глаза этому содержимому. Определите для себя вы не принимаете только боль или еще и радость. В следующих статьях мы продолжим говорить о полной чаше. Я очень жду обратной связи от вас, пишите мне о том на какую тему, вы хотели бы видеть статьи от меня.

закрыть

Внимание! Марафон только для «Обавниц»

Если Вы пока не прошли Инициацию в Обавницу, то пройти ее можно онлайн.

Данный сайт предназначен только для посетителей, достигнувших 18 лет!
Да, мне есть 18 лет
Нет