18+
0
0
Как выйти замуж
4218

Сегодня вопрос замужества стал очень актуальным, и, когда минует 25 лет, девица вдруг задумывается: "Выйду ли я замуж?", "Как выйти замуж за мужчину своей мечты?" А у тех, у кого брак, а не союз (а это именно так), позади, возникает вопрос: "Как выйти замуж, имея ребёнка от предыдущего брака?" И всех, понятно, интересует: "Когда лучше выходить замуж?" А самый, конечно, важный вопрос: "Как выйти замуж за мужчину своей мечты, то есть выйти замуж УДАЧНО. Но как же это сделать?!"

В поиске ответов на все эти вопросы девицы и женчины, имеющие за плечами неудавшиеся отношения, штурмуют женские семинары и тренинги, ищут ответы и учатся быть женственными. Но сильная половина человечества в это время ничему не учится, а проводит время в своё удовольствие, и, чаще всего, их интересы не подходят для счастливой семейной жизни. Лекторы, не утихая, учат: можно ли вам выходить замуж и что делать, если не получается, но при всём богатстве информации, год за годом несчастных женчин всё больше.

Нужно ли вообще выходить замуж? Тут ответ, думаю, понятен и мне и вам: НУЖНО, ибо мужчина – есть ресурс и источник вдохновения женчины. Другой вопрос, как найти мужчину своей мечты и именно с ним обрести счастье? Вот это самый тяжёлый вопрос, и все женские тренинги, пройденные на "отлично", вам, увы, не помогут – вы наверно уже сами это поняли. Знаете, почему? Не знаете, раз читаете эту статью.

Раскрываю главный секрет: женЧина имеет Силу, женЩина – щи на голове. Сила эта изначальная, божественная, оттого женЧине дано познать радость Богини, ведь именно она создаёт в себе человека!

Но Сила-то есть, а никто о ней ни слухом, ни духом. Вы скажете: так мы же маткой дышали, дышали, а Сила-то где? В общем, девицы и женчины, вы – Богини, хоть пока и не знаете об этом, и стать жрицами этой великой изначальной Силы – ваше призвание. И уже имея такую Силу, можно о замужестве думать, и о той семье, которую вы создадите САМИ.

Мой совет: для скорого замужества найдите Силу женскую, именно найдите – её нужно ощущать, а не просто в неё верить, и начните ею пользоваться, а результат не заставит себя долго ждать.

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Для комментирования необходимо войти в аккаунт.

закрыть

Внимание! Марафон только для «Обавниц»

Если Вы пока не прошли Инициацию в Обавницу, то пройти ее можно онлайн.

Данный сайт предназначен только для посетителей, достигнувших 18 лет!
Да, мне есть 18 лет
Нет