18+
0
0
Банная ладка тела
934

1. Ладка тела и судьбы в бане.

2. Как избавиться от одиночества в бане?

 

Правка судьбы через тело, Ладка тела в бане… Все это об одном. Сейчас расскажу подробнее.

Ладка тела и судьбы в бане.

Баня - символизирует большую матку, где выпекается тело, а через тело и вся судьба. Умением править судьбу через тело славились повитухи. Некоторым кажется, что повитуха - это та, что только роды принимает, но это не так. Еще таких баб называли ласково ма, то есть мама. Баба, кстати, слово не ругательное, а символизирует дважды богиню. Но об этом еще будет рассказ, а сейчас вернёмся к ладке тела и правки судьбы в бане.

Правку в бане делали в основном женчинам, и через женчин менялась судьба всей семьи. Это удивительно, но сняв в бане родовуху (родовуха это родовая порча), очистив тело от негативных программ, а затем вложив в него программу счастья, любви по необходимости рождения деток, женчина буквально оживала. А в ее семье менялись все: и дети, и муж, и даже родители. Все становились иными. Счастливыми становились все отношения. Но ведь на других не воздействовали? Да, но женчина - носитель энергии, что влияет на всех близких, а ее тело есть материализация ее же Рода, таким образом, все действия с ней, от очищения до благостных программ влияли и на Род, а значит семью.

Как избавиться от одиночества в бане?

Как найти мужа? Как выйти замуж? Как познакомиться? Эти вопросы на моем приеме очень часто. Женчины хотят любви, хотят семьи. Так вот, баня способна подарить женчине любовь. Конечно, не простая баня с пивком или подругами, а сакральная банная правка. Расскажу подробнее. На такой банной ладке тела и соответственно правке судьбы, моя ученица снимает с вас все негативные программы, которые имеют прямое отношение к одиночеству. Затем она формирует в вашем теле программу семьи и любви. Что вы хотите, обсуждаете на месте. В банной правке тела/ладке судьбы работают только мною благословленные ученицы Волшебницы Полынь

Как происходит банная ладка судьбы?

Банная ладка тела, а через него и судьбы проходит в формате индивидуальном. Вы заранее договариваетесь о встрече, в этот день у вас не должно быть менструаций. С собой вы берёте новую светлую сорочку, желательно белую, полотенце, тапочки, новые трусики и новую простынь (желательно белую).

Обряд проводится внутри моего дома для обрядов. Где вы сможете пройти обряд и после остаться ночевать. Так как ехать куда-то в этот день не желательно.

Сила банной ладки судьбы велика, поэтому будьте осторожны, не попадите в руки аферистов, рассказывающих о банной ладке судьбы.

Ваша Жизнь коротка и ждать когда вы станете счастливой годами весьма странно. Нужно сделать шаг, ну если точнее несколько шагов все таки, и приехать в ближайшее Подмосковье, в Ивантеевку, чтобы стать счастливой.

Я уверена, каждая, кто читает сейчас эти строки, нуждается в банной правке судьбы через тело.

В каких случаях нужна банная ладка тела/правка судьбы в бане?

Если вы одиноки.

Если в Роду есть проблемы.

Если были аборты.

Если есть проблемы в отношениях с родственниками.

Если не знаете как и для чего живете.

Если не везет.

Если есть хроническая усталость.

Если хотите стать богаче, любимее и счастливее.

Банная ладка тела/банная ладка судьбы имеет только одно противопоказание – это запрет медицинский на парение, во всех других случаях такой обряд показан всем женчинам, независимо от возраста.

Если остаетесь на ночь, возьмите с собой удобную одежду.

Так как есть возможность переночевать, приехать можно из любого города.

Узнать подробности и записаться на ритуал «Банная ладка судьбы»

">https://www.youtube.com/watch?v=jQ4bAcW301o{/youtube}
Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Для комментирования необходимо войти в аккаунт.

закрыть

Внимание! Марафон только для «Обавниц»

Если Вы пока не прошли Инициацию в Обавницу, то пройти ее можно онлайн.

Данный сайт предназначен только для посетителей, достигнувших 18 лет!
Да, мне есть 18 лет
Нет