18+
0
0
Гороскоп на 2018 год: Стрелец
2318

Этот год наполнится приятными сюрпризами и изменениями. Представителям знака по нраву новизна, поэтому чувствовать они себя будут вполне уверенно. Перемены произойдут и во внутреннем мире, произойдет переоценка ценностей и вы сможете посмотреть на мир свежим взглядом.

Год Собаки 2018 гороскоп для Стрельца

В этом году откроется возможность начать жизнь заново. Вы сможете воплотить в жизнь свои мечты, наладить домашний быт, семейные отношения и достигнуть карьерного роста.

Депрессия и апатия уйдут в сторону, и теперь представители знака будут полны оптимизма и смогут себя смотивировать. Если вы проявите изобретательность и будете упорными, то подружитесь с окружающими людьми и достигните больших результатов.

Новые знакомства вы будете заводить весь год, друзья откроют мир творчества, что вдохновит вас на реализацию новых задумок.

Что ждет Стрельцов в 2018 году гороскоп

Год достаточно сложный, он будет не менее интересным. Представители знака духовно повзрослеют и превратятся в состоявшуюся личность.

Упорно трудясь вы сможете кардинально изменить жизнь. А чтобы добиться желаемого придется немало поработать. В семье возможны конфликты с супругом, что может окончиться разводом.

Осенью потребуется помощь близкому человеку, ради этого придется пожертвовать работой. Не жалейте о благородном поступке Собачка наградит за это сполна.

В ноябре произойдет роковая встреча, в результате вы обретете верного друга и наставника, который изменит жизнь кардинальным образом. И вы сможете воплотить в жизнь заветную мечту.

Бизнес гороскоп для Стрельца на 2018 год

  • В бизнесе появятся много деловых партнеров.
  • Некоторые сменят работу или поменяют сферу деятельности.
  • Появится возможность заработка в интернете или даже открыть фирму.
  • Важно не сомневаться в собственных силах и трудиться.
  • Не забывайте об осторожности.
  • Обязательно заключайте письменные контракты и просите гарантии - не все люди оказываются честными.
  • Активно принявшись за новое дело вы к концу года заработаете приличную сумму.

Гороскоп карьеры на 2018 год Стрелец

Задумки, которые начнет воплощать в жизнь представитель стихии Огня, покажутся близким нереальными и сумасшедшими. Но они сильно удивятся увидев плоды вашего труда. Весной вы захотите расширить возможности и попробуете себя в новой области. В этом поспособствуют профессиональные связи.

Можно утратить человечность, ища выгоду в новых знакомых, чтобы подняться на ступень выше по карьерной лестнице. Летом не разглашайте деловые планы, не рассказывайте о целях даже семье. Кто-то может рассказать о планах на сторону, и вы потеряете работу, партнеров или деньги. Спрашивайте советы только у начальства, предлагайте свежие идеи, приводя весомые аргументы в пользу ваших мыслей. Руководство по достоинству это оценит.

Любовный гороскоп: гороскоп Стрельца на 2018 год

Накал страстей начнется с первых дней года. Вы попытаетесь контролировать и давать указания избраннику, что ему очень не понравится. Наладить идиллию и гармонию помогут разговоры по душам и честное отношение друг к другу.

Представители знака, находящиеся долгое Время в сожительстве задумаются, тот ли человек находится рядом и есть перспектива у отношений. Может наступил момент чтобы отправиться в ЗАГС?

Если вы еще не обрели вторую половину, вы рискуете оказаться в розовых очках, не видя настоящего положения. Вы серьезно отнесетесь к связи, которую ваш партнер рассматривал как непродолжительную интрижку. Холод со стороны возлюбленного спровоцирует необдуманные поступки, о которых вы еще пожалеете. От безнадежности вы можете отправиться в постель с малознакомым человеком, что чревато нежелательной беременностью.

Любовный гороскоп на 2018 год Стрелец женчина

Представительницы прекрасного пола будут купаться во внимании мужчин и поучаствуют в романтических приключениях. Важно не терять голову, и сразу отсечь тех, с кем будущее невозможно. Не распространяйтесь о личной жизни и новых интрижках, тем более если сами не уверенны в своих чувствах.

Летом ожидаются незабываемые свидания и попытки вернуться бывшего возлюбленного. Ухажеры не устанут вами восхищаться, ведь дама-Стрелец может очаровать любого. К сожалению, осенью многие пары распадутся, и в этом вина самих девушек. Не обманывайте избранника!

В будущее хотят заглянуть все, а звезды в этом обязательно помогут. Если вы представитель стихии Воды, то будет занимательным гороскоп на 2018 год: Скорпион. Астропрогноз составлен с учетом всех особенностей знака и нацелен на улучшение жизни, грамотно предостерегая от опасностей. Гороскоп на 2018 год: Весы необходим знаку воздуха, чтобы четко поставить цели на будущее и правильно расставить приоритеты.

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Для комментирования необходимо войти в аккаунт.

закрыть

Внимание! Марафон только для «Обавниц»

Если Вы пока не прошли Инициацию в Обавницу, то пройти ее можно онлайн.

Данный сайт предназначен только для посетителей, достигнувших 18 лет!
Да, мне есть 18 лет
Нет