18+
0
0
Гороскоп на 2019 год для Обезьяны
3901

2019 год для Обезьяны подарит много приятных моментов. В течение года вы будете получать массу интересных предложений и сюрпризов. Если у вас есть свой бизнес, то в наступившем году можете ожидать увеличение прибыли. За счет природного обаяния удастся решить проблемы с личной жизнью. Гороскоп обещает много всего интересного, но чтобы достичь успеха потребуется много работать.

Прогноз для Обезьяны на 2019 год Свиньи по стихиям

В зависимости от того, в каком году вы родились и к какой из стихий относитесь, гороскоп будет разным:

  1. Водяная – 1992 год рождения. В начале года люди столкнуться с проблемами в финансовом плане, а поэтому положат все силы на заработок. Им удастся добиться хороших высот, в конце весны вы сможете выйти на хороший доход. Особенно придется постараться во Время испытательного периода, начальство вас заметит, а значит не за горами и успех.
  2. Огненная (1956, 2016 г). Представителям этого знака сложно сидеть на месте, а поэтому стоит проявить себя в творческом плане. Вы можете открыть свой бизнес: художественная школа, хореографический зал, школа раннего развития ребенка, туристическое агентство.
  3. Земляная (1968 г). Свинья будет по-особенному любить представителей этого знака, но не стоит сидеть, сложа руки. Самое Время – это открыть свой бизнес, можно двигаться в любом направлении. К середине года могут возникнуть сложности, связанные с бумагами, но, если правильно подойти к делу и найти юристов, у вас получиться преодолеть сложности. Самое главное – это не сдаваться при первых сложностях.
  4. Металлическая (1980 г). Представители этого знака могут порадоваться тому, что скоро удастся наладить личную жизнь. Если же вы давно в браке, то в конце 2019 года можете готовиться к пополнению семейства, если вы долгое Время встречаетесь с партнером, то можете ждать предложения руки и сердца.

Любовь и отношения

Если вы еще одиноки, то в 2019 году можете встретить свою любовь, но страсти не стоит ждать от союза, все будет спокойно. Но если у вас уже есть семья, то вы может столкнуться со сложностями, возможно, предстоит переезд, крупный ремонт, который только укрепит ваши отношения. Чтобы избежать ссор, нужно прислушиваться к своему любовному партнеру и советоваться с ним. Если женчина хочет улучшить свою личную жизнь, то стоит отказаться от амбиций.

Здоровье

Если вы хотите похвастаться богатырским здоровьем, необходимо найти Время для отдыха и расслабления. Если вам часто приходится нервничать, то проводите больше Времени с друзьями. Особое внимание стоит уделить опорно-двигательному аппарату. Каждое утро стоит начинать с гимнастики. Нужно проверить позвоночник и работу пищеварительного тракта. Правильное питание – это основа вашего здоровья.

Работа и карьера

Вы можете ожидать в наступившем году смены работы, это увеличит ваш доход. Эти перемены будут ждать мужчин и женчин в конце года – вы будете получать удовольствие на новой работе, сможете легко вписаться в коллектив. Но после новогодних праздников тоже могут быть перемены в рабочей сфере.

В наступившем году большое внимание стоит уделить планированию, – без которого будет сложно справиться. Это понравится и вашему начальнику. Не берите за раз несколько проектов, это приведет к тому, что ни один из них вы не закончите.

Гороскоп работы для Обезьяны

Финансы

Не стоит ждать богатств с неба в 2019 году, ваш доход будет напрямую связан с вашими стараниями на работе. Большинство Обезьян смогут хорошо заработать, но будут и такие представители знака, которые не смогут выйти на новый уровень дохода. Для того чтобы сохранить свои средства, необходимо отказаться от легкомысленных трат – нужно уметь распоряжаться деньгами.

Возможно, у вас появится потребность в покупке собственного жилья. Достичь этого удастся, только если вы будете хорошо трудиться. Нужно посвящать себя работе, проявлять организаторские способности и тогда начальник заметит ваши старания.

Гороскоп для разных знаков зодиака

В зависимости от того, под каким знаком вы родились, и зависит ваш гороскоп на 2019 год. Ниже расскажем, чего вам ждать от Свинки:

  1. Овен. Представителям этого знака в 2019 году стоит избегать плохих манер, хозяйка года этого точно не оценит: нужно следить за своим поведением, речью, не лгать и сразу решать возникшие проблемы. Если у вас появляются лишние деньги, то распорядитесь ими правильно, не тратьтесь впустую. Если вы давно мечтали о ремонте или об обновлении своего интерьера – то самое Время заняться этим сегодня. Вы можете порадовать своего близкого человека хорошим подарком или отправиться в путешествие.
  2. Телец. Больше всего положительных эмоций вы испытаете от профессиональной деятельности, а поэтому развивайтесь в любимом направлении. Но нужно соблюдать субординацию при общении с начальством, не попускайте шуточек и нелестных высказываний. Это касается и общения с партнерами. Если у вас в семье все гладко, то 2019 год будет для вас успешным, в любых начинаниях вас поддержат домочадцы. Если же вы одиноки, то должны проявить активность, чтобы найти вторую половинку.
  3. Близнецы. Для представителей этого знака год будет нелегким. Стоит внимательно отнестись к своему здоровью, и не работать на износ. Особого внимания потребует лечение болезней ЖКТ. В любви ждут перемены: если вы одиноки, то будут страстные романы и многочисленные поклонники.
  4. Рак. Этот год будет благоприятным, если вы сами не испортите его. Не стоит отказываться от новых знакомств, смены работы. Если вы будете иметь дело с ценными бумагами, то стоит быть внимательным, читая договора. 2019 год – неподходящее Время для капиталовложений. В личной жизни вас ждут успехи, если вы перестанете тщательно подбирать партнеров и отказывать всем.
  5. Лев. В этом году представители знака могут порадоваться своим успехам, особенно удачно дела будут идти в творческих сферах. Для многих Львов-Обезьян откроется литературный талант. И если у вас будут успехи в этом деле, то заявите о себе на весь мир, чтобы люди о вас узнали. Если дела пойдут в гору, то стоит сменить свой образ, придерживаться стиля поэтов. Не стоит думать о построении любви, в 2019 году лучше заняться карьерой.
  6. Дева. Это один из ярких представителей знака, в 2019 году будет много планов и мечтаний, но, чтобы их все исполнить не хватит Времени, а поэтому нужно отдавать предпочтение самым серьезным проектам.
  7. Весы. Если Обезьяны проявят свое лукавство, то 2019 год для них будет успешным. Вы можете открыть свой бизнес или развиваться на работе. Но остерегайтесь зависти и обсуждения коллег: без этого не прожить в современном мире. И только когда все важные вопросы будут решены, вы можете отправиться на заслуженный отдых или провести Время с семьей.
  8. Скорпион. Если вы до сих пор одиноки, то в 2019 году сможете встретить свою половинку. Вам будут дарить подарки, говорить комплименты, приглашать на свидания. Но о своем счастье нужно молчать, иначе быстро привлечете завистников. В бизнесе придется рисковать, нужно проявить смелость.
  9. Стрелец. Для вас этот год будет благоприятным, все ваши мечтания и желания будут исполняться, причем без особых усилий и жертв. Но стоит внимательно отнестись к своим финансам, если не хотите остаться с пустым кошельком. Для того чтобы сохранить свою семью, нужно проявить понимание.
  10. Козерог. 2019 год подарит вам возможность воплотить самые рискованные проекты. Вы сможете не только улучшить карьеру, но и найдете вторую половинку, если постараетесь. Лучше всего в качестве любимого выбирать человека с общими интересами, возможно, это будет деловой партнер.
  11. Водолей. Это подходящее Время для того, чтобы построить свою карьеру и личную жизнь. Но вы сможете добиться успехов, если станете пытаться заработать собственными силами, обходите стороной авантюристов и мошенников. Семейные пары задумаются о пополнении, а холостяки смогут найти свою любовь.
  12. Рыба. Свинка подарит вам много возможностей для реализации своих планов, но нужно научиться ими пользоваться. Вы должны определить главные цели и тогда во всех сферах вас ждет успех. За счет оптимизма удастся привлечь новых партнеров в свой бизнес. Если есть возможность, то вложитесь в бизнес, а не тратьте деньги в пустую. Если вы одиноки, то в 2019 году будет неожиданное знакомство с перспективным партнером. Если же вы семейная Рыба, то в наступившем году можете купить недвижимость или ожидайте рождение ребенка осенью.

Другие статьи по теме

Гороскоп для Дракона на 2019 год

Гороскоп на 2019 год для Лошади

Гороскоп на 2019 год для Быка

закрыть

Внимание! Марафон только для «Обавниц»

Если Вы пока не прошли Инициацию в Обавницу, то пройти ее можно онлайн.

Данный сайт предназначен только для посетителей, достигнувших 18 лет!
Да, мне есть 18 лет
Нет