18+
0
0
Гороскоп на 2019 год для Лошади
3978

Те люди, которые были рождены под знаком Лошади, отличаются высоким трудолюбием и в 2019 году они получат награду за свои старания, поэтому начиная с января нужно плодотворно работать. Не за горами повышение по службе, увеличение семейного бюджета. В конце года может поступить предложение о переезде из-за смены работы, и, прежде чем принять решение, нужно взвесить все за и против.

Прогноз для Лошади на 2019 год Свиньи по стихиям

Люди, рожденные в год Лошади, с первых лет отличаются талантами: они общительны, коммуникабельны. Но, несмотря на такие положительные характеристики знака, с ними порой тяжело. Лошади не любят контроля, и не смогут жить с людьми, которые будут их постоянно контролировать. Именно из-за сложного характера представителям знака будет сложно справиться с поставленными целями.

Лошади любят находиться в центре внимания, они приобщены к духовной жизни: постоянно ходят в музеи, театры и кино. Они не могут сидеть дома, и находиться в одиночестве, часто гуляют на свежем воздухе и встречаются с друзьями. Для женчин знака Лошадь этот год благоприятен, они будут получать комплименты и мужское внимание точно не обойдет их стороной.

Но чтобы дать точный прогноз, лучше заглянуть в гороскоп по стихиям:

  1. Водяная (1942, 2002г. рождения). Внимательно отнеситесь к знакомствам с противоположным полом, они могут перерасти во что-то серьезное. Можно ожидать успех в сфере карьеры и денег. Любые начинания и обучения будут успешными.
  2. Огненная (1906, 1966г). Год обещает быть переменчивым, но не сильно ужасным. Многие люди откроют для себя скрытие таланты и найдут хобби по душе, на котором смогут зарабатывать. Для того, чтобы в личной жизни не было застоев, Лошади должны действовать сами.
  3. Земляная (1918,1978г). 2019 год – удачное Время для продвижения по карьерной лестнице, уже в начале года вас ждет успех в профессиональном плане. А для того, чтобы достичь еще большего успеха, ищите единомышленников.
  4. Металлическая (1930, 1990г). Чтобы год прошел для вас спокойно, стоит доверять своему внутреннему голосу и не рассказывать окружающим о своих планах. Если вы давно связаны узами брака, то в 2019 году можете ждать пополнения.
  5. Деревянная (1954, 2014г). Подходящий период для раскрытия своих талантов. Не стоит все свои силы тратить на работу, так к середине года вы уже сильно устанете, и возможно появятся проблемы со здоровьем.

Любовь и отношения

Если до наступления 2019 года вы не успели создать семьи, то не стоит надеяться, что Свинка подошлет вам верную вторую половинку. Когда у вас есть вторая половина, но вы часто с ней ссоритесь, нужно пока не поздно разорвать эти отношения, от подобного союза не стоит ждать ничего хорошего. Но если вы семьянин, то этот год будет теплым и нежным для вас. И для того, чтобы только укрепить свои отношения нужно как можно больше Времени проводить вместе: отдыхать на свежем воздухе, путешествовать, смотреть фильмы.

Если у вас есть вторая половинка, но ваши отношения не узаконены, стоит ожидать давление от партнера, что может привести к ссоре и даже расставанию. Но если вы 5-10 и более лет состоите в отношениях, то 2019 – это удачное Время для заключения союза.

Здоровье

Лошадь должна уделить должное внимание здоровью. Если правильно питаться, отказаться от вредных привычек и исключить сидячий образ жизни, то проблем в этой сфере не будет. Для того чтобы хорошо себя чувствовать нужно найти Время для отдыха. Но если вы решили отдохнуть несколько дней, нужно сначала поговорить с начальником и запланировать отпуск заранее.

Гороскоп здоровья для Лошади

Работа и карьера

В наступившем году Лошадям придется много работать, если вы хотите получать достойную зарплату. Вполне вероятно, что придется сменить место работы, так как может поступить хорошее предложение от конкурентов. Но решение стоит принимать обдуманно, остерегаясь мошенников.

Если же у вас собственный бизнес, то стоит внимательно отнестись к своим подчиненным, приходить к ним на помощь и создавать комфортные условия труда. Именно такое отношение сподвигнет их работать лучше, достигая общей цели. Но не стоит в этом году без посторонней помощи открывать бизнес – он может быть провальным.

Финансы

Свинка предупреждает, что мужчины, родившиеся в год Лошади, должны обходить стороной казино и не играть в азартные игры, чтобы не лишиться своих денег. Стоит отказаться от ненужных трат, но и режима сильной экономии включать не нужно. Если весь год работать и идти к своим целям, то в 2019 году хватит денег на дорогостоящую покупку без кредитов и ипотек:

  • квартира;
  • автомобиль;
  • ценные бумаги.

Чтобы это было достигаемой мечтой необходимо сделать все, чтобы начальство увидело ваши старания, не стесняйтесь на работе. Вы даже можете просить у директора повышения заработной платы, но такой разговор должен иметь оправдания.

Другие статьи по теме

Гороскоп для Дракона на 2019 год

Гороскоп на 2019 год для Обезьяны

Гороскоп на 2019 год для Быка

закрыть

Внимание! Марафон только для «Обавниц»

Если Вы пока не прошли Инициацию в Обавницу, то пройти ее можно онлайн.

Данный сайт предназначен только для посетителей, достигнувших 18 лет!
Да, мне есть 18 лет
Нет