18+
0
0
Магические подушки
1722



Я предлагаю всем женчинам, любящим себя, свой дом и магию, сделать своими руками такую волшебную вещь, которая будет помогать вам в достижении ваших целей. Это магические подушечки. Помимо магического воздействия, они еще будут совершенно очаровательно смотреться в интерьере вашей спальни. Делая их собственноручно, я предлагаю соединить в них три инструмента магии: вышивку, травы и заговоры. В этой статье я поведаю вам о том, как сделать три подушки – для красоты, для любви и для детского сна.

безымянный4252 5f7fb
Рисунок 9: «Магические подушки»

На этой вышитой подушечке, наполненной сушеными травами, можно и нужно спать ночью. Во время сна заговоренная подушка будет находиться внутри вашего энергетического поля, и вся информация, которую заложила в нее женчина, будет благотворно и мягко воздействовать на спящего человека. Если же на травяной подушке спать будет непривычно или неудобно, то ее можно просто поместить в изголовье кровати как можно ближе к себе. В такой непосредственной близости к человеку, наш магический атрибут все равно будет контактировать через биополе спящего, и великолепно выполнит свою миссию.

Общие принципы изготовления подушечек такие: для начала нужно сшить небольшой чехол для подушки и наполнить его травами. Затем сшить наволочку и сделать на ней вышивку, а уж в технике «крестик», «гладь» или другой – не принципиально. Главное, чтобы сюжет был по душе. А вот заговор придется читать несколько раз на протяжении всей работы по созданию подушки.

Вышивка – это тоже магическое действо, если она выполняется правильно. А именно: осознанно, с заговорами, в полумедитативном состоянии, а не под звуки телевизора. Женчина, вышивая, каждым стежком закрепляет свои мысли, и таким образом в вышивке эти ее мысли приобретают форму. Собственный мыслепоток контролировать довольно сложно, но на помощь нам приходят заговоры. Шепча заговор, сосредоточившись на своем намерении, на нитке и закрепляя их стежками во время вышивки, женчина материализует все то, что говорит, и то, что вышивает.

Подушка для красоты

Как же это прекрасно – проспать ночь на чудо-подушке, которая к утру сделает тебя еще красивее! Это же просто мечта – спать и хорошеть! А я предлагаю вам эту мечту воплотить в жизнь, сотворить это чудо своими руками.

Травы. Сперва нужно сшить чехол любой формы и удобного размера. Затем наполнить его выбранными сушеными травами.

Так какие же травы подойдут для «подушки красоты»? Это, прежде всего, растения, находящиеся под покровительством женственной Луны. А это все растения, цветы которых имеют лепестки белого цвета. Например, лепестки жасмина, чубушника, белой и нежно-розовой роз. Конечно, не обойтись и без цветов, которыми управляет планета Венера. Это могут быть цветы и листья яблони, земляники, вербены, манжетки. Можно взять какое-то одно растение и наполнить подушечку, например, только лепестками роз, а можно и сочетать их между собой. Все эти лепестки, листья и травы должны быть хорошенько высушены. Было бы просто идеально, если бы женчина их все собрала сама, своими руками. Но, можно, конечно, закупить уже сушеной травы в аптеке, на рынке или в фитоцентре.

Еще один маленький секретик лично от меня: внутрь этой подушечки можно добавить горсточку сухой манной крупы. Это будет очень символично, что манка-крупа будет делать и саму женчину манкой, то есть манящей, притягательной.

Также, туда можно всыпать пакетик кулинарного кристаллического сахара (если этот запах вам нравится), чтобы он помогал женчине становится слаще и желаннее. Его нужно немного, просто для того, чтобы он там был и давал свой информационный посыл о стадости и «вкусности».

Когда кладем в чехол наши травки и лепестки, то читаем заговор. Например, такой:

Белу розу положу –
Для себя я попрошу
Обаянья, красоты,
Ладности да милоты;
Сделать мне лицо румяным,
А меня саму – желанной.
 
Бысть тому!

Заговоры каждая женчина может составить свои, или воспользоваться теми, что привожу я в этой статье.

Вышивка. Из отдельного материала еще нужно сшить наволочку на нашу подушечку, и сделать на ней вышивку. Можно, конечно, вышивать и на самом чехле подушки. Но иметь наволочку для травяной подушечки, все-таки, практичнее – ведь ее всегда можно снять и постирать.

Сюжет вышивки нужно выбирать сердцем!

Какая же вышивка усилит красоту женчины? Конечно, в первую очередь, это цветы! Самые разные, главное, чтобы их вид нравился, чтобы вам было приятно провести ночь рядом с такими цветами.

Помимо цветов можно вышить образы красивых женчин и богинь. Только я хочу вас предостеречь от вышивки портретов конкретных людей – актрис, моделей, певиц. Например, есть множество схем вышивки изображений Мерилин Монро. Да, конечно, она уже стала символом женственности и сексуальности, почти архетипом красоты. Но, ко всем своим очевидным достоинствам, она всегда находилась в жутких депрессиях, имела массу фобий и расстройство психики. И если кто-то решится вышить ее портрет на своей подушке, то вместе с красотой может получить еще и «бонус» ее неприятностей. Также и другие актрисы – они простые земные люди, у них тоже бывают беды. Так зачем же мы будем их тащить и на себя? Нет. Лучше вышивать каких-нибудь абстрактных красоток, рисованных богинь или просто женственные силуэты.

Также можно вышить и пейзаж с Водой или Луной, особенно, если у вас уже наработана с ними связь. Они здесь тоже выступят как символы женственности, как образы женской силы, притягательной тайны и красоты.

А если женчина не умеет или не любит вышивать? В этом случае я все равно рекомендовала бы им взять в руки иголку с ниткой и вышить простым швом «вперед иголку» примитивный цветочек или сердечко. Ведь осознанное вышивание – очень сильное магическое действие! Главное – это немного потрудиться над наволочкой, напитать ее своим вниманием и энергией, превращая ее из обычного предмета в магический. Ведь нам не обязательно вышивать на подушках картинные шедевры, это будут делать те женчины, для которых вышивание является любимым занятием.

Очень важна и сама атмосфера, в которой вы творите свою вышивку. В идеале, нужно полностью погрузиться в процесс вышивания, как будто впадая в маленький транс или медитацию. Желательно, чтобы не было слышно телевизора или иных раздражителей. Потому что во время такого осознанного вышивания вы стежками закрепляете свои мысли на ткани, буквально запечатываете нитями свое намерение.

И для того, чтобы это намерение постоянно держать в голове, нужно его оформить в заговор и шептать в процессе вышивания. Конечно, все это я описала идеальные условия для магической вышивки. К ним нужно стремиться. Но даже часть вышивки, закрепленная заговором, будет иметь магический эффект. Заговор можно придумать свой или читать такой:

Я шью-вышиваю -
Красоту зазываю.
На ткани нитке – закрепиться,
А моей красе – светиться!

Бысть тому!

Поделюсь с вами еще одним своим личным секретом: когда я заканчиваю вышивку, то беру потом свой волосок, вставляю его в иголку и пропускаю его между вышивкой и тканью, оставляя там. Таким образом моя вышитая картина имеет более сильную «связку» со мной.

Представляете, какой силой будет обладать такая подушка, пропитанная вашей личной энергией, вашим стремлением раскрыть свою красоту, позволить ей расцвести и проявиться в полной мере! И ночью, когда вы, расслабившись, заснете на этой красивой подушечке, то она начнет отдавать вам всю ту энергию, которую вы сами щедро вкладывали в нее. Такой магический атрибут обязательно усилит вашу красоту, позволяя ей за ночь напитаться энергией трав, информацией вышитых картин и силой вашего намерения, запечатленного в заговоре.

Подушка для любви

Такая подушечка создается по тому же принципу, что и подушка красоты, но наполняется она немного другими мыслями, образами, словами и травами.

Травы. Наполнять «подушку любви» можно всеми травами и цветами, ассоциирующимися со страстью, любовью, огнем. Это могут быть растения, находящиеся под покровительством планеты Венера: розы с красными лепестками, барвинок розовый и красный, базилик, фиалки, вербена (желательно с красными или розовыми лепест-ками). Такие цветы и травы сделают женчину желанной, притягательной и любимой.

Говоря о любовных травах, нельзя не упомянуть любисток! Хоть он и управляется Солнцем, но он – самый верный помощник любовного дела! Его можно и в пищу употреблять в качестве афродизиака, и готовить отвары для ванн, и, конечно, в нашу любовную подушечку он подойдет очень даже кстати.

Чтобы усилить эффект страсти, можно всыпать внутрь чехла с сушеными травами еще молотую корицу и сухой имбирь. Эти растения оба огненные, они помогут вашей страсти разгореться с новой силой и долго и горячо пылать.

Закладывая сухие травы и специи в чехол, нужно произнести заговор. Например, такой:

Я траву в чехол зашью –
Для себя я попрошу
Любви нежной и приятной,
Страсти яркой, жаркой, сладкой.
Когда с милым мы вдвоем, -
Страсть пускай горит огнем.
Как друг друга мы согреем, -
Станет пусть любовь нежнее.

Бысть тому!

Вышивка. Что же можно вышивать на «любовной подушке»? Конечно, это сцены страсти, поцелуев и объятий влюбленных пар. Только пусть это будут пары не каких-то конкретных людей (знаменитостей), а просто абстрактные, вымышленные герои. Можно вышивать и пары животных, или птиц. Например, ласкающихся друг к другу кошечку и кота, или воркующих голубей. В любом случае, сюжет должен нравиться именно вам, откликаться в вашей душе.

А для тех, кто вышивает еще столь искусно, посоветовать вышить простые сердечки или «поцелуйчатый» след от помады. Здесь не важна масштабность вышивки, важно то, что ее делаете именно вы, своими руками.

Чтобы закрепить нитками свое намерение, во время вышивания нужно проговаривать текст любовного заговора. Его можно составить самостоятельно или воспользоваться таким:

Ниточка след оставляет на ткани,
А я становлюсь с каждым днем все желанней.
Яркую страсть и любовь вышиваю, -
Их в свою жизнь я сейчас привлекаю.
Картина из ниток пускай сотворится,
А нам с милым слаще пусть станет любиться.

Бысть тому!

Если вшить под такую вышивку еще свой волос и волос своего любимого, то это уже будет иметь легкий эффект приворота.

Помимо того, что на этой подушке надо спать, ее еще можно и целовать. Это ее только усилит! Идеально было бы, если б такая подушечка поселилась в постели супругов. Там бы она и подзаряжалась энергией страсти, когда супруги занимаются любовью, и потом отдавала бы им силу своих трав и информацию вышитых образов, когда муж и жена мирно спят. Причем, им даже не обязательно класть голову именно на саму подушку. Достаточно того, чтобы этот волшебный предмет просто находился в поле любящих супругов.

Детская подушка 

Детки во время сна должны отдыхать и расслабляться, и сон их при этом должен быть легким, сладким и безмятежным. Те дети, которые очень активно проводят свой день, иногда и к вечеру не могут расслабиться и спокойно поспать. Иногда они и во сне напряжены, метаются по кроватке или у них непроизвольно дергаются мышцы. Врачи таких детей называют «гиперактивными» и назначают лекарства. Лично мне кажется, что врачи все-таки несколько драматизируют ситуацию. А помочь ребенку сладенько проспать всю ночь может и мама, если она мудрая и находится в чине Женчины.

Ребеночку тоже можно сделать очень симпатичную подушечку, которая будет наполнена не только сушеными травами, но еще и энергией материнской заботы. А мамина энергия будет ребенку не только успокаивающей, но и оберегающей.

Травы. Для детской подушечки подойдут травы, которые зарекомендовали себя как «успокоительные». Их даже включают в успокоительные травяные сборы для чая, настолько они безопасные. Это валериана, мелисса, мята и ромашка. Можно еще собрать лепестки бледно-розового или белого пиона, но только если ребенку понравится их аромат.

Многие считают успокаивающим растением и лаванду. Однако, она имеет довольно резкий и горьковатый запах. Многим мама такой запах нравится, а вот детям – не всегда. Поэтому я бы посоветовала женчинам рассматривать лаванду в качестве наполнителя подушки для взрослых детей, которые уже умеют разговаривать и могут высказывать свои предпочтения по поводу запахов.

Очень хорошим дополнением к «успокоительным» травам будет еще и «охранное» растение – зверобой. Оно имеет не очень резкий запах, а его обережные функции в детской подушке будут очень кстати. Ик тому же, его легко можно найти в любой аптеке. Даже одной горсточки зверобоя среди других трав будет достаточно, чтобы он проявил себя и защищал ребенка ночью.

Заговор во время наполнения чехла подушки сухими травами может быть такой:

Попрошу я травы
Дать ребенку здравы,
Сладкий сон ему послать,
В ночи оберегать;
Чтоб проспал он сладко-сладко
До утра в своей кроватке.

Бысть тому!

Вышивка. Сюжеты вышивок обязательно должны быть добрыми и спокойными. Идеальным вариантом будет вышить на детской наволочке всевозможных ангелочков. Они могут быть как высокохудожественными (для опытных любительниц вышивки), так и примитивными: тело-треугольник, головка-кружочек и крылышки. Такую вышивку может выполнить любая женчина самым обычным «пунктирным швом». Главное – это проявить свою заботу и отдать часть энергии подушечке через свой труд.

Еще можно вышивать миленьких детенышей зверей. Главное, чтобы сюжет с их участием был позитивным: как животные играют, спят или мечтательно сидят среди цветочков. Только будьте, пожалуйста, внимательны, милые женчины, - ведь есть схемы вышивки, где с детенышами изображена только мама-медведица (тигрица, волчица и т.п.). Это, конечно, с одной стороны, дает ребенку бессознательный информационный посыл о связи с матерью, о ее любви и защите. НО! С другой стороны, это, к сожалению, еще и образ неполной семьи. Поэтому, какими бы милыми ни казались вам эти картины, а лучше все же выбрать те схемы, где есть и детеныш, и оба родителя. Или просто ту, где детеныш один, или со своими собратьями, тогда возникает ощущение, что родители все равно рядом и наблюдают за ними.

Можно вышивать и изображения детей. Но опять же – не конкретно чьих-то детей, чтобы не тащить информацию их судьбы на своего ребенка. А просто рисованных карапузов, пупсиков и куколок.

Заговор во время вышивания можно произносить следующий:

Нитка к ниточке ложится, -
Пусть ребеночку приснится
Добрый, милый, сладкий сон,
Чтоб тихонечко спал он,
Чтоб во сне он улыбнулся
И счастливеньким проснулся.

Бысть тому!

В готовую вышивку можно продеть волосок ребенка для усиления связи объекта вышивки (ангелочка, котика, пупсика…) со своим сыном или дочкой.

Такая подушечка будет не только успокаивать и защищать, а еще и станет чем-то вроде игрушки для ребенка. Он с большим удовольствием будет идти в кроватку, если будет знать, что там его уже ждут его друзья-ангелочки. Или можно рассказывать сказки про тех котят (щенят, тигрят…), которые будут всю ночь играть с ним во сне. И ради такого интересного сна, где будут его любимцы с подушки, ребенок будет радостнее засыпать. А мама будет знать, что она не просто хочет защищать и успокаивать своего ребенка, а теперь она буквально материализовала свое намерение в этой подушке.

Так женчина поистине становится богиней, творя самую обычную подушку, которая благодаря ее труду, мыслям и действиям стала действительно волшебной!

Начну я с небольшой истории, которая называется «Волшебница Истинея». Во времена, которые были задолго до Царя Гороха, жила на Земле девица-красавица, а уж умница какая. В лесу жила, со зверюшками дружбу водила, птичек кормила, все цветочки и травки знала, и такая кудесница была в поварских делах. А звали ее Истинея.
Недалеко от дома доброй волшебницы родничок бил, да с водой чистейшей, одно удовольствие было ту воду пить. А Истинея росла да все краше становилась, да и талантов у нее прибавлялось, и уж так она умела пироги печь, да зелья и снадобья готовить, что и людей и животных мигом на ноги ставили, да и в делах помогали и пособничали.

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Для комментирования необходимо войти в аккаунт.

закрыть

Внимание! Марафон только для «Обавниц»

Если Вы пока не прошли Инициацию в Обавницу, то пройти ее можно онлайн.

Данный сайт предназначен только для посетителей, достигнувших 18 лет!
Да, мне есть 18 лет
Нет