18+
0
0
Чем опасны ограничения для женчины
920


А эта энергия не созидательного характера. Женчине свойственно жить чувственно и эмоционально. Не стоит стесняться радоваться, смеяться и быть собой в контакте. Вы живёте для себя, не для оценки вас другими людьми. Негативные эмоции проживайте тоже, озвучивайте их.

Если в прошлом есть ситуации, в которых вы обижены на мужчин и по настоящий момент, от них нужно избавляться. Например, сгребаем с себя воспоминания и чувства и отправляем рукой обратно этому человеку, можно выписывать на бумагу и сжигать обиды и другие разрушительные эмоции.

Каждая непрожитая эмоция это опасность для вашего психического и физического здоровья. Не стоит пытаться простить всех – это просто не получится. Помимо эмоциональных ограничений существуют физические. Зачем отказываться от походки, которая уже есть у вас, вырабатывать чуждые вам движения.
безымянный32 5ee1eРисунок: «Следы ограничения», Оксанна Сова

Если вас тянет заниматься спортом – занимайтесь (я не говорю сейчас о 50-тикилограммовых штангах). Если вы бросите спорт, желая всё-таки им заниматься – это приведёт к нервозности и гневу. Если вы любите жестикулировать – продолжайте. Не создавайте в своём теле зажимы. Замечательно, когда энергия активно и без препятствий движется по всему телу.

Касательно социальных ограничений, нужно сказать о том, что если женчине по природе дано вести за собой людей, а она становится домохозяйкой, дома ссоры и скандалы неизбежны, так как она не может распределить свою энергию в достижение всё новых и новых целей.

Некоторые женчины по своей природе активны, либо являются лидерами или воинами. И если в силу моды или женских практик женчина начинает гасить свою природу, отказывается от решительности, смелости, «мужского прямого» юмора и так далее – она убивает свои силы.

Не отказывайтесь от себя, не предавайте своих чувств и будьте здоровы.

Статья от читательницы

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Для комментирования необходимо войти в аккаунт.

закрыть

Внимание! Марафон только для «Обавниц»

Если Вы пока не прошли Инициацию в Обавницу, то пройти ее можно онлайн.

Данный сайт предназначен только для посетителей, достигнувших 18 лет!
Да, мне есть 18 лет
Нет