18+
0
0
Как установки влияют на нас: поднимаем Чин
1488

Денежная сфера

 

Положительные установки Отрицательные установки
Деньги - это хорошо, и, если я буду хорошо трудиться, деньги придут ко мне Деньги - зло, и честным путём их не заработать, все богачи - обманщики
Я понимаю, что все, нажитое в этой жизни, я перенесу в следующие реинкарнации На тот свет все равно денег не унесешь
Не жили богато - буду работать и сделаю всё, чтобы стать богатым Не жили богато - нечего и начинать
Бедность - от слова беда, быть бедным ненормально, норма - это богатство и изобилие Бедность - не порок

 

Теперь посмотрим сферу отношений, какие установки бывают здесь

 

Положительные установки Отрицательные установки
Мы равны в правах, и каждый имеет право на слово Я женщина, а значит должна молчать и слушаться его
Я достойна любви и уважения Я никчемна и неинтересна, меня не за что любить
Я вправе заниматься тем, что приносит мне удовольствие Место женщины на кухне
Я имею право на адекватное выражение своих эмоций Я много истерю, поэтому не нравлюсь мужчинам
Даже если я осознанно считаю, что в моем доме глава-мужчина, я имею право на личное пространство и НЕ отчитываться перед ним Я должна отчитываться перед мужчиной, потому что он хозяин в доме и глава семьи

 

Итак, это некоторые примеры, которые негативно или позитивно сказываются на нашей жизни. И, к сожалению, практически каждый из нас доверху забит именно негативными установками. Потому что нас так воспитывали. Женщины в нашем обществе вообще занимают второе место после мужчин, и везде стереотипы о том, что мужчине виднее. Хотя что ему виднее, непонятно, ведь каждому, кто Ведает, известно, что именно в женщине, а точнее в женЧине кроется Первородная женская Сила, начало всего.

Но начинать нужно с себя, и давайте посмотрим, как установки мешают нам поднимать Чин.

Негативные денежные установки сразу блокируют прохождение энергии денег, а богатство - это от богов, и на материальной земле человек должен быть изобилен. Негативные установки в отношениях ставят женщину ниже мужчины, в ситуацию подчинению, что отнюдь не способствует личностному росту. Негативные личностные установки, такие как:
- я некрасива
- я недостойна уважения
- у меня руки не из того места растут
- я не умею хорошо делать что-то (выступать на публике, шить, готовить, водить автомобиль, потому что все женщины за рулём хуже мужчин - вставьте своё) и так далее, блокируют вашу веру в себя и на корню губят уважение к себе.

Так что же нужно делать с установками?

Для начала, выявить их у себя. Как это сделать? Абсолютно честно с самой собой (да, это больно и страшно, но это того стоит) найдите все то, что вам мешает расти и поднимать Чин. Потом начинаем их обдумывать. Что несет каждая установка? Возможно ли сделать из нее точку роста? Давайте разберёмся. Установка «бедность не порок» - однозначно отрицательная. Установка «я не умею водить автомобиль» - нейтральная -можно найти хорошего инструктора и отточить свои навыки до отличного уровня. Избавляться от такой установки не нужно, нужно понять, как её исправить. Установка «я недостойна чего-то хорошего» - отрицательная, от нее нужно избавиться и на её месте ставить новую.

Как избавиться от установок?

Выписывать их на бумагу и сжигать от восковой свечи на черной круглой тарелке. Как создать новую установку? Найти в себе положительные установки, либо создать их и РАЗРЕШИТЬ себе войти в их состояние. Как провести работу комплексно?
Конференция «Погружение в глубину себя» позволит вам лучше познакомиться с собой и честно сказать себе то, в чем сейчас себе не признаетесь.
Конференция «Судьбоносная мама» - увидите полную ритуальную работу по сжиганию старых и созданию новых установок.
Конференция «Женская первородная Сила» даст вам уважение к себе и поднимет Чин.

Проработав эти материалы, вы заметите изменения, укрепится чувство собственного достоинства, важности, значимости. А зачем это все? От вашего внутреннего состояния поменяется и пространство вокруг вас - оно, пространство, поймёт, что вы достойны большего. Да, процесс может занять несколько недель. Но результат вы пронесёте на всю жизнь!

закрыть

Внимание! Марафон только для «Обавниц»

Если Вы пока не прошли Инициацию в Обавницу, то пройти ее можно онлайн.

Данный сайт предназначен только для посетителей, достигнувших 18 лет!
Да, мне есть 18 лет
Нет