18+
0
0
Женское пеленание
Пеленание делается на расстоянии, используя вашу фотографию. Помогает решить ряд проблем. Одиночество Нервное состояние Стресс Лечение бесплодия Защита Восстановление здоровья Пеленание производится используя платок, рушник или полотенце, в зависимости от запроса. Женское пеленание на расстоянии делает Алёна Полынь.




Стоимость: 15 000 рублей
Обряд «Открытие Путей»
Когда на белый Свет рождается дитя, необходимо обмыть ему ножки живой Водицей. Такой обряд был традицией, но произошла подмена понятий и теперь рождения малыша обмывают алкоголем, встречают его гульбищами и пьянкой. Это очень негативно сказывается на том, какой будет дальнейшая Жизнь. Поэтому правильнее открыть пути, проводя обряд. Так как большинству детей такой обряд не проводился, а встречали их алкоголем, его можно сделать в любом возрасте. Неважно сколько Вам лет, открыть пути можно благодаря обряду Открытие Путей. Ваша Жизнь станет лучше, а Ваши дороги теперь будут открыты! Обряд проводится по фотографии.

Стоимость: 9 000 рублей
Банная ладка Женской судьбы
Ладка судьбы через тело происходит в обрядовом доме Алёны Полынь. Сакральная ладка тела, а через него и всей судьбы, ведется благодаря специальной кедровой банной бочке

Стоимость: 45 000 рублей
Поделиться:
закрыть

Внимание! Марафон только для «Обавниц»

Если Вы пока не прошли Инициацию в Обавницу, то пройти ее можно онлайн.

Данный сайт предназначен только для посетителей, достигнувших 18 лет!
Да, мне есть 18 лет
Нет