ТЕМА: Духи животных наши помощники
Духи животных наши помощники 2 мес. 6 дн. назад #31
  • VEBERBLU
  • VEBERBLU аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 205
Здравия всем. Домашние животные это такие же существа как и люди, только в другом теле. И не случайно их дух приходит к нам-он приставлен к нам как помощник и охранник. Важно, чтобы человек глядя в глаза животного понимал его без слов на уровне интуиции и доверял ему. Хочу рассказать про мою кошку охранницу, целительницу, массажистку, и просто мой тотем: Я нашла её в интернете на странице сайта питомника.Она меня поразила своим взглядом, хотя ей было всего ничего 3.5 месяцев от роду. Я позвонила в питомник и выразила желание её приобрести. Мне ответили что кроме неё есть ещё её братики и сестрёнки, можно выбрать любого. Я тогда и говорю: Пусть будет так как будет, какой из котят ко мне первым подойдёт, того я и заберу. Мне ответили что такого не может быть,котята малые и они боятся чужих и сразу разбегутся по углам, вам придётся выбрать котёнка самому.
Перед поездкой за котёнком перед сном я мысленно стала призывать мою кошечку, которая чувствует меня и хочет прийти ко мне. Во сне я увидела как веду кошечку, взяв за одну переднюю лапку , а она идёт на двух задних лапах.
Приехав в питомник я наблюдаю такую картину: все котята попрятались по углам, я успела только присесть на диван как ко мне подходит и начинает обнюхивать именно тот котёнок, который поразил меня своим взглядом на сайте питомника. Это был восторг! Все просто не поверили своим глазам:такого не бывает...Оказывается бывает. По вечерам она делает мне массаж, от её энергий мне сразу засыпается,ночью спит со мной на кровати как человек на подушечке рядом с моей подушкой, отгоняя всяких сущностей, ну не охранница ли? Я призвала дух котёнка во сне и явился именно тот дух, в обличии того приглянувшегося мне котёнка. Мы на уровне энергий почувствовали друг друга. И что самое интересное, что кошка в данное время является моим тотемным животным, не может быть такого совпадения, мы нужны друг другу в этом воплощении.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: leoprinta, Ket, Тола, Химера, westa, Шакти
Духи животных наши помощники 2 мес. 2 дн. назад #302
  • Тола
  • Тола аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 121
Моей Алисы нет уже год и один месяц. Мне очень тяжело вспоминать об этом. Она умерла у меня на руках, у нее была онкология. 2года мы боролись за ее жизнь, но... Мне было очень плохо. Ночами я не спала или спала урывками. днем старалась отвлечься. Через несколько дней моя старшая дочь сказала Хватит! И повезла меня к какой то женщине у которой были котята. Мне было все равно. Единственное что я сказала что бы у кошки не было не одного белого волоса. Вроде и котенок был весь черный и все как я хотела, а нет, не мой. Не захотела я его брать. Время было позднее уже, а мы от дома были очень далеко. Собрались уже домой как я сказала остановиться. Мне ощущалось что мой котенок где то рядом . Абсурд какой то, но я нашла в контакте номер тел передержки для котят из приюта, и мне сказали что есть кошечка и именно в том районе где мы находились в данную минуту. Конечно это была она, моя подвальная черная принцесса. Она у меня с травмой головы, это выражается в косоглазии не координированности движений.
Принесли ее домой, а она за стиральную машину спряталась и сидела ночь и следующий день там. Стала я просить свою Алиску чтоб она помогла сделать из дикого больного котенка нормальную кошку потому что от душевной боли у меня совсем не было ни сил ни желания воспитывать этого маленького пришельца. Моя Алиса была белой ангорской кошкой. Она была роскошна. И каково было мое удивление когда на моей черной кошке вырос белый ус, а потом она как пунктиром покрылась белыми шерстинками. Я знала кто это. Она ни разу не поцарапала меня, не укусила, не напакостила. Алиску же я чувствую всегда. Она со мной всегда. Теперь моя Черная принцесса стала опять черной и ус ее выпал, Алиска больше не была в ней, теперь они обе рядом со мной рядом, Мои Белая и Черная королевы.
Спасибо сказали: leoprinta, VEBERBLU, westa, Шакти
Духи животных наши помощники 1 мес. 2 нед. назад #1808
  • Olgab1000
  • Olgab1000 аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 35
Да, тяжело терять своих питомцев. У меня сестра долго не могла отойти после потери любимой кошечки. К животным привязываешься, иногда даже больше, чем к людям. Ведь они никогда не предадут, всегда ждут, рады тебе. Многие после смерти питомца заводят нового. А некоторые, как моя сестра, больше не хотят никого заводить, чтобы в будущем не было потерь. Но жизнь есть жизнь. И заводить себе помощников нужно. Ведь энергетически они тоже помогают - кошки снимают стресс, лечат некоторые болезни.
Спасибо сказали: VEBERBLU, Шакти
Духи животных наши помощники 1 мес. 1 нед. назад #2341
  • Тола
  • Тола аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 121
Кошки это действительно мистические животные. И я считаю что если человек не хочет приводить к себе в дом котенка после умершего кота, то он сам лишает себя и защиты дополнительной и обрекает на постоянные воспоминания об ушедшем животном тем самым не дает уйти этому животному и снова инкарнировать на земле, только может уже не в теле животного , а в теле человека. То есть мешает своим эгоизмом. Кроме того , Алена мне лично советовала по этому поводу прекратить постоянно лить слезы и вспоминать ушедшее животное, а отпустить поблагодарив за то что она всю жизнь свою была рядом, и сказать что отпускаете его и что ему нужно двигаться дальше, а вы будете его любить и помогать ему, а не ныть жалея себя. Я так и сделала, и я считаю что это очень правильно! Нужно думать не только о своих переживаниях, но и какой то долг отдать душе которая посвятила себя в этой жизни тебе. И обязательно взять еще котейку ;)
Духи животных наши помощники 1 мес. 1 нед. назад #2447
  • Татьяна Ладная
  • Татьяна Ладная аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 92
У меня в детстве была кошка, которая умерла от того, что перетянула на себя негатив, который был у нас в семье. После этого мы долго не заводили кошку, пока не нашли в интернете казалось бы подходящую породистую и недорогую кошечку. Недорогую, так как был дефект породы, . Мама, рассказывала, что когда забирала Патрису, увидев её в живую она сразу поняла, что это она, наша кошка. Она у нас " играет на пианино", очень ласковая девочка, даже когда играется не поцарапает, любит внимание и ласку, очень красивая. Периодически залипает на одной точке( ну я дома магичу, поэтому вполне возможно часто видит всевозможных духов). Вообщем, мы нашли её, а она нас.И это здорово!
Спасибо сказали: Ирина Снежный лес, VEBERBLU, Шакти
Духи животных наши помощники 1 мес. 1 нед. назад #2475
  • Одета в Счастье
  • Одета в Счастье аватар
  • Давно я тут
Вообще очень тяжело после ушедшего животного привести в дом другого. У меня не так давно умер семимесячный щенок. Девочки, трудно описать весь ужас, горе, безысходность. Кто не сталкивался с этим, никогда не поймет. Как и не поймет, что дают они нам намного больше, чем мы.
Думаю, пройдет время, мы обязательно заведем вновь собаку. Ведь только когда они рядом, наши маленькие друзья, мы становимся добрее и наши души вновь наполняются любовью. :)

Последнее редактирование: 1 мес. 6 дн. назад от Администратор Дарья. Причина: вставила фото
Духи животных наши помощники 1 мес. 1 нед. назад #2505
  • Ирина Снежный лес
  • Ирина Снежный лес аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 69
Да-да, Вы верно подметили, кошки часто "залипают", глядя в одну точку. Это они на Домового смотрят или на других духов. Со стороны кажется, будто они в состоянии дзен-буддизма находятся))

Кстати, шерсть домашних животных - мощный оберег для путника в дороге.
А когда я в 17 лет уехала из дома в другой город учиться, я взяла с собой в красивой коробочке от кулона шёрстку кошки. Это было прям как горсточка родной Земли в медальоне)) грело душу и давало защиту.
Духи животных наши помощники 1 мес. 1 нед. назад #2543
  • Одета в Счастье
  • Одета в Счастье аватар
  • Давно я тут
Девочки-модераторы, увеличьте,пожалуйста фото во вложении в предыдущем моем сообщении.
Духи животных наши помощники 1 мес. 6 дн. назад #2562
  • Администратор Дарья
  • Администратор Дарья аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 445
Сделала. Одета в счастье, чтобы фото увеличивалось, после добавления нажимайте на кнопочку "вставить" и оно будет вставлено в сообщение, а уже не как вложение будет выглядеть
Спасибо сказали: Одета в Счастье
Духи животных наши помощники 2 нед. 6 дн. назад #4393
  • Ксенияveda
  • Ксенияveda аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 49
Очень сложно пережить то когда теряешь домашнего любимца...трудно описать словами.
А я хочу рассказать по животных , которые помогают в трудных жизненных ситуациях,хотя и не являются питомцами.
Мне было лет пять,я с бабушкой пошла в лес. На опушке леса мы оставили угощения Духам леса, хлеб с медом и пошли собирать грибы. Набрав полную корзину мы не как не могли выйти из леса. Присели на пенек и стали думать откуда пришли у нас оставался еще кусочек белого хлеба с медом и тут появляется собака, такая пушистая мягкая холеная порода наподобие колли. Собака подошла ко мне обнюхав и стала нас звать куда-то.
Я переложила пойти за собакой, может кому-то помощь нужна?
Собака нас вывела из леса, мне очень понравилась собака и я стала просить взять ее к себе жить.... бабушка мне отказала. Я достала кусок хлеба с медом и отдала собаке , она его съела, я погладила собаку и поблагодарила за то что она вывела нас из леса.
И снова начала просить бабушку взять собаку,но повернувшись увидела собаки нет...пропала. Мы ее кричали , кричали, а собака не пришла. Бабушку даже согласилась ее взять домой жить... Больше я эту собаку не видела.
Последнее редактирование: 2 нед. 6 дн. назад от Ксенияveda.
Спасибо сказали: AlinaN