• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
ТЕМА: ИЗГОНЯЕМ ПАРАЗИТОВ ВОН!!!!
ИЗГОНЯЕМ ПАРАЗИТОВ ВОН!!!! 2 нед. 4 дн. назад #4555
  • YUPITER
  • YUPITER аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 137
Доброго времени суток. Хочу затронуть тему паразитов в нашем в нашем организме. Считаю, что она важная. По статистике, треть населения страдает от паразитов. Обычно, человек даже не подозревает об их присутствии в своем организме. Между тем, паразиты вызывают многие хронические заболевания!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
ИЗГОНЯЕМ ПАРАЗИТОВ ВОН!!!! 2 нед. 4 дн. назад #4556
  • YUPITER
  • YUPITER аватар
  • Захожу иногда
Вот рецепт средства от бабушки моей подруги:

Берем 500 кг чеснока, чистим его ,
скалкой разминаем (нужно не допускать соединение металла с чесноком иначе пойдет процесс окисления) Можно порезать керамическим ножом, но эффект будет не такой. Когда мы мнем чеснок скалкой, то выходят эфирные масла
. После того как помяли чеснок заливаем его 500 гр меда. Перемешиваем.
Хранить такую смесь нужно в темном месте. П
ринимать по 1 столовой ложке 3 раза в день до еды. Можно с начало делать очень маленькие дозы.
Начинать с 0.5 чайной ложки.
Людям с гастритом и с заболеваниями желудка стоит подобрать другой метод.
Данная смесь хорошо выводит гельминтов.

Можно заваривать кору муравьиного дерева. Она отлично выводит из организма паразитов.
На 0.5 литра горячей, кипяченой воды добавляем
3 чайные ложки измельченной коры муравьиного дерева,
кипятим еще 5 минут.
Пить 3 раза в день до еды по 1 стакану.
Последнее редактирование: 1 нед. 6 дн. назад от Администратор Хельга. Причина: оформление текста
Спасибо сказали: Slada
ИЗГОНЯЕМ ПАРАЗИТОВ ВОН!!!! 2 нед. 4 дн. назад #4559
  • YUPITER
  • YUPITER аватар
  • Захожу иногда
Есть мнение, что паразиты появляются с начало в нашем поле.

. В интернете можно найти много подтверждений этому, получалось запечатлеть на камеру ленточных червей в поле человека
. Они поселяются с начало в нашем поле, а потом уже материализуются в нашем теле. Обитают в пространстве и человек с грязной энергетикой подходящей для среды их обитания часто становится их домом.

Обезопасить себя можно простыми действиями от таких паразитов.
Держать свою голову и мысли в чистоте.
Не есть кровной пищи. Часто люди хотят не есть мяса, но паразиты в их теле привыкли питаться иначе и поэтому человеку очень сложно отказаться.
Спасают от паразитов и голодания.

Если у вас есть опыт по выведению этой гадости, то поделитесь пожалуйста.
Последнее редактирование: 1 нед. 6 дн. назад от Администратор Хельга. Причина: оформление текста
ИЗГОНЯЕМ ПАРАЗИТОВ ВОН!!!! 2 нед. 4 дн. назад #4590
  • mmari777
  • mmari777 аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 35
Здравствуйте.
Я обладательница прекрасной собачки, а когда животное в доме профилактику от паразитов нужно делать регулярно. Я это делаю два раза в год, весной и осенью. Этим рецептом пользуется моя мама, она меня и научила. Но видела его и на просторах интернете.

Берёте в равных пропорциях траву полыни, пижмы и корицу.
Это всё нужно измельчить. Я это делаю в кофемолке, с корицей конечно посложнее, но моя кофемолка справляется.
Все травы смешать.
Принимать по чайной ложке, утром на тощак перед едой, один раз в день.
Две недели.
Желательно параллельно принимать какой то абсорбент, т.к. если есть паразиты, может пойти интоксикация организма. Чревато сыпью, аллергическими реакциями. А абсорбент эту всю гадость мягко выведет.

Легко и просто. И очень эффективно.
Ни один паразит не выдержит такой атаки :)
Спасибо сказали: YUPITER, Ора, Slada
ИЗГОНЯЕМ ПАРАЗИТОВ ВОН!!!! 2 нед. 4 дн. назад #4612
  • Одета в Счастье
  • Одета в Счастье аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 91
mmari777 пишет:
Здравствуйте.
Я обладательница прекрасной собачки, а когда животное в доме профилактику от паразитов нужно делать регулярно. Я это делаю два раза в год, весной и осенью. Этим рецептом пользуется моя мама, она меня и научила. Но видела его и на просторах интернете.
Берёте в равных пропорциях траву полыни, пижмы и корицу. Это всё нужно измельчить. Я это делаю в кофемолке, с корицей конечно посложнее, но моя кофемолка справляется. Все травы смешать. Принимать по чайной ложке, утром на тощак перед едой, один раз в день. Две недели. Желательно параллельно принимать какой то абсорбент, т.к. если есть паразиты, может пойти интоксикация организма. Чревато сыпью, аллергическими реакциями. А абсорбент эту всю гадость мягко выведет.
Легко и просто. И очень эффективно. Ни один паразит не выдержит такой атаки :)
mmari777, спасибо за рецепт. Я только не поняла. Это есть сухую смесь или заваривать как отвар?
Спасибо сказали: mmari777, YUPITER
ИЗГОНЯЕМ ПАРАЗИТОВ ВОН!!!! 2 нед. 4 дн. назад #4614
  • Magiavezde
  • Magiavezde аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 30
Это называется "тройчатка".
Есть рецепты из 6 компонентов и из 9,из 9 конечно антмпаразитарное средство сильнее. Поищите в интернете рецепты, но имейте в виду что есть готовые аптечные сборы и такие препараты представлены в сетевых фирмах (я знаю что точно есть в "сибирском здоровье", там 2 вида капсул и так называемый"гвоздичный мед". Продаются курсом). Может еще в каких-то фирмах есть, в Эвалар аптечной есть точно.
Благодарю мужа за его любовь и силу!
Спасибо сказали: YUPITER
ИЗГОНЯЕМ ПАРАЗИТОВ ВОН!!!! 2 нед. 4 дн. назад #4624
  • Slada
  • Slada аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 45
Паразиты так же не любят чеснок (как впрочем и вредоносные бактерии ).
Я как владелица кошки тоже не забываю о противопаразитарных мероприятиях. Но сейчас я бы хотела рассказать об очень приятном методе профилактики паразитарной инвазии..
Я имею ввиду привычку в своём питании ежедневно (особенно зимой это актуально для всех) уделять внимание необработанному термически чесноку.

И если употребление самого зубчика чеснока довольно проблематично, то использование его в различных пастах и соусах вполне выполнимая задача.
Вот как я приспособилась паразитарить себя с удовольствием:
беру один спелый авокадо,
очищаю от кожицы и вынимаю косточку и кладу в блендер,
добавляю порезанный мелко зубчик чеснока,
соль морскую желательно щепотку и
выжимаю туда сок пол лимона и
капельку мёда.
Смешиваю в блендере все это роскошество - и вуа-ля! Паста для бутерброда готова. Можно использовать не погружной блендер, а на ножке, а некоторые хозяйки растирают венчиком - это вообще высший пилотаж!
Мой внук любит, когда я намазываю эту пасту на хлебец, сверху кружочек помидорки заворачиваю все в лист салата Айсберг. Кушаем и противостоим болезням!

Попробуйте сами и будьте здоровы :)
Дышу в унисон со Вселенной
Спасибо сказали: YUPITER, Одета в Счастье, Ора
ИЗГОНЯЕМ ПАРАЗИТОВ ВОН!!!! 2 нед. 3 дн. назад #4631
  • mmari777
  • mmari777 аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 35
Просто ложечку сухой травы берёте в рот и запиваете водой. Очень горько, правда, но выдержать можно :)
Спасибо сказали: YUPITER, Одета в Счастье
ИЗГОНЯЕМ ПАРАЗИТОВ ВОН!!!! 2 нед. 3 дн. назад #4640
  • Star_concentration
  • Star_concentration аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 31
От паразитов очень хорошо помогает трава Полыни, тыквенным семечкам я почему то не доверяю.
ИЗГОНЯЕМ ПАРАЗИТОВ ВОН!!!! 2 нед. 3 дн. назад #4642
  • Maria1980
  • Maria1980 аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 30
Я лечилась от паразитов 2 способами - первый это настойка чистотела, Алена о такой рассказывает, но для детей, я беру дозу побольше. Настойка это чистотел собирается в идеале заливается спиртом, но я залила водкой.
Утром в стакане с водой развожу половину чайной ложки и выпиваю, горько но 2 недели выдерживаю, смотрите по состоянию, так как чистотел ядовитое растение. Там надо начинать по 1 капле -1 день,
2 день - 2 капли и
так до 15 капель, а потом в обратном порядке.

Второй способ, но это избавление от описторхов - это кора осины, но есть БАД, в которых есть порошок коры осины, я собираю кору и толку, горько и действенно.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3