• Страница:
  • 1
  • 2
ТЕМА: Мамы 25-летних девочек
Мамы 25-летних девочек 2 мес. 5 дн. назад #46
  • Жардин
  • Жардин аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 13
Мы (три подруги) родили дочерей 25 лет назад. Девчонки росли в те самые 90-е. Получились хорошие умные целеустремлённые (без няшностей) молодые дамочки. И ни у одной до сих пор нет семьи. Как говорит моя дочь: " Всех парней разобрали котятами, а сей час или голубые или женатые или разведённые" Ночные клубы и дискотеки - в прошлом. Знакомится негде. Без магии не обойтись... Подскажите кто удачно справился с похожей проблемой
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: leoprinta, Anatoliya, Шакти
Мамы 25-летних девочек 2 мес. 5 дн. назад #66
  • Адель
  • Адель аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 216
Проблема поиска спутника жизни - это не только проблема 25-летних. Если Ваша дочь говорит то, что Вы написали, то тем самым она себя программирует. Спросите у неё, откуда к ней пришли такие мысли. В большинстве случаев в современном мире люди мыслят каким-то шаблонными фразами. И эти "шаблоны" начинают управлять людьми. Сейчас народ просыпается и найти достойного человека сейчас легче, чем к примеру, лет 10 назад. Конечно, если позитивно думать и ничего при этом не делать, то результата не будет. То, как привлечь в свою жизнь мужчину, Алёна рассказывала неоднократно в своих вебинарах и на встречах.
Спасибо сказали: leoprinta, lasto4ka
Мамы 25-летних девочек 2 мес. 5 дн. назад #79
  • Администратор 3
  • Администратор 3 аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 5
Обязательно посмотрите Семинары Алены, которые есть в свободном доступе. Начните с "Как не стать старой девой" и потом все подряд)))
Практически в каждом семинаре Алена дает как отсекать от себя негативные программы, открывать пути к достижению своих целей, быть привлекательной для мужчины. Главное начать и не программировать себя негативными мыслями :)
Спасибо сказали: leoprinta, Anatoliya, Shanti, Шакти, Melissa073
Мамы 25-летних девочек 2 мес. 5 дн. назад #84
  • Scilla
  • Scilla аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 476
Хочу высказать свое мнение, не претендующее на истинность :).

Среди молодежи много интересных, образованых людей. Но их проблема в негативном думании друг о друге. Мой младший сын тоже говорил, что нормальных девушек мало пока я не сказала, что не судить-рядить нужно, а развиваться и искать своего человека. Вселенная не дура. Если ты все время в пространство отправляешь "нет, нет, нет", что ты хочешь получить ?

Думаю, первоначально нужно понять какой мужчина нужен для отношений. К примеру, слово хороший ни о чем не говорит. Либо , чтоб обеспечивал - тоже ни о чем.

Какими качествами партнер должен обладать, чтобы совместиться с тобой, что в его характере должно обязательно присутствовать ?

Понятно, что образ парня ( девушки)с обложки журнала или из сериала не годится.
Если нет четкого определения, не будет нужного результата.

Конкретика очень важна изначально. Я когда-то работала с этим вопросом . Все определила, в характеристике практически застолбила :), что мужчина должен быть сильным, потому как я сильная женчина. Получила ровно то, что запросила. И тут началось...Двое сильных - это бомба замедленного действия :).

Очень хорошо нужно проощущать все в новоиспеченном образе, насколько в этом будет комфортно.
Когда точно знаешь, кто тебе нужен , можно применять средства для привлечения.

Работа с собой на первом месте ( энергетика , развитие). Но дети наши должны понимать , что за них никто не построит их отношения.
уходя, посмотри, плотно ли ты закрыл за собой дверь :)
Спасибо сказали: leoprinta, lasto4ka, Ket, koks-666, Allonka, Танака, Шакти, Melissa073
Мамы 25-летних девочек 2 мес. 5 дн. назад #86
  • Scilla
  • Scilla аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 476
И еще...
Для набора энергии отлично работает платок с цветами. Проверено.
При этом можно ведь и наговорить то, что нужно привлечь. И пусть энергопотоки наговоренные выполняют задание :).
Молодая женщина может себе мощный заговор составить , вложив в слова свою силу, намерение и энергию желаемого и поработать с ним с помощью платка.
уходя, посмотри, плотно ли ты закрыл за собой дверь :)
Спасибо сказали: leoprinta, Ket, Yulya Lavo, Шакти
Мамы 25-летних девочек 2 мес. 5 дн. назад #103
  • Ket
  • Ket аватар
  • Давно я тут
  • Больше быть,чем казаться.
  • Спасибо получено: 379
Scilla, соглашусь с Вами, нужно четко понимать какой человек тебе нужен для создания отношений.
А то все ждут принца, а они большинство ушли в историю, а если и остались, то вероятнее всего в Соединенном Королевстве Великобритании.

Магия всем в помощь, но первоначально нужно понимать кого вы ждете. Начинается работа и появляется именно тот, которого женчина себе рисовала, ну простите, что хотели то и получили.

Сейчас, при вопросах привлечения я всем советую начать с описания всех тех качеств, которые нужны от партнера.Прям говорю: - возьмите лист и начинайте писать как в песне:
Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.
Чем подробнее вы все напишете и чем больше важных для себя качеств укажите, тем больше вероятность того, что получите именно того, кто вам нужен.
Это техника рабочая, и большая сложность в том, что многие и сами не знаю, какого мужчину рядом хотят.

Возьмите лист и начинайте!!! Я знаю, что это сложно, но главное начните и каждый день, что- то дописывайте, что бы не упустить какое- то важное качество.
Поверьте, вы потом вспомните мой совет и будете благодарны!

Магия вам в помощь и Алёнины семинары и ритуалы, они действительно творят чудеса!
Последнее редактирование: 2 мес. 5 дн. назад от Ket.
Спасибо сказали: leoprinta, lasto4ka, Адель, koks-666, Танака
Мамы 25-летних девочек 2 мес. 3 дн. назад #244
  • Администратор Мастерица
  • Администратор Мастерица аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 346
Девочки, работу с платком выделоиоа в отдлельную тему :-)
У нас у многих есть хорошие результаты с платками, делимся, учим ,учимся :-)
Спасибо сказали: leoprinta, Шакти
Мамы 25-летних девочек 2 мес. 2 дн. назад #308
  • Лучезарная
  • Лучезарная аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 68
Скила правильно говорит, пока не знаешь, какого мужчину тебе нужно, притягиваешь того, кто попадётся, т.е. случайно. У меня тоже была такая проблема, всё не те попадались. И только я решила, какой именно мужчина мне нужен, мне буквально сразу встретился такой, какой нужно. Желательно, даже список написать тех качеств, которыми должен обладать будущий супруг, но не просто написать, а так же обосновать, почему вам важны эти его качества.
Например: Хочу,что бы был физически сильный, потому ,что с ним я буду чувствовать себя в безопасности, он будет моим защитником.
и т.д. по той же схеме. Чем подробнее описать, тем лучше результат будет! У меня прямо всё до мелочей совпало!
Спасибо сказали: leoprinta, lasto4ka, Мэри, marykopaeva, Шакти
Мамы 25-летних девочек 1 мес. 3 нед. назад #1305
  • Шакти
  • Шакти аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 119
А хотят ли они замуж?
Дорогие мамочки 25-ти летних девочек! Причин, по которым Ваши дочери всё ещё не замужем, может быть великое множество. Самое главное, девушка должна спросить себя, именно себя, а не кого-то: «Зачем мне замуж?» Цель должна быть значимой для неё лично. Замужество ради самого замужества или потому что так принято в обществе, или потому что этого мама хочет - не подойдет. Лет 25 назад была другая система ценностей. Сейчас, особенно с развитием социальных сетей и интернета, всё изменилось. Возможно, что девушка на самом деле замуж-то и не хочет. То есть, она может на сознательном уровне говорить о замужестве, обсуждать эту тему с мамой, подругами и т.д., а на бессознательном уровне не хотеть замужества. И даже если появляется подходящий кандидат, девушка сделает все возможное, чтобы отношения не привели к браку.
Для начала можно просто прояснить для себя жизненные приоритеты, цели. Может оказаться, что построение серьезных отношений с мужчиной вообще не входит в систему её целей и ценностей на данном этапе жизни. Итак, предлагаю Вам технологию прояснения собственных целей. Техника очень эффективная (не моя). Необходимо взять лист А4, разделить его на 4 квадрата и в каждом написать:
1-й квадрат: имею и хочу иметь (ценности).
2-й квадрат: не имею, но хочу иметь (цели).
3-й квадрат: имею, но не хочу иметь (проблемы).
4-й квадрат: не имею и не хочу иметь (страхи).
Вы с удивлением можете иногда обнаружить, что замужество вообще здесь не присутствует. Или, например, девушка напишет в квадрате «не имею и не хочу иметь» - развода! То есть, девушка может бояться серьезных отношений, если тяжело пережила развод родителей или видела, как предали подругу, родственницу и т.д.
Следующий этап, если выяснилось, что замужество входит в систему целей и ценностей девушки, - это формулировка цели. Первое и самое главное: цель должна быть не уйти «от» чего-то (избавиться от одиночества), а прийти «к» чему-то (например: обрести надёжного любящего мужчину для создания крепкой семьи на основе…). То есть, первое – позитивная формулировка цели.
Второе. Цель нужно визуализировать, представить. Если девушка не может себе представить то, что она хочет, то цели у неё просто нет. Должен быть, как сейчас говорят, целевой слайд. И вот здесь многие делают самую большую ошибку! Представлять себя нужно диссоциированно. То есть, Вы видите себя как бы со стороны, достигшим цели. Именно СЕБЯ СО СТОРОНЫ. Не обстановку, в которой все происходит, а именно образ самой себя, действующий или находящийся в этой обстановке. Можно сделать коллаж – своё фото в окружении определённых образов, которые будут символизировать Вашу цель, и повесить на видном месте в своей комнате. Причем так, чтобы засыпая и просыпаясь, Вы видели эту картинку. Вашему бессознательному нужно показать этот образ, оно работает не на логике, а на уровне образов, символов.
Далее, если предыдущие этапы удачно пройдены, делаем пристройку к будущему. Садимся (можно и стоять), расслабляемся, закрываем глаза, поднимаем их вверх под углом 30 градусов над линией горизонта и … мечтаем! Видим свой целевой слайд, то есть образ самой себя, в определённой обстановке, соответствующей Вашей цели. Мозг входит в определённое состояние, называемое альфа-состояние, при котором наше бессознательное выходит на связь с морфогенетическим полем (так называемое поле Р.Шилдрейка), где все люди связаны между собой невидимыми нитями. Дальше – дело времени. Только, пожалуйста, никогда не опускайте глаза вниз, если Вы о чем – то мечтаете, что-то воображаете себе! С опущенными вниз глазами ходят люди, которым очень плохо и грустно.
И последнее замечание. Социологи подсчитали, что человек, например, в Москве каждый день по пути на работу и с работы встречается минимум с 50-тью тысячами человек. Подумайте, среди 50-ти тысяч одного-то можно встретить! И даже если у Вас город поменьше, то шансы встретить того, кто Вам нужен – просто огромные! В конце концов, это может быть просто турист или мужчина, приехавший в Ваш город в командировку. Удачи!
Спасибо сказали: Allonka
Мамы 25-летних девочек 3 нед. 3 дн. назад #3844
  • Alpaka
  • Alpaka аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 2
Хочу рассказать про себя. Мне уже больше чем 25 лет, я до сих пор не замужем и замужем не была, мужчины тоже нет. Делала ритуалы с красной ниткой и с платком работаю. Да и мужчины появляются около меня, которые изьявляют желания быть со мной, но вот действительно "НЕ ТЕ". То на голову ниже (а мне нравятся высокие, ну или хотя бы не ниже меня), то пьёт "только по праздникам". Я уже давно и чётко представляю какой именно мужчина мне нужен, но таких не встречаю. Хотя работаю на большом заводе где не просто много, а очень много мужчин. Да и хочу я не так уж и много, просто чтобы не курил и не пил (вообще, даже по праздникам). А уж когда я заговариваю о том, что надо отказаться от мяса, то тут начинается, "как так, я мужчина и я не буду есть мясо". Поэтому те мужчины которые меня окружают предпочитают тех девиц, которые вместе с ними пьют вина и скачут в клубах. Вот, что за не задача и как с этим бороться?
Спасибо сказали: marusia007, Melissa073
  • Страница:
  • 1
  • 2