• Страница:
  • 1
  • 2
ТЕМА: Создание крепких отношений!
Создание крепких отношений! 4 нед. 3 ч. назад #3014
  • Правь
  • Правь аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 151
Тема создания крепких отношений которые перейдут в серьёзные - создание семьи - всегда будет волновать наши сердца.
Особенно когда у нас есть дети которые уже интересуются данной темой даже не в теории а на практике! :whistle:
Современность диктует тему "легких" отношений без обязательств и "какой то" там ответственности и понятие ухаживания, заботы, узнавания уходит на куда то в небытие.
Особенно это видно по подросткам, молодежи, которые не зная себя, не зная чем они хотят заниматься в жизни встречаются и просто не побоюсь этого слова "обкрадывают" друг друга и в конце концов меняют партнера на нового.

В данной теме предлагаю делится опытом и давать свои рекомендации по выстраиванию отношений которые приведут к созданию крепкой и счастливой Семьи! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Berezka, Melissa073
Создание крепких отношений! 4 нед. 3 ч. назад #3017
  • Правь
  • Правь аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 151
В начальных стадиях отношений считаю что практически все зависит от женчины - как она себя подаст и будет себя вести так и с ней будет. Если будет терпеть недостойное поведение мужчины - то оно так и будет дальше, ведь мужчины обычно не понимают этих тонкостей женской души (не все конечно). Просто Мы разные. Он зачастую считает если женчина молчит то все в порядке.

Начну. Есть вот такой План поэтапных действий.

1. Встреча, первое знакомство так сказать)) Тут в основном мужчина показывает свою заинтересованность в девушке.
2. Неопределённость. Особенно у мужчин бывает часто, начинают сомневаться и иногда пропадать.
3. Желание быть вместе и ни с кем другим. На этом этапе появляется(или закрепляется) эмоциональная гармония.
4. Близость сердца или душевная. Когда начинаем делится своим сокровенным и поддерживать друг друга.
5. Обручение. Мужчина делает предложение. Планируем свадьбу)

На каждом этапе именно мужчина должен показать себя достойным а женчина подумать тот ли он и стоит ли двигаться далее.
Спасибо сказали: Berezka, Melissa073, chuvashevabk.ru
Создание крепких отношений! 3 нед. 6 дн. назад #3155
  • leoprinta
  • leoprinta аватар
  • Захожу иногда
  • Не важно, откуда вы пришли, важно - куда вы направляетесь!
  • Спасибо получено: 213
АКВАМАРИН
Название аквамарин происходит от латинского aqua marine, что означает "морская вода". Сходство очевидно:камень искрится, подобно морской воде,и его цвет варьируется от бледно-голубого до синего,иногда с зеленоватым оттенком.
Аквамарин - всеобщий символ молодости, надежды и здоровья, а в древности он считался амулетом счастливых супружеских союзов, способным усмирять семейные "бури". Во Франции новобрачные обменивались кольцами с аквамарином, веря, что благодаря этому их жизнь пройдёт во взаимной любви и уважении. По восточным понятиям, аквамарин олицетворяет красоту, честность и верность. Врачи средневековья утверждали, что камень цвета моря и воздуха излечивает боль горла, зубов.
Спасибо сказали: Berezka, Шакти
Создание крепких отношений! 2 нед. 1 день назад #5108
  • Slada
  • Slada аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 45
Дувочка выстраивает свои отношения с будущим мужем, исходя из опыта общения ее матери и отца,а так же из своих отношений с отцом на протяжении всего периода взросления.Это даже важнее,чем его отноженте с ее мамой.Именно отец показывает дочери то,как должен проявлять любовь,( а так же все остальные качества общения между двумя любьми в паре) ее избранник.И если отец холоден,неэмоционален,неласков при общениис дочкой,то более чем вероятно,что она выбирет себе в избранники человека скупого на эмоции и будет страдать и не понимать,почему она выбрала именно его,а не того парня,что пел ей серенады под балконом.Задача жены обьяснить своему мужу важность ласки и эмоциональной щедрости для дочери,чтобы она по жизни была счастлива.А там глядишь и к ней муж будет ласковее и добрее.
Крепка та семья,где супруги умеют договариваться.Поэтому разговаривайте со своими любимыми обо всем!Не требуйте,не скандальте,а просто побеседуйте.Это создаст ту душевную атмосферу,где раскрывается человек полностью.И наружу выйдут истинные причины разлада или недопонимание.
Дышу в унисон со Вселенной
Создание крепких отношений! 3 дн. 1 ч. назад #5582
  • Адель
  • Адель аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 212
Возможно, многие девочки и выстраивают своё отношение с мужчиной из опыта своих родителей. В моём случае это не так. Я видела, как моему отцу не хватало именно женского внимания от моей мамы. Она всегда приходила уставшей с работы и иногда дома продолжала работать. Тем самым мало времени уделяла семье. Я же в своих отношениях стараюсь показать мужу, что он важен для меня и не оставляю его без внимания. С отцом у меня всегда были хорошие отношения. В отличии от мамы он всегда старался меня выслушать и понять. Мы с ним часто играли и вместе учили стихи, которые мне задавали в школе. С мужем у нас много общих интересов и мы часто разговариваем на различные темы. Но также дома даём возможность друг другу заниматься личными делами какое-то время. Потом делимся впечатлениями и результатами. Каждое утро рассказываем друг другу свои сны.
Создание крепких отношений! 3 дн. 30 мин. назад #5591
  • САЛАМАНДРА
  • САЛАМАНДРА аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 185
Если для девушки, женчины оба родителя были авторитетами, то она и будет создавать подобную и свою семью. Если нет- то создаваться семья будет все до наоборот. Но следует не забывать, что кого бы вы не брали в пример, ваш мужчина не повторение вашего отца и вы сами как бы не были похожи на одного из родителей, все равно другая. Исходя из этого, что что хорошо одному, то для другого может быть плохо. Поэтому - семья и воспитание детей это целая наука для каждого индивидуальна и никакие психологи, родители, подруги не помогут. Каждый будет исходить из своего опыта и понимания на данный момент. Одну и ту же ситуацию каждый воспринимает по своему, даже элементарный цвет один и тот же каждый видит со своим оттенком. Только спустя годы, сможете увидеть свои плоды, как положительные, так и ошибки.
Создание крепких отношений! 3 дн. 13 мин. назад #5594
  • САЛАМАНДРА
  • САЛАМАНДРА аватар
  • Давно я тут
И естественно, как выше было написано , только любовь, взаимопонимание, взаимоуважение, терпение, вовремя останавливаться, в семье обязательно должны присутствовать и самое сложное- эти чувства постоянно удерживать , подпитывать, обновлять. Только мудрость ЖЕНЧИНЫ сможет с этим справиться, мужчины на это не способны в оприоре. Не потому, что они плохие или хорошие, просто они такие, у них другие функции и понимание тех или иных вещей и зависит это не только от воспитания ( хотя это тоже имеет место быть) а по факту рождения мужчинами.
Создание крепких отношений! 3 дн. 13 мин. назад #5595
  • САЛАМАНДРА
  • САЛАМАНДРА аватар
  • Давно я тут
Обряд для счастливого брака.
Обряд проводится в день именин Святой с вашим именем. Взять маленькое круглое зеркальце и в полночь поставить его на стол между двумя горящими церковными свечами и накрыть его белым чистым платком. Три раза перекрестится и сказать : « Лиза – Лизавета ( или другое имя Святой),не давай совета, давай помощь да суженного, мне, рабе Божьей(имя), посланного, предсказанного и назначенного. Чтоб любил вечно мой друг сердечный, чтобы замуж взял и никому не отдавал! Аминь!» Если для кого то чуждо говорить «Раб Божий», можно заменить, что вам ближе: сестра к примеру. Произнеся заговор снять платок с зеркальца и оставить его открытым пока свеча не догорит. Затем завернуть зеркальце в платок и спрятать все под подушку и держать 3 дня. После 3-х дней переложить в сумку и носить с собой. Вскоре встретите своего суженого.
Создание крепких отношений! 3 дн. 12 мин. назад #5596
  • САЛАМАНДРА
  • САЛАМАНДРА аватар
  • Давно я тут
Чтобы лад в семье был.
Наши предки знали, что, чтобы лад в семье был, нужно время от времени очищать ауру дома, поэтому регулярно проводили не только уборки, но и энергетически чистили свои дома. Одна из таких чисток проводится в именины Домны Доброродной – 16 сентября. В этот день рано утром , еще затемно, зажечь свечу, обойти с ней все свое жилище, в каждом помещении приговаривать : «Домна добрая, Домна доброродная, помоги этому дому, всю нечисть изгони, всех бесов прогони, покой, любовь счастье верни.» Затем потушить свечку и спрятать ее за иконы. В доме везде убрать, все лишнее выбросить, приготовить на ужин любимое блюдо мужа, накормить этим мужа своего. Когда муж уснет, зажечь снова утреннюю свечу и пока она будет гореть , про себя говорить: «Помогла Домнушка, вернуть семье гнездышко, ты помогла, и я не забуду – всегда хорошей хозяйкой буду! Спасибо!». После этого , в чистом доме жизнь начнется , как с чистого листа. Все н еурядицы забылись, в вашей семье, доме вновь стало уютно, тепло и радостно.
Создание крепких отношений! 3 дн. 10 мин. назад #5599
  • САЛАМАНДРА
  • САЛАМАНДРА аватар
  • Давно я тут
Чтобы жизнь была счастливой, в ней обязательно должна быть гармония. Во всем: - в быту, в работе, в голове, в отношениях. И если квартира зарастает грязью – в ней не может быть счастливой жизни. Если душа полнится дурными мыслями – и все вокруг тоже будет плохо. Поэтому необходимо жить в чистоте- душевной, физической, духовной. И тогда Вселенная всегда будет к вам добра т благосклонна
Спасибо сказали: Олана, TRINITI
  • Страница:
  • 1
  • 2