• Страница:
  • 1
  • 2
ТЕМА: Подклады, что это такое? И как действовать?
Подклады, что это такое? И как действовать? 2 мес. 1 день назад #429
  • Лесма
  • Лесма аватар
  • Новый участник
  • Каждая женчина должна, просто обязана уметь защитить свой дом и семью!
  • Спасибо получено: 26
Не редко люди находят на пороге дома подклады!
И даже не задумываются, что с этим делать и как?
Обычно берут руками и просто выкидывают, не зная, что тем самым его активируют!
Подклады бывают разными. Могут оставить "доброжелатели" в квартире, в подъезде перед дверью, на пороге,
в почтовый ящик кинуть, даже прислать почтой. Изобретательностью в этом случае, обладают многие.
Поэтому хочется, чтобы наши женщины знали, что это такое и научили своих близких не трогать это руками!
Давайте поговорим здесь об этом и разберем варианты, как избавиться от этой грязи!
Ведать - значит знать! Я за Знания! И Вам желаю!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анга, marina31
Подклады, что это такое? И как действовать? 2 мес. 6 ч. назад #547
  • Vinell
  • Vinell аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 46
У меня как раз такая ерунда - постоянно то гвоздь найду у порога, но какой-то браслет из бисера кто-то мне на дерево повесил. Руками не брала...пакетом, и на перекресток носила выбрасывать, но кому надо такое делать я понятия не имею :(
Подклады, что это такое? И как действовать? 1 мес. 3 нед. назад #1590
  • Цири
  • Цири аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 96
Подклады делают проводя много различных ритуалов. В основном это ритуалы порчи, рассорки и крадники.
Подкладом может быть абсолютно любая вещь, и даже подарок. Над этой вещью производиться определенный ритуал и подбрасывается в дом к жертве. Условно по вещи можно предположить что это было за воздействие. Условно, потому что практически любую вещь можно сделать таким "подарком".

Итак если вы нашли на своем пороге: нитку с иголкой, булавку, ножик или другой острый предмет - то это скорее всего порча. Так же подброшенные куклы, особенно тряпичные или из вощины или из растения без лица тоже скорее всего свидетельствуют о том, что на вас пытаются сделать порчу. Что же делать в этом случае? НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БЕРИТЕ ЭТО ГОЛЫМИ РУКАМИ!!! Как только возьмете - порча ваша. Берите через полиэтилен, пакет ну на крайний случай через тряпочку. В дом это тоже тащить не надо. Поднимаете со словами "Я ни я и порча не моя! Истенно!" (говорить 3 раза либо шепотом за зубами либо громко и вслух) и несете выбрасывать. Можно сразу на перекресток. Вместе с этим "подарочком" в этом случае кинуть горсть монет и сказать "Уплачено!". И молча идти до дома не оборачивая.

Если же вы нашли на своем пороге рассыпанную соль али песок или бутылочку с не очень понятным содержимым ( там всякое острое понапихано) то это возможно рассорка. В случает с предметом (бутылочкой) поступаем так же как и при порче (читайте выше). А вот если соль ее следует смести с порога (не в дом разумеется) приговаривая что-то с такой смысловой нагрузкой "Прочь с моего порога, с моей жизни, иди туда откуда пришло! Истенно!".

С крадниками все интересней, их можно подбросить или приклеить так же как и порчу, в этом случае так же и поступаем. Но тут предмет может быть любым, возможны даже украшения. Но это так же могут быть и подарки данные вам прямо в руки, на которые наговорили чего вам не надо. Это могут быть даже деньги. По крадникам следует написать отдельно, тут только скажу, что если вы чувствуете что какая-то вешь подаренная вам несет в себе для вас негатив, то лучше или избавиться от нее или почистить. Почистить можно под проточной водой, или в соли на ночь.

Это только примерный список. Повторюсь, что в качестве подклада может быть все что угодно.
Удачи вам и желаю не находить в своем пространстве чего-то чужеродного и недоброжелательного.
Подклады, что это такое? И как действовать? 1 мес. 2 нед. назад #1941
  • marina31
  • marina31 аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 6
Расскажите пожалуйста а как заранее защитить свой дом от негатива.
Подклады, что это такое? И как действовать? 1 мес. 2 нед. назад #1953
  • Администратор Мастерица
  • Администратор Мастерица аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 346
Марина, у нас есть магический форум Империя Сильнейших Ведьм, там очень много полезной и рабочей информации касаемо магии. Там же можно поискать и защитные.
Вот тема, почитайте империя-сильнейших-ведьм.рф/forum/zashchita
Спасибо сказали: САЛАМАНДРА
Подклады, что это такое? И как действовать? 1 мес. 2 нед. назад #2024
  • sveta111
  • sveta111 аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 66
Мне пришлось недавно избавляться от подклада в виде креста из тряпки.Зацепила на палку,Отнесла на перекресток,облила бензином,подожгла так чтоб дым не попал на меня,говоря ,,иди туда,откуда пришло.''
Спасибо сказали: Татьяна Ладная, marina31
Подклады, что это такое? И как действовать? 1 мес. 1 нед. назад #2291
  • marina31
  • marina31 аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 6
Доброе утро ! Света 111 а как вы нашли подклад , где они обычно подкладывают , возле двери под коврик да или в квартире
Подклады, что это такое? И как действовать? 1 мес. 4 дн. назад #2745
  • Цири
  • Цири аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 96
Подклады обычно находят у входной двери, или на рабочем месте. Вообще они могут быть в любом месте. Чем незаметнее место и укромнее тем лучше туда делать подклад. Не так быстро найдут. Могут вообще в сумку подсбросить или в карман пальто.
Когда вы находите подклад вы сразу понимаете что это он, каким то 6 чувством это становиться ясно.
Лучше всего подбрасывать в дому у жертвы, поэту очень советую думать кого вы приглашаете домой и зачем.
Спасибо сказали: Яромира
Подклады, что это такое? И как действовать? 1 мес. 2 дн. назад #2916
  • Ксенияveda
  • Ксенияveda аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 49
Очень замечательная тема.Я думаю в жизни каждой женчины были такие случаи...находим подклады.
Мне очень понравился поход Светланы111, сложение на перекрёстке, прямо очень понравилось , вы молодец.
У меня была среда подкладов род входную дверь после того как квартиру купила.
Это были иголки с чёрными нитками, булавки открытые, просто иголки.
Найдя такой сюрприз, я брала веник с совком метала все на совок несла на дорогу или на перекрёсток и говорила" Иди туда откуда пришло" ( громко чётко) далее несла совок с венчиком на помойку и выкидывала.( ранее много не знала, сейчас конфеточки около помойки оставляю приговаривая " Духам помойки для сьедения негатива.Уплачено".

После третьего выкинутого веника, и найдя булавку перед дверью меня просто взбесило...я взяла раскрутила булавку венчиком и сказала" Крутись вертись к хозяйки вернись! Аминь.
Булавка так закружилась сильно и отлетела к двери соседки и повернулась остырьем к ещё двери.
Позже я узнала что соседка сломала ногу...шла споткнулась и перелом...
После это подклады не наблюдаю...
Другие методы ищет чтоб напакостить.

А защитница наверно не возможно....убирая и обезвреживая подклады мы же учимся и развиваемся. Конечно лучше бы их не встречалось на пути .
Спасибо сказали: САЛАМАНДРА, Земляника с перцем
Подклады, что это такое? И как действовать? 3 нед. 2 дн. назад #3906
  • Земляника с перцем
  • Земляника с перцем аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 58
Здравия всем. Подскажите пожалуйста, бывают ли такие подклады, которые на время кладут а потом забирают? Дело в том, что ко мне приходила женщина, я прям чутьем каким то не решилась открыть дверь. Спрашиваю что нужно, через глазок смотрю а она с уборкой и стиркой пристает. Я ей говорю не надо нам ничего, а она откройте да откройте. Говорит может в соседях бабульки есть кому помощь нужна по дому. И прям так настойчиво откройте кричит. Потом поворачивается спиной и протягивает руку к тумбе, которая у меня на лестничной клетке у двери стоит, а я как раз уборку делала и маленькие коврики на нее сложила, так она что то в них засунула и быстро ушла. Муж мой вечером уже с работы пришел, говорит я пойду вытряхну коврики может куда под дерево... По вытрясал, вроде ничего не выпало, темно уже было, говорит что ничего не увидел. На следующий день, эти коврики все там и лежат я их стелить то не тороплюсь теперь, вдруг замечаю что они не сложены аккуратно как было, а явно переворошены, как будто в них кто то что то искал. Тут уж ясно что бабулька свой подклад искала, но вот зачем не ясно совсем?
Спасибо сказали: Ксенияveda
  • Страница:
  • 1
  • 2