• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ТЕМА: Очищение дома, квартиры
Очищение дома, квартиры 2 мес. 6 дн. назад #12
  • Лесма
  • Лесма аватар
  • Новый участник
  • Каждая женчина должна, просто обязана уметь защитить свой дом и семью!
  • Спасибо получено: 26
Чистый дом, залог здоровья и благополучия Вашей семьи!
Не даром испокон веков, Ведающие люди знали как почистить и защитить свой дом.
Мой дом, моя крепость! Это говорилось именно о чистоте и защите жилища!
И каждая женчина, должна была уметь это делать. Именно она занималась обустройством и чистотой в доме!
В этой теме мы будем писать варианты чисток дома, квартиры, и варианты их защиты.
Ведать - значит знать! Я за Знания! И Вам желаю!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: leoprinta, Yulya Lavo, Scilla, VEBERBLU, Анга, Химера, Ladodeya*, VERESK, tamarix, irisa
Очищение дома, квартиры 2 мес. 6 дн. назад #13
  • Лесма
  • Лесма аватар
  • Новый участник
  • Каждая женчина должна, просто обязана уметь защитить свой дом и семью!
  • Спасибо получено: 26
Испокон веков Ведающие люди умели очищать и защищать свой дом.
Это должна уметь каждая женчина! От чистоты и защищенности жилья зависит благополучие и здоровье семьи!
Не даром говорят: "Мой дом, моя крепость"! Это как раз случай, что ни кто не может навредить или влезть в Вашу семью!
В этом разделе, мы поговорим, о способах очищения помещений и защите Вашего жилища!

Ведать - значит знать! Я за Знания! И Вам желаю!
Спасибо сказали: leoprinta, Изида, Ket, VEBERBLU, ninnia, molnia, Анга, Химера, Царевна, ЛБ58 и еще 3 других пользователей
Очищение дома, квартиры 2 мес. 6 дн. назад #26
  • Scilla
  • Scilla аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 476
Хорошо очищает помещение звон колоколов, пение тибетских чаш. Понятно почему.
Низко вибрирующие сущности не переносят высоких вибраций колокольного звона и пения чаш, мечутся, хотят выскочить. Я ежедневно включаю такую музыку дома.
Такие треки можно купить на дисках в магазинах, можно включать на ютубе. Все работает.

Мне нравится чистка в комплексе. Закрываю все окна, двери входные. Зажигаю траву ( зверобой или полынь ). Включаю музыку и прохожу все помещения в квартире по часовой стрелке, окуривая дымом. При этом читаю "Отче наш". Эта молитва у меня рабочая, часто ее читаю. При желании можно и другую использовать, какая отзывается внутри.

Когда все помещения хорошенько наполнились дымом, приоткрываю балконную дверь и окна. Дым выходит , а с ним и нечисть вся. Затем закрываю двери, окна и ставлю на них замки. Для этого рисую в воздухе, над входом ( дверь, окно) крест и вокруг него круг против часовой стрелки. Это священный крест Иоанна Крестителя. Он защитный.

Если в помещении очень тяжко, хорошо еще свечу зажечь. Она может быстро нейтрализовать негативное, наплывы появляются на ней. Их руками не брать, в пакет и сжечь или в помойку.
уходя, посмотри, плотно ли ты закрыл за собой дверь :)
Спасибо сказали: leoprinta, Марго, Ket, Yulya Lavo, ktenanta, VEBERBLU, Химера, Anatoliya, Йоханен, Ирмаа и еще 6 других пользователей
Очищение дома, квартиры 2 мес. 5 дн. назад #105
  • Ket
  • Ket аватар
  • Давно я тут
  • Больше быть,чем казаться.
  • Спасибо получено: 379
Мне очень нравиться мыть дома полы с добавлением соли и отваром полыни. Потом, когда пол вымыт я набираю чистую воду, добавляю в нее масло апельсина или любое другое по настроению. Этот простой способ привносит в энергетику жилища и очищение и наполнение.

Для многих свечи- это романтика или , что то праздничное, для меня- это обязательный атрибут в вечернее время.
Моя стихия огонь и мне тепло и уютно когда он рядом.
Спасибо сказали: leoprinta, Scilla, ktenanta, VEBERBLU, Химера, Ирмаа, Царевна, ЛБ58, САЛАМАНДРА, Ксенияveda
Очищение дома, квартиры 2 мес. 4 дн. назад #157
  • Алена Полынь
  • Алена Полынь аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 234
Я хочу рассказать вам о мытье полов с добавками в Воду разных составляющих,если в Воду добавить Соль,на полах могут быть разводы,но состояние приятное будто вся грязь из дома ушла,эфирное масло хвойных успокаивает,апельсина заряжает,лаванда с лимоном и хвойными хорошо перед сном использовать длля мытья полов.Тряпки я использую мягкие толстые,они так и называются *половая тряпка*,тонкие,разноцветные не впитывают хорошо,а это имеено ббелая иногда чуть серая.Можно для мытья полов добавлять отвар трав,в моем случае это Полынь конечно,только немного чтоб не покрасить пол.
Спасибо сказали: leoprinta, lasto4ka, Лесма, Администратор 3, Yulya Lavo, Мэри, Scilla, Адель, ktenanta, VEBERBLU и еще 20 других пользователей
Очищение дома, квартиры 2 мес. 4 дн. назад #159
  • Химера
  • Химера аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 126
Всем доброго времени суток!!!! Хочу поделиться маленьким секретом :) Когда я делаю уборку дома, то протираю двери, выключатели и кухонную мебель соленой водой. Просто наливаю в таз или любую другую емкость теплой воды и растворяю обычную поваренную соль, потом беру салфетку из микрофибры (она хорошо притягивает грязь и жир) и протираю двери , гарнитур и выключатели . Вы заметите, что грязь отлично отходит без особых чистящих средств, потом можете протереть чистой водой, чтобы не было разводов. Очень простое средство, а самое главное соль очищает не только грязные поверхности, но и очищает энергетику в доме ;)
Спасибо сказали: leoprinta, lasto4ka, Лесма, Yulya Lavo, ktenanta, Анга, Ирмаа, Ladodeya*, mitril, VERESK и еще 5 других пользователей
Очищение дома, квартиры 2 мес. 4 дн. назад #171
  • VEBERBLU
  • VEBERBLU аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 205
Мне нравится очищать квартиру окуривая полынью, после такого очищения легко дышится. И ещё мне нравится очищение огнём - восковыми свечами. Если свеча потрескивает и дымит, значит присутствие в помещении плохой энергетики.
Спасибо сказали: leoprinta, ktenanta, Химера, Царевна, ЛБ58
Очищение дома, квартиры 2 мес. 4 дн. назад #174
  • Цири
  • Цири аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 96
Согласна с Аленой. Еще хочется добавить:
Очень хорошо при чистке отражающих поверхностей (зеркало, стекло и другие) в воду добавлять немного соли. Как и при мытье полов, вы убираете негатив. Только тут вы еще снимаете весь негатив что "видела" эта поверхность.

Так же есть очень интересный аспект. Если вы убираетесь с мыслями, я борюсь с грязью, вы вносите в дом состояние борьбы и сопротивления. Проще говоря не очень позитивную энергию. А вот если делать с настроем, Я создаю уют!, то как раз вы транслируете в свой дом энергию уюта, покоя и радости.
Спасибо сказали: Лесма, Yulya Lavo, Мэри, Анга, Химера, Ladodeya*, mitril, VERESK, лиса Алиса, Оксана15 и еще 4 других пользователей
Очищение дома, квартиры 2 мес. 3 дн. назад #216
  • Yulya Lavo
  • Yulya Lavo аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 152
Всем добрый вечер!
Хочу сказать, что уборка в доме, это не только дань чистоте. Когда женчина убирает свой дом, квартиру, она тем самым распространяет свою энергию по дому! Если уборка приносит женчине удовольствие, то в доме домочадцы чувствуют себя уютно и спокойно, стремятся домой, чтобы отдохнуть от забот и побыть с любимыми. Иными словами, даже в уборку своего дома, женчина превносит частичку себя!
Спасибо сказали: Лесма, Scilla, ktenanta, Химера, Ladodeya*, VERESK, лиса Алиса, ЛБ58, САЛАМАНДРА
Очищение дома, квартиры 2 мес. 3 дн. назад #264
  • VERESK
  • VERESK аватар
  • Новый участник
  • Ex tenebris ad lucem.
  • Спасибо получено: 24
Всем прекрасного Времени!

Благодарю, своего Учителя Алену Полынь за прекрасный сайт и Форум :)

Решила поведать про свой скромный опыт уборки.

1. У меня есть три варианта мытья пола, все известные: с солью (для энергетического очищения), с уксусом или нашатырем (редко для блеска и при генеральной уборке, от налета в ванной комнате), и с дешевым ромашковым мылом самым простым. НО!!! Я всегда добавляю несколько капель эфирного масла в Воду.

2. Что дает эфирное масло в Воде?
- Первое и самое важное, как было сказано выше, это - нужные энергии и их привлечение. в свой очаг.
- Во вторых, пол отмывается в разы сильнее и блестит.
- В третьих, тряпка отмывается в ведре до блеска и лучше скользит.
- В четвертых, время уборки сокращается в трое.
- В пятых, это приятный аромат, наполняющий весь дом.

3. Если есть известковый налет, особенно краны и кафель в ванной, но и с зеркалами отлично и с глянцевыми поверхностями из стекла и металла - водичка с уксусом или нашатырем, все сияет как новое и ослепляет сильнее, чем в рекламе, и в разы дешевле, и не такая сильная химия.

4. Присоединяюсь ко всем, в том что касается микрофибры и тряпочек из нее, чудесно и быстро.

5. Ветошь белая или серая, еще иногда используется как утеплитель, как я поняла, Алена Полынь имела в виду как раз ее. Девушки, это не материал - это сказка, он максимально впитывает, легко отжимается, все на себя собирает, и отлично отмывает, а еще она мягкая и не оставляет царапин, идеальна для деликатной уборки.

6. Еще я выбрасываю по максимуму, все что не соответствует больше женчине, а той что со щами на голове еще пойдет, вот мне не пойдет и я выбрасываю, сейчас обновляю, скажем хоть среди ночи разбудят и на парад, на парад, избавилась от 75% одежды, еще и белье обновлю, и домашнюю (не доноски, а специально новое и красивое для дома). Честно, меня уже давно не любят за мои тотальные зачистки, но я только за самое лучшее. Лучше меньше, да лучше!

7. Стирка. Это в целом большая проблема, т.к. много химии стало в порошках, сильно воняет белье, именно воняет, да еще и не выстирывается полностью эта кака, так вот... Нам достают промышленный порошок, он не пахнет, все отстирывает, и очень деликатный, сейчас такое решение, но и чтобы на него перейти, пол года била тревогу, пока меня затыкали, а потом и сами поняли.

8. Цветы. Мою раз в две недели, периодически формирую, меняю грунт, подкармливаю. Сильная положительная реакция на уход, растут как на дрожжах. Раньше опрыскивала, сейчас душ. Моим так лучше, за все не скажу. Придерживаю их среднего размера, чтобы без крайностей. Отдаю предпочтение тем, что либо с кожистыми листами, как колиус кротон, либо тем, что цветут 365 дней в году, герань, к слову, очень сильно чистит, очень сильно.

9. Опрыскивание. Наливаю холодную воду в распылитель и капаю эфирного масла, трясу, и далее всем эти опрыскиваю квартиру, сразу сильная свежесть и аромат. воздух становится разреженным, брызгаю особенно там, где теплый и густой, лишние энергии нам не нужны, а есть места, где они особенно скапливаются.

10. Окна и стекла. Окна моем раза 4 в год капитально и еще там, где можно безопасно высовываться из окна, живу высоко, каждый месяц, и обязательно сильное проветривание несколько раз в день.

11. Тонкая уборка звуком. Вариантом много прозвенеть: колокольчик, тамбурин, фасоль в эмалированной кружке (ладошкой придерживаете), мантры... Я люблю иногда включить Псалтирь всю целиком в исполнении церковного хора, там часов 6 получается, зато потом хорошо.

12. Огонь и Дым. Очищение свечами и окуриванием: палочки, ладан, мирра, дым от четверговой соли, сжигание трав или сухие на сковороде (запах держится дня 3, но оно того стоит).

13. Ремонт и замена мебели, текстиля, декора. Каждому свое, для меня иногда это часть уборки) особенно ремонт, и не случайно написала под номером 13.

Желаю всем счастья и пусть процветает этот сайт Чин Женчины и здравствует!!!

Благодарю за внимание)))

Спасибо сказали: lasto4ka, Лесма, Мэри, Scilla, Ирис, Анга, Химера, Allonka, Ирмаа, mitril и еще 11 других пользователей
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5