ТЕМА: Охлаждение чувств в отношениях
Охлаждение чувств в отношениях 2 мес. 5 дн. назад #134
  • Yulya Lavo
  • Yulya Lavo аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 152
Конфетно-букетный период давно прошёл. Вы женаты. Есть дети. Он работает с утра до вечера, она растит детей и занимается домом. Времени нет друг на друга, взаимные претензии и, наконец, равнодушие и остывшие чувства. Грустно, не правда ли!? Но нет безвыходных ситуаций. Как снова разжечь пламя любви? Давайте делиться друг с другом!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: leoprinta
Охлаждение чувств в отношениях 1 мес. 4 нед. назад #714
  • Татьяна Ладная
  • Татьяна Ладная аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 92
Используйте Таро Магия Наслаждений и методичку Алёны Полынь по работе с ней. Я думаю для Вас это будет находкой. К тому же почему бы не намахивать его к вам платком на уровень матки и груди. Если у вас нет чувств, возможно у вас не хватает энергии, вы ее всю растрачиваете, а он это чувствует и поэтому нет особого влечения и желания. Можете устраивать хоть иногда романтические вечера со свечами в ванной, добавив разжигающие страсть аромомасла в аромолампу, вот смесь ,например:2 капли Иланга, 2 капли Сандала,2 капли Пачули, 3 капли Бергамота, 3 капли Лиммета,1 каплю Розы. Ласкайте, дотрагивайтесь друг до друга чаще. Заговаривайте еду при готовке на укрепление ваших отношений и усиление его чувств к вам.
Спасибо сказали: Правь
Охлаждение чувств в отношениях 1 мес. 4 нед. назад #812
  • Адель
  • Адель аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 220
Татьяна Ладная, пользуюсь давно аромолампой и возник вопрос. Какая у Вас аромалампа? Если такое количество капель накапать в обычную аромолампу и поставить в ванной, то будет очень сильный аромат. Я в свою аромолампу (типа как на фото) максимом 3 капли какого-то масла капаю и уже стойкий аромат развевается по комнате (18 кв. м).

Я в ванной иногда просто аромопалочку зажигаю и даже её долго не могу держать зажженной, так как практически сразу ванна набирается ароматом.
Охлаждение чувств в отношениях 1 мес. 4 нед. назад #909
  • Allonka
  • Allonka аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 17
Мне кажется надо попытаться снова заинтересоваться друг-другом. Найти идеи совместного времяпрепровождения. Даже если всей семьей. Думаю это очень укрепляет отношения.
Спасибо сказали: Правь
Охлаждение чувств в отношениях 1 мес. 3 нед. назад #1132
  • Правь
  • Правь аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 153
Всегда нужно начинать с себя. Много можно насоветовать но у каждого будет своя история и решение будет своим))
Советую посмотреть леции Алены "Приворот, Женская Сила, Как не стать старой девой, Чин женчины, Постель Чаровници". Техники работы с платком для набора силы.