ТЕМА: Как самой почистить свой бортовой компьютер
Как самой почистить свой бортовой компьютер 2 нед. 6 дн. назад #4182
  • Цири
  • Цири аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 95
Если много способ как магически снять с себя негатив. И все они рабочие и нужные. Но у них есть один недостаток, если крыша течет то как бы вы не меняли тазики, она все равно течь будет. Все внешние защиты и чистки здорово помогают, но если вы сами пробиваете негативными мыслями и установка свое поле, то вам все время придется чиститься от того, что по натекло в эти дырки и все ваши защиты будут работать слабее просто потому, что вы сами своими установками ослабляете их. Итак как же нам работать со своим подсознанием? а установки хранятся именно там.
Сначала немного теории для понимания техник.
Наше создание условно можно разделить на 3 центра. Именно условно и укрупнено, потому что психология выделяет порядка 12 центров.
1. Эмоциональна оценочный. 25 раз в секунду наш мозг снимает информацию с органов чувств. Далее например на зрении. После получения картинки мы дели ее на фигуру и фон. Далее проверка на реальность: "Это тут может быть?" Если в мозгу записано что не может, мы и не увидим. Именно поэтому пока вы не разрешите себе видеть ауру, вы ее не увидите. Потом происходит оценка это ситуация для меня опасна или полезна. В соответствии с этой оценкой дается команда на железы и выделяются гормона
2. Двигательный центр. Тут записана вся моторика мышц. Он подчиняется гормональному фону и нервным импульсам которые дает эмоциональна оценочный центр. Мы же не думаем сознанием как согнуть палец или как дышать. Это все происходит автоматически. И это до мозгов
3. Интелект. Это и есть наш мозг и наше созанание. И это самое тормозное что у нас есть. Пока в интелекте проходит 1 секунда, наше подсознание выполняет такое количество операций, что сознанию на это понадобится 28,5 лет.

Те техники, которые я буду описывать ниже направлены на то, чтобы залезть в свой эмоционально оценочные центр своим интеллектом и перепрошить его так, как надо и удобно вам. Я не буду углубляться когда и как закладывается туда эта прошивка, это не меняет ситуацию.
Последнее редактирование: 2 нед. 6 дн. назад от Цири.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Gippius5, Melissa073
Как самой почистить свой бортовой компьютер 2 нед. 6 дн. назад #4187
  • Цири
  • Цири аватар
  • Захожу иногда
Самый простой вариант работы с подсознанием через письмо. Писать надо от руки и на бумаге.
Первое что хорошо бы сделать это выписать на листочек все свои установки которые вам мешают. Это касаемо любых аспектов. Я не советую мешать все в кучу и за раз писать все сфера жизни. Возьмите одну и по ней пишите. Когда вы сознанием анализируете и выписываете эти установки вы достаете их из подсознания на психилогическом уровне, а на энергетическом вы достаете их из тела во внешний кокон ауры.
Для упрощения задачи формулировки этих установок можно зажечь свечу. Это действительно помогает.
Вот вы их выписали, а что дальше? А дальше от них надо избавится окончательно. Для этого вы даете команду что вы отрекаетесь от них. Вы это пишете на листе в формате Я ФИО, дата рождения отрекаюсь и по пунктам. Да надо переписать еще раз. Это долгий труд и по мановению руки наш бортовой компьютер не перепрошивается. Вы дали информацию своему подсознанию и что вы хотите избавится от этих установок. Для того чтобы окончательно вытащить их из вашего энергетического поля этот листочек надо сжечь, лучше всего на черной тарелочке.
Вот вы достали эту установку из поля. И куда ей деваться? Если не скажите куда, она или вернется к вам, или пойдет к тому кто рядом и принимает. Поэтому развеивая пепел по ветру вы можете сказать кому вы шлете такой подарок. Самый безобидный вариант "Иди туда, где люди не ходят".

Да, выше описана техника сжигания установок на черной тарелке которую Алена объясняет на многих своих конференциях. Просто выписывать установки дают все психологи, но это мало что даст. Я постаралась объяснить как и за счет чего это работает. Если листок смазать своей кровью работать будет сильнее, но если вы боитесь это делать то лучше не делайте. Хотя ваша кровь на листе с отречением дает точную информацию в окружающие пространство + кровь это жидкость и это дополнительный вывод установок из вашего тела вместе с этой капелькой крови.
Спасибо сказали: Melissa073
Как самой почистить свой бортовой компьютер 2 нед. 6 дн. назад #4243
  • Melissa073
  • Melissa073 аватар
  • Захожу иногда
  • Люблю погружаться в свои сновидения.
  • Спасибо получено: 69
Спасибо Цири. Вы подняли очень важную тему. И мне очень нравится предложенный вами метод. Вы очень правильно сказали, насчёт дыры в крыше. Сколько бы тазиков не поставил, проблема не улетучиться. Есть ещё так называемые родовые сценарии. Вообще, чтобы решить все свои проблемы нужно действоваь комплексно. Сжигание всех негативных установок просто обязательно, но если нечем заполнить пространство мозга и души, то мы опять наступаем на свои же грабли. Нужно заменять плохие установки на хорошие. И плохие привычки вытеснять позитивными.
Всем тепла, любви и обнимашек.
Как самой почистить свой бортовой компьютер 2 нед. 6 дн. назад #4257
  • Melissa073
  • Melissa073 аватар
  • Захожу иногда
  • Люблю погружаться в свои сновидения.
  • Спасибо получено: 69
Давайте поговорим насчёт травм и родовых программ. Цири правильно выразилась, что если проблема нерешена, то ни одна техника вам не поможет. Негатив будет снова просачиваться и вы будете лишь постоянно выкачивать его из себя. И самое главное - вы постоянно будете терять свои силы.
Начать нужно с себя и своего рода, прежде всего. В каждом роду бывают свои отщепенцы, в вас может быть заложена одна из родовых программ И такие программы сильно ударяют сразу по нескольким фронтам. Страдаете вы и ваша личная жизнь, постоянные депрессии, нежелание жить или работать. Причиной тому могут быть установки рода. Я советую вам почитать об этой теме и выяснить в какой точке вы находитесь.
Я не буду ничего копировать и постить. Советую обратить по этой части к психологии. А именно почитать статьи на тему Родовых Сценариев. Можете попробовать посмотреть информацию у Ольги Валяевой. Она даже привела все классификации родовых сценариев.
А ещё у каждого из нас есть вредные привычки, мешающие нормально жить. Часто ли вы замечали, что ваш день не распланирован, что вы балуетесь сигаретами во вред здоровью? Или может вы спите целый день в ущерб себе и своим делам? Или отдаёте огромное предпочтение компьютерным играм? Или вы каждую неделю наедаетесь до отвала жирной жареной пищей или может вы любитель макдаков?
Учёными давно доказано, что неправильное питание, вредные привычки и неправильный отдых очень сильно влияет н продуктивность работы головного мозга. Во-первых вы чувствуете себя зависимыми от чего-либо. Прежде всего, от вас уходит энергия, портится организм, слабо развивается интеллект.
Курение, кофеин, неподвижный образ жизни, недосыпы (или наоборот переизбыток сна) - очень сильно влияют на нашу психику. Если вы собираетесь достигнуть уровня просветления или пойти по стопам ведающих людей, то вам просто необходимо правильно распоряжаться своим временем, контролировать ваши энергетические ресурсы и вести здоровый образ жизни. Увы, для больных людей, которые ходят вечно пропитые и прокуренные - им будет очень сложно достигнуть чего-либо. И освободится от привычки тоже.
Насчёт искоренения и изменения своих привычек советую прочитать следующую литературу:
1. Дахигг Чарлз. Сила привычки.
2. Беннетт Дон. Сыроедение и другие здоровые привычки
3. Голдсмит Маршалл. Триггеры. Формируй привычки, закаляй характер.
4. Тарп Твайла. Привычка к творчеству. Сделайте творчество частью своей жизни
5. Блюменталь Бретт. Одна привычка в неделю. Измени себя за год
6. Ларссен Эрик Бертран. На пределе. Неделя без жалости к себе
7. Перлмуттер Дэвид. Еда и мозг. Что углеводы делают со здоровьем, мышлением и памятью
8. Кэмпбелл Томас. Китайское исследование на практике. Простой переход к здоровому образу жизни
Но не забывайте о самом важном. Не одна книга, ни один метод вам не поможет, если вы сами искренне не захотите измениться. Я ознакомила вас со списком книг, которые нравятся лично мне. Вы можете сами подобрать эффективную для вас литературу. При выборе методов и упражнений учитывайте особенности своего организма. Не в коем случае не переусердствуйте и не утомляйте себя. Дополнительные упражнения должны быть вам в удовольствие.
Ваше эмоциональное состояние тоже чревато последствиями как для вас, так и для вашего окружения. Излишние эмоции накаляют обстановку. Или же наоборот, умалчивание и "проглатывание" своих эмоций приводит к развитию многих болезней. Поэтому учитесь корректно подавать свои эмоции окружающим. Работайте с негативом - прорабатывайте ситуации, пишите письма обид. Делайте что угодно, лишь бы избавиться от негатива. Подробнее от избавления негатива и стресса я написала в на этом форуме в разделе психологии. "Методы защиты от стресса и негатива". Кому нужно - почитайте.
Поэтому, чтобы ваше состояние было нормальным и ваш головной мозг помогал вам, нужно работать над собой во всех направлениях.
Всем тепла, любви и обнимашек.
Спасибо сказали: Цири, Gippius5
Как самой почистить свой бортовой компьютер 2 нед. 6 дн. назад #4276
  • Цири
  • Цири аватар
  • Захожу иногда
Мелиса, Благодарю за список литературы, очень полезно и нужно)
По поводу метода замены. Когда старые привычки заменяются новыми. У меня этот метод не плохо работает на уровне телесных привычек. Например пересаживаясь с коробки механика на машине на автоматическую мне было тяжко с левой ногой, все время искала "сцепление". В данном случае я вытесняла одну привычку другой. И получилось, все хорошо я спокойно уже не первый год катаюсь на автомате. Только вот если мне надо сесть за механику мне хватает 10 минут чтобы вспомнить все старые привычки. Они никуда не уходя, но внешне вроде как заменились новыми. На уровне же программного обеспечения мозга у меня это не работает. Лично у меня. Поэтому я советую сначала выгружать негатив, а потом на это место загружать что-то новое. Методы загрузки новых установок:
1. Многократное переписывание новой установки от руки
2. Аффирмации
3. Транс
4. Гипноз (это уже не сам себе, а тебе)
Вроде все которые помню. Про транс и гипноз напишу отдельно, возможно даже не в рамках этой темы.

В любом случае метод вытеснения негативных установок позитивными лично у меня не работает так как мне бы хотелось и поэтому советовать я его не могу. Но опять же, может я просто не умею его готовить?)))
Последнее редактирование: 2 нед. 6 дн. назад от Цири.
Спасибо сказали: VEBERBLU