• Страница:
  • 1
  • 2
ТЕМА: Никогда, Никогда не сдавайтесь!!!!
Никогда, Никогда не сдавайтесь!!!! 1 мес. 3 нед. назад #1593
  • krystyna04
  • krystyna04 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 552
В этой теме я предлагаю делиться сложными жизненными ситуациями, в которых мы не упали , не сломились, а пошли дальше. Может кто то увидит в той или иной ситуации себя и найдёт выход благодаря Вашему примеру. Кто находится в тяжелой ситуации, поделитесь, наверняка найдётся тот, кто через это уже прошёл. Ведь Наши проблемы зачастую - это ещё один шаг к нашему развитию! Мы как малые дети, которые бьются об углы пока учатся ходить!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: VEBERBLU, Химера, lotos22
Никогда, Никогда не сдавайтесь!!!! 1 мес. 3 нед. назад #1600
  • lotos22
  • lotos22 аватар
  • Пользователь заблокирован
  • Спасибо получено: 306
Эти слова - в поддержку высказываний Алены полынь о нынешнем образовании:

Я долго учился, и поэтому задержался в развитии. :( :)
Чем больше я узнаю "людей", тем больше я люблю "зверей".
Спасибо сказали: VEBERBLU, krystyna04, Химера
Никогда, Никогда не сдавайтесь!!!! 1 мес. 3 нед. назад #1614
  • krystyna04
  • krystyna04 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
:cheer: :cheer: :cheer:
Спасибо сказали: lotos22
Никогда, Никогда не сдавайтесь!!!! 1 мес. 2 нед. назад #1802
  • lotos22
  • lotos22 аватар
«Лишь силой духа можно победить врага.
И победитель тот, у кого дух орла, а не тот, у кого тело льва».

:)
Последнее редактирование: 1 мес. 2 нед. назад от lotos22.
Спасибо сказали: VEBERBLU, krystyna04, Химера, TRINITI
Никогда, Никогда не сдавайтесь!!!! 1 мес. 2 нед. назад #1803
  • lotos22
  • lotos22 аватар
Я попросил сил — и Бог послал мне испытания, чтобы закалить меня.
Я попросил мудрости — и Бог послал мне проблем, над которыми нужно ломать голову.
Я попросил мужества — и Бог послал мне опасности.
Я попросил любви — и Бог послал мне нуждающихся в моей помощи.
Я попросил благ — и Бог дал мне возможности.

Я не получил ничего из того, что просил.
Я получил все, что мне было нужно.
Бог внял моим молитвам
Спасибо сказали: VEBERBLU, krystyna04, Химера
Никогда, Никогда не сдавайтесь!!!! 1 мес. 1 нед. назад #2550
  • VEBERBLU
  • VEBERBLU аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 206
Здравствуйте форумчане. Хочу поделиться своей историей о том как я не сдалась в трудной жизненной ситуации. Я как и многие девушки вышла замуж. Родила ребёнка. Воспитывали вместе с мужем. Но в какой-то момент у нас с ним начались разногласия. Встала перед выбором: разводиться или сохранить семью, чтобы ребёнок рос в полной семье. Выбрала второе. И всё-таки настало время, когда пришлось разорвать семейные узы. Потеряла сразу многое: мужа, работу, жильё. Остались вдвоём с ребёнком на улице, без работы и средств к существованию. Я думала прежде всего о ребёнке, поэтому мне терять было нечего и пришлось идти только вперёд, добиваясь необходимого. Сейчас только я поняла, что жизненные трудности меня закалили и придали мне Сил.
ЖенЧины, никогда не сдавайтесь, когда мы растим маленького человека, мы сможем всё!
Спасибо сказали: Ket, Адель, krystyna04, lotos22, Одета в Счастье, Star_concentration
Никогда, Никогда не сдавайтесь!!!! 4 нед. 1 день назад #3107
  • krystyna04
  • krystyna04 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
Veberblu, Вы молодец!!! У Вас хватило Сил подняться и идти дальше! Мы Женчины очень сильные, можем все ради дорогих нам людей!
Спасибо сказали: VEBERBLU, Star_concentration
Никогда, Никогда не сдавайтесь!!!! 3 нед. 3 дн. назад #3884
  • Star_concentration
  • Star_concentration аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 37
Важно верить в себя и не сдаваться. С опытом по жизни становишься крепче. Главное верить впереди - только хорошее, ну и конечно прикладывать к этому силы и знания. Тогда все получится!
Спасибо сказали: VEBERBLU
Никогда, Никогда не сдавайтесь!!!! 3 нед. 13 ч. назад #4274
  • Arina
  • Arina аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 195
Как ни банально,но я всегда пользуюсь афоризмом "То,что нас не убивает,делает нас сильнее".И мне это действительно помогает по жизни.Было множества ситуаций в жизни,когда опускались руки.Но я знала,что только я сама могу изменить свою жизнь,и никто мне ничего не должен.Я вставала с колен и начинала всё сначала.После многих жизненных испытаний я знаю точно:всегда наступает период,когда кажется,что упёрся в стену,и дальше никак,стоишь на одном месте.И тут главное-не впадать в панику,чтобы не откатиться назад.Нужно просто чуть-чуть выждать время,это как ожидание перед прыжком,и тогда следом наступает время нового витка,новых событий,ситуаций.Это-проверка на прочность,но за каждым поворотом-обязательно новые возможности,еще гораздо бОльшие и интересные,чем прежде.
Спасибо сказали: VEBERBLU, Ната
Никогда, Никогда не сдавайтесь!!!! 2 нед. 4 дн. назад #4800
  • mmari777
  • mmari777 аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 38
В моей жизни была такая ситуация. Я закончила школу, пошла учиться в техникум. Поступить на безоплатное обучение у меня не получилось. Я не была супер отличницей, по этому пошла на платный факультет. В те тяжёлые годы, а это был период перестройки, 90-е. С зарплатами и работой было очень тяжело. Мама выбивалась из сил, что бы как то нас прокормить, а тут ещё моё обучение. И в один день к нам в группу зашел декан нашего факультета и объявил, что есть три свободных места на безоплатное обучение, и те студенты которые закончат год без троек будут переведены. Как я загорелась этой идеей. Наверное это в первую очередь от безграничной любви к маме!!! Мне так было её жалко, и обидно за себя, что я не могу ей помочь. Я взяла себя в руки, решительно настроилась и пошла грызть гранит науки :) Сказать, что было тяжело, ничего не сказать. Я просиживала за учебниками, бывало, до поздней ночи. Со временем у меня появился интерес не просто заучить, а понять, что представляет из себя предмет. И мне это понравилось. Я втянулась. Мне понравилось не быть в хвосте отстающих в группе, а быть хорошисткой (до отличници не дотянула :whistle: ). В таком режиме я проучилась пол года. Подтянула все сои хвосты, с троек исправила на четвёрки и пятёрки. И в начале следующего учебного года меня перевели на безоплатное обучение. Маме я не говорила и для неё это был большой сюрприз. Никогда не забуду радость в её глазах и гордость за своего ребёнка.
Вот такая в моей жизни была маленькая победа. По этому, какая бы не была трудная ситуация, как бы ни было тяжело, больно или страшно, и порой не знаешь ,что делать? Всегда есть выбор. Не бывает безвыходных ситуаций. Всегда появиться кто то, или ситуация в целом перекрутиться таким образом, что обязательно найдётся ответ и правильное решение.
По этому Никогда, Никогда не сдавайтесь!!!
Спасибо сказали: VEBERBLU, Администратор Мастерица
  • Страница:
  • 1
  • 2