• Страница:
  • 1
  • 2
ТЕМА: Запах женчины.
Запах женчины. 2 мес. 5 дн. назад #119
  • Ket
  • Ket аватар
  • Давно я тут
  • Больше быть,чем казаться.
  • Спасибо получено: 379
Научно доказано, что естественный запах женчины является самыми сексуальным для зрелого мужчины. Но несмотря на это парфюмерная индустрия пестрит разнообразием ароматов.
Обоняние – это одно из самых древних чувств на нашей планете, которым обладают все без исключений виды млекопитающих.
Чаще всего мы создаем первое впечатление о человеке по запаху от него.

Для женчины очень важно подобрать хорошие духи. Они должны быть наиболее подходящими конкретно для нее, чтобы при соединении с ее феромонами аромат открывался и стал помощником в привлечении.
Не рекомендуется часто менять духи, так как мужчина запоминает женчину по запаху и экономить на духах думаю тоже не стоит.

Запах каждой женчины уникален и не повторяется в природе. Таким образом, если у мужчины вырабатывается условный рефлекс на конкретный запах конкретной женщины, когда в мозгу осуществляется привязка именно к этому запаху, его могут не так сильно возбуждать другие женчины, обладающие иным запахом.
С другой женчиной не будет столь сильного сексуального рефлекса. Мужчина, который успел уже вкусить прелести женской любви на бессознательном уровне запоминает ее запах. Женчины могут смело пользоваться «своим ароматом» как способом привязать к себе мужчину.

Существуют еще духи с феромонами, в сети можно встретить о них различные отзывы. Из своего опыта хочу рассказать. Лет 7 назад у меня представилась возможность их испробовать на себе. На то время- это были дорогие немецкие духи ( к сожалению сейчас не могу вспомнить названия), их запах не вызывал у меня трепета, даже скорее не понравился, но испробовать решила. Ходить с ними было тяжеловато, но мужчин они сводили просто с ума.Мужчины смотрели на меня с таким вожделением, для самих не совсем понятным. Делали комплименты и можно сказать прилипали и залипали на мне. У меня был друг из другого города, он как -то мне сказал: - я такого сводящего с ума запаха больше не чувствовал ни от одной женчины.
Сейчас на прилавках много духов с феромонами, они имеют запах известного парфюма, про их действие сказать ничего не могу. Те духи были весьма специфического аромата. Женские мне не нравились,а вот те что были для мужчин очень даже вкусно пахли.

Еще одно важное дополнение.Какие бы запахи парфюмерии девушка или женчина ни выбрала, от нее прежде всего должно пахнуть чистотой!

Запахи играют важную роль в нашей жизни. Ведь недаром в народе говорят про влюбленных, что «они снюхались» ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: leoprinta, lasto4ka, VEBERBLU, Химера, polira17, Ирмаа, Vedmochka, Стряпуха, ЛБ58
Запах женчины. 2 мес. 3 дн. назад #257
  • Химера
  • Химера аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 126
Запах женчины играет далеко не последнюю роль для мужчины, сразу в голову пришла легендарная фраза Наполеона... «Не мойся, я еду!» – именно так Наполеон Бонапарт обращался в письмах к своей возлюбленной Жозефине. :) Но думаю, что таких любителей среди мужчин найдется не много, так что личной гигиеной пренебрегать не стоит. Очень часто запах чистого женского тела, для мужчин наиболее привлекателен нежели аромат дорогих парфюмерных средств, если мужчина против парфюмерии, можно нанести пару капель понравившегося эфирного масла в область шеи и декольте, это добавит пикантную нотку вашему естественному запаху :) Также хочу обратить внимание на выбор духов, т.к. некоторые ароматы будут смотреться странно на юных прелестницах не смотря на богатый и роскошный букет , а зрелых женщин наоборот будут делать более желанными и привлекательными. По моему мнению аромат стоит подбирать в зависимости от возраста, стиля, времени года и даже в от времени суток. Вы можете выбрать для себя базовый аромат, которым будете пользоваться каждый день, лучше пусть он будет свежим и ненавязчивым, а для особых случаев можно подобрать другой более густой и томный , их еще называют "Вечерними ароматами". Для зимы лучше подойдут густые амбровые ароматы с нотками ванили и цитрусов, такой аромат будет обволакивать и согревать. А летом подойдут свежие, игривые ненавязчивые духи, которые не оставляют густого шлейфа.
Спасибо сказали: lasto4ka, VEBERBLU, Vedmochka, ЛБ58, Glafira, Правь
Запах женчины. 2 мес. 1 день назад #434
  • lotos22
  • lotos22 аватар
  • Пользователь заблокирован
  • Спасибо получено: 305
Извините, что не о ВЫСОКОМ ...Аромате...и т.д.
Просто замечание из жизни - Когда перестаешь есть мясо - перестает "пахнуть" пот.

Чем больше и дальше от поедания трупов, тем "неслышнее аромат" тела. :)
Чем больше я узнаю "людей", тем больше я люблю "зверей".
Спасибо сказали: Мэри, VEBERBLU, Химера, westa, Ирмаа, Celena
Запах женчины. 1 мес. 4 нед. назад #600
  • Glafira
  • Glafira аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 37
Да,я заметила,сейчас нахожусь в процессе отказа от мясной и рыбной пищи,отметила этот эффект,кроме этого простите,подмышки и ноги тоже перастают пахнуть.
Спасибо сказали: Химера
Запах женчины. 1 мес. 4 нед. назад #710
  • Татьяна Ладная
  • Татьяна Ладная аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 92
Лучшие духи женщины-её запах на коже.
Конечно же,уже многие знают, что запах имеет немаловажное значение в так называемой химией между мужчиной и женчиной. Мужчинам очень нравится когда женчина приятно пахнет. Но к сожалению, при разговоре или нахождении рядом со многими людьми, всё чаще возникает неприязнь из-за плохого запаха изо рта или всего тела. И в число этих людей входят и женчины, не только старые, но и молодые, девочки и девушки. Они не следят за свои питанием, и как следствие, пищеварением, а токсины и вредные бактерии ведь накапливается, и выходом им служат потовые железы, бактерии вызывают неприятный запах в ротовой полости. Многие считают, что достаточно попользоваться дезодорантом, поживать жвачку и побрызгать себя духами,но это не выход. Дезодорант лишь временно и частично убирает запах и забивает потовые железы под мышками откуда и выходят вся дрянь и токсины из тела, поэтому когда вы приходите домой- не поленитесь смыть его себя, и боже упаси не пользуйтесь 24 часовым дезодорантом. Жвачка (орбиты и прочее) также лишь временно удаляют запах, а вещества из которых она состоит портят и ухудшают пищеварение, более того портят зубы.Вот,например, стандартный состав жвачки:
1. Стабилизатор Е422 (глицерин) – обладает токсичными свойствами и вызывает заболевания крови;
2. Антиоксидант Е 320 (бутилгидрооксианизол) – повышает содержание холестерина в крови, нарушает работу пищеварительного тракта;
3. Кислота Е330 (лимонная кислота) – при длительном употреблении вызывает заболевания крови;
4. Ксилит/сорбит – эти сахарозаменители имеют слабительные свойства, нарушают работу пищеварительной системы. Хотя Ксилит из всего этого считается безопасным, и даже "полезным" для зубов, экспериментом было выявлено что у собак,например, он вызывает моментальное и смертельное падение сахара в крови. Некоторые прочитав это могут сказать, но ведь всё это содержится в небольших количествах или я жую жвачку так редко, но ведь жвачка и прочие вредные продукты (а это почти всё, что есть в магазине)постепенно но верно накапливают всю дрянь в вашем организме на очистку которой, если вы даже захотите всё очистить, уйдет не один месяц. Альтернативой такой жвачке может стать Живица таежная, на вкус она как смола,нужно секунд 10-20 подержать во рту перед тем как жевать и жевать не более 30 минут. Она,конечно, не такая приятная, как жвачки со всевозможными эмитациями вкусов, но полезная для вашего желудка и зубов. Далее -духи, они забивают ваш собственный запах, в следствие чего мужчина не чувствует или плохо ощущает ваши феромоны, в следствие этого вы можете быть для него менее привлекательной, хотя казалось бы так щедро надухарились. В альтернативу магазинным духам можно делать собственные, например, из эфирных масел,которые еще можно заговорить на вашу привлекательность в общем или для кого-то конкретно. Рецепты таких духов есть на сайте Империи Сильнейших Ведьм или вот парочка,например: для увеличения своей обаятельности смешайте Нероли 4 капли,Сандал 3 капли и 2 капли Бергамота, а для подогревания страсти партнера к Вам смешайте следующие масла:2 капли Иланга, 2 капли Сандала,2 капли Пачули, 3 капли Бергамота, 3 капли Лиммета,1 каплю Розы. Но все духи это лишь дополнение и украшение вашего собственного запаха. Чтобы он был приятным, не забывайте пить в течении всего дня теплую Воду мелкими глотками, ешьте пророщенные семена, добавляйте в еду клетчатку(она продаётся в виде порошка), даже тот же кефир поможет (особенно если болит живот), хотя в идеале,конечно, лучше есть йогурты, сделанные вами с помощью йогуртницы. Это поможет не только улучшить собственный запах, но и состояние кожи, ваше самочувствие и даже настроение, так как вы будете ощущать легкость в теле.Но если Вам лень что-то делать,заботиться о своём здоровье, подумайте а любите ли вы себя или вам на себя все равно?
Спасибо сказали: Химера, Ирмаа, Анна Ярославна, Ладвего
Запах женчины. 1 мес. 4 нед. назад #739
  • Glafira
  • Glafira аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 37
По Вашему рецепту сделала импровизацию,на основе персикового масла,второй рецепт,двойная порция,вместо лиммета,апельсин.Вместо розы-розовое дерево.Приятный аромат.Не знаю сколько будет держаться.
Запах женчины. 1 мес. 3 нед. назад #1574
  • Ирмаа
  • Ирмаа аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 60
Естественный запах чистого тела женщины - это её самая большая сексуальная ценность после красоты. Он исходит от всей женщины: от волос, кожи, грудей, подмышек, половых органов и одежды, которую она носит. Запах может быть "дальнобойным оружием" (ничто другое так не сражает мужчину, причём это может произойти на уровне подсознания - он даже не будет подозревать, что попал в сети).
Запах женчины. 1 мес. 1 нед. назад #2488
  • Asia
  • Asia аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 24
Ученые института РАМН в результате исследований установили что в носу человека есть интересная такая штука, которая называется вомероназальным органом. Этот «орган» заточен исключительно под сексуальные запахи. Через него мы улавливаем возбуждающие запахи и обрабатываем их в коре головного мозга.
Так что нет ничего прекраснее, чем правильный запах от женчины. Часто этого может быть достаточно, чтобы оказаться желанной!
отложила на послезавтра то что могла сделать сегодня и...
Запах женчины. 4 нед. 1 день назад #2978
  • Анна Ярославна
  • Анна Ярославна аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 48
Здесь была затронута тема запаха изо рта. Я так думаю, особенно эта тема актуальна по утрам после просыпания. Не очень удобно, когда проснувшись, нужно быстренько побежать почистить зубы, прежде чем заговорить с любимым. Понятно, что запах идет из глубин нашего организма. Для себя нашла простейшее решение: проснувшись, выпиваю стакан чистой воды. Сначала казалось, что выпить сразу целый стакан - это много. Но со временем привыкаешь. Желаю всем приятно пахнуть в любое время дня и ночи!
Запах женчины. 4 нед. 2 ч. назад #3254
  • Ладвего
  • Ладвего аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 25
Общаясь с мужчинами,интересовалась,какие запахи кому нравятся,и поняла-что в основном это запах самки-матери-многие любят запах молока.Еще немаловажно,что мужчины обращают внимание на запах волос женчины,посему взяла в привычку добавлять им аромата после мытья или аромамаслами(часто люблю корицу и лаванду,иногда иланг-иланг) или парфюмом.Заметила,что запах синтетической чистоты не всем нравится и дело не в уровне как можно подумать мужчины,все ж важна природность и естественность,потому зачастую использую детское мыло без отдушки,а иногда с едва уловимым ароматом.Для задоринки именно своего мужчины-хорошо немножко пройтись за ушком своими выделениями-когда-то этот секрет узнала от своей бабушки.
  • Страница:
  • 1
  • 2