• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
ТЕМА: Комнатные растения.
Комнатные растения. 2 мес. 1 день назад #295
  • leoprinta
  • leoprinta аватар
  • Захожу иногда
  • Не важно, откуда вы пришли, важно - куда вы направляетесь!
  • Спасибо получено: 213
Растения приносят удачу!
Растения в вашем доме тоже увеличивают поток энергии успеха. Росту материального благосостояния помогает денежное дерево. Расположите его в юго-восточном секторе вашего дома (сектор Богатства). Ухаживайте за ним с любовью, регулярно поливайте.
Если вы любите живые цветы, расставленные в вашей квартире, то регулярно меняйте воду, что бы цветы оставались конденсатором живительной энергии. при первых признаках увядания избавляйтесь от цветов. Сухие цветы символизируют застой. А здоровые сильные растения символ процветания и роста доходов, они обязательно привлекут к вам энергию успеха.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Scilla, Химера
Комнатные растения. 2 мес. 1 день назад #301
  • Химера
  • Химера аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 126
Комнатные цветы в доме не только создают красоту , уют и чистят воздух, но и наполняют своей неповторимой энергетикой :) Фикус хорошо держать дома для привлечения денег, можно еще монетку пяти рублевую в горшочек закопать ;) . Хотите быть более женственной заведите у себя Спотифилум. Коли мужскую силу ,надо повысить приобретите Антуриум. Драцена дарит счастье и благополучие. Гарань убирает негатив и способствует взаимопониманию домочадце. ;)
Спасибо сказали: leoprinta, Scilla
Комнатные растения. 1 мес. 3 нед. назад #872
  • Scilla
  • Scilla аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 472
В жилом доме не рекомендуется иметь лианы. Их энергетика способствует ухудшению отношений между супругами. Некоторые женчины замечают, что ухудшается самочувствие мужчины.
Монстера считается растением вампиром. Но в семьях, где муж и жена сильные натуры с чрезмерно эмоциональными характерами ( например, 2 скорпиона), она прекрасно уживается с хозяевами. Никто не страдает.
Красавицы фиалочки - привлекают одиночество. Никогда не могла их вырастить, погибали на пол пути. Может оттого, что я за отношения, против одиночества ? :)

В любом случае, растения в доме создают уют. Это маленькая частичка Земли дома :).
уходя, посмотри, плотно ли ты закрыл за собой дверь :)
Спасибо сказали: lotos22
Комнатные растения. 1 мес. 3 нед. назад #876
  • lotos22
  • lotos22 аватар
  • Пользователь заблокирован
  • Спасибо получено: 304
Я когда встретила ( в Инете) Нашего Учителя, форум и стала "жить" по велению Души... то как-то захотелось завести в доме ГЕРАНЬ...

Раньше я от этом простом цветочке из моего деревенского детства даже не думала..
А теперь- просто "волна пошла" и стали попадаться разные окраски... Вообщем сейчас на всех окнах у меня ГЕРАНЬ!!!
А потом получаю- покупаю журнал Лукоморье №1 - а там статья, Об Цветочке волшебном - АЛЕНЬКОМ -- о нашей ВОЛШЕБНОЙ ГЕРАНИ!!!

Она оказывается испокон веков на окнах для защиты стояла.. И в доме всякую нечисть "чистила".
Так что-- заводите Герань! не пожалеете!!!
Чем больше я узнаю "людей", тем больше я люблю "зверей".
Спасибо сказали: lasto4ka, Ирис, Администратор Мастерица
Комнатные растения. 1 мес. 3 нед. назад #1275
  • Лучезарная
  • Лучезарная аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 68
У меня цветов в доме видимо не видимо, сын даже говорит, что мол, если наступит апокалипсис, мы благодаря цветам выживем))) В последнее время у меня появилось много цветов орхидей. Цветут долго и красиво. И говорят, что они относятся к цветам Венеры, т.е. приносят в дом любовь и хорошие взаимоотношения. Фиалки, кстати у меня тоже не приживаются, не знаю с чем связано это, но тоже погибают,хотя все другие цветы растут просто прекрасно.
Спасибо сказали: Оксана15
Комнатные растения. 1 мес. 1 день назад #2879
  • tan1965
  • tan1965 аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 4
подскажите пожалуйста , как часто нужно пересаживать комнатные растения .
Комнатные растения. 4 нед. 1 день назад #2939
  • Ninette
  • Ninette аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 101
иногда случается так, что некоторые цветы, которые мы безумно любим-могут быть для нас вампирами. очень грустно расставаться с красавцем, если он тянет энергию.
проверить можно любой цветок с помощью фольги.
для этого берете небольшую полоску фольги (буквально 1см на 5-7см) и с этой полоской подходите к каждому цветку. держите край полоски так,чтобы ее свободный конец свободно свисал вниз, поднесите полоску к растению и уловите движение фольги. если нижний конец фольги накренился в вашу сторону-значит это растение излучает свою энергию, как бы делится ей с вами. если же край полоски наоборот кренится от вас к цветку, значит идет обратный ток энергии, то есть цветок является для вас "вампиром" -от него лучше избавиться или поставить где-то, где вы меньше всего будете находиться в его поле.
Спасибо сказали: Ора
Комнатные растения. 4 нед. 1 день назад #2940
  • Ninette
  • Ninette аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 101
если вы по долгу работы находитесь в постоянном контакте с людьми-цветы могут помочь защититься.
поставьте на рабочий стол горшок с папоротником или кротоном-они будут своего рода щитом от негативной энергии , которую приносят с собой ваши клиенты.
Комнатные растения. 3 нед. 4 дн. назад #3423
  • Татьяна Ладная
  • Татьяна Ладная аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 92
Сейчас модно стало дарить орхидеи ( моей бабушке,например, уже 2 подарили). Они очень красивые,но это энерговампиры, окраска специально придумана природой, чтобы привлекать и кушать того, кто привлечён. Даже если размешать подобные растения, то хотя бы не в спальне. У моей бабушке они стоят в дачном домике. Другие растения вампиры: папоротники, розмарин,туя,циперус,сансевиерия,аспарагус, шефлера, гибискус,монстера, хлорофитум,сциндапсус
Комнатные растения. 3 нед. 4 дн. назад #3432
  • Татьяна Ладная
  • Татьяна Ладная аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 92
Растения доноры: герань, золотой ус, фиалка комнатная, кактусы,традесканция,амариллис,цитрусовые, алоэ, денежное дерево, фикус,комнатный гранат, пуансеттия. Можно ведь и разговаривать с растениями, почаще ухаживать за ними, поить молочком, так вы лучше наладите связь с ними, и соответственно они будут больше отдавать:)
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3