• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
ТЕМА: Нужен совет
Нужен совет 1 мес. 3 нед. назад #817
  • 300373nat
  • 300373nat аватар
  • Новый участник
Здравствуйте ! В номере дома , в котором живу, присутствует цифра шесть(136 ) Алена сказала , что если в жизни (даты рождения , месяц, год т прочее ) присутствуют шестерки - то плохо. Как себя уберечь ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Нужен совет 1 мес. 3 нед. назад #843
  • Scilla
  • Scilla аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 472
300373nat , в конференции было сказано откатать яйцом.
уходя, посмотри, плотно ли ты закрыл за собой дверь :)
Последнее редактирование: 1 мес. 3 нед. назад от Scilla.
Нужен совет 1 мес. 3 нед. назад #1321
  • lasto4ka
  • lasto4ka аватар
  • Захожу иногда
  • Будьте трепетны к Миру, сокрытому в чьих-то очах ♥
  • Спасибо получено: 149
Здравствуйте, мое мнение таково, что уж одна из цифр в номере дома, ни коим образом на Вас не скажется, и не нужно понапрасну переживать и тратить силы. Насколько я читала, что в нумерологии складывают и номер дома и номер квартиры, чтобы выяснить влияние цифр на Вашу жизнь, в данном помещении.

Про выкатывание 6-ерок в Дате Месяце и Году рождения, сказано в конференции да, Алёна Полынь сказала, что ежедневно целый год нужно выкатывать 6 в дате, так как человек с Шестерками в дате рождения несет на себе, неблагоприятные Родовые программы.
Но Вы меня извините, за год Вы можете, вообще поменять квартиру, и номер дома не сопоставим с инормацией идущей с Вашего рождения вместе с Вами, дату своего рождения поменять, Вы в состоянии только не празднуя ее, но она так и остается Вашей датой рождения. И может быть такое, что Ваши Родовые программы, не несут Вам негатива, так как Род Сильный вопрос тогда в том, а зачем откатывать 6 в дате рождения, каждый проводит диагностику сам или обращается к мастеру.

Возможно я заблуждаюсь и цифра Шесть в номере дома состоящим из трех цифр и имеет большое значение. Интересна данная тема не для себя, а для общего развития.

Я думаю, если у Вас просто промелькнула такая мысль в голове, что возможно 1 из причиной неудач является цифра из номера Вашего дома, прежде всего Вам нужно очистить квартиру в которой вы живете на энергетическом уровне. На Форуме, в разделе Дом-Уборка-Очищение дома, квартиры женчины оставили массу полезной информации. :)
Последнее редактирование: 1 мес. 3 нед. назад от lasto4ka.
Спасибо сказали: VEBERBLU
Нужен совет 1 мес. 3 нед. назад #1462
  • elenaziplakova
  • elenaziplakova аватар
  • Новый участник
Доброго дня всем.У меня дата рождения 26 число оно влияет на мою судьбу как то или не все так плохо как кажется. получила добро на посвящение у Алены..отрезала путы..и пошло.. перемены в семье ..муж пил 6 лет .терпение лопнуло дошло до развода вела хозяйство теперь извела поняла что это мне не надо.. пытаюсь выбраться и сложившейся ситуации..готовлюсь к посвящению.. :)
Лада
Нужен совет 1 мес. 3 нед. назад #1463
  • Администратор Дарья
  • Администратор Дарья аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 438
Елена, здравствуйте! Числа очень влияют на нашу жизнь. Числа - это код самой нашей жизни. Число 26 хорошее. Оно дает энергию на создание комфорта и уюта вокруг себя и близких, на семью дает энергию. Вообще рядом с людьми, у кого Шестерка есть в коде жизни, комфортно, как дома, как с родными. Плюс 26 в сумме 8 дает. Привлечение материальных благ в свою жизнь, материализация задуманного, энергообмен с людьми. Также при влиянии Восьмерки возникает необходимость, даже потребность во взаимности с людьми. Что отдают, то и должны получать.
А вот то, что Вы пересмотрели взгляды на жизнь это прекрасно! Это и есть рост! :)
Спасибо сказали: lasto4ka, Тола, elenaziplakova
Нужен совет 1 мес. 3 нед. назад #1473
  • lasto4ka
  • lasto4ka аватар
  • Захожу иногда
  • Будьте трепетны к Миру, сокрытому в чьих-то очах ♥
  • Спасибо получено: 149
:) Благодарю за информацию , Администратор Дарья. Я не спрашивала , но :woohoo: узнала именно про число 26 :), то что мне было нужно :woohoo:
Последнее редактирование: 1 нед. 4 дн. назад от Администратор Хельга.
Спасибо сказали: Администратор Дарья
Нужен совет 1 мес. 3 нед. назад #1477
  • Администратор Дарья
  • Модератор
Ласточка, рада, что смогла чем-то помочь) А вообще цифры - штука волшебная, очень многое может о людях рассказать. Число 26 одно из моих любимых)
Спасибо сказали: lasto4ka
Нужен совет 1 мес. 2 нед. назад #1576
  • Тола
  • Тола аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 119
Администратор Дарья, доброй ночи! А если у меня в доте рождения 16, а внучка родилась в 16 году, с этим что делать? Я вообще очень люблю четные числа, особенно 4, 6, 8 . :lol:
Нужен совет 1 мес. 2 нед. назад #1616
  • Администратор Дарья
  • Модератор
Тола, а зачем с этим что-то делать?) Ничего не делать) А четные числа несут физические вибрации. Они притягивают имущество, деньги, стабильность (в случае с 4). Просто, видимо, Вы любите комфорт, для Вас важна физическая обстановка дома, важно, чтобы всегда дома был обед, чтобы всё было размеренно, небыстро и наполненно.
Спасибо сказали: Тола, TRINITI
Нужен совет 1 мес. 2 нед. назад #1659
  • Администратор Мастерица
  • Администратор Мастерица аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 342
Алена советовала цифру 6 в датах рождения выкатывать. Это кажется в конференции по презентации сайта было
Спасибо сказали: Администратор Дарья
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3