ТЕМА: Первая встреча и первое свидание!
Первая встреча и первое свидание! 2 нед. 5 дн. назад #4380
  • Ягода-малина
  • Ягода-малина аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 50
Девочки, а давайте поделимся приятными воспоминаниями! Важные и роковые события в судьбе... как это было!

Первая встреча с моим будущим мужем была очень символична!!!! Вспоминаем и смеемся, хотя тогда было совсем не до смеха! Далекий-далекий 2008 год. Я работаю в банке, а по выходным у меня страйкбол! Две команды майскими выходными поехали побегать и пострелять в леса! Я в составе одной команды, муж в составе другой. На первой встрече я даже внимания не обратила на него. Мы обороняли форт, а его команда штурмовала. Так вот , мальчишки не успели добежать до укрепления, как оно вдруг рушится именно с моей стороны, где я сидела у окошечка. Меня засыпает мешками с песком и ударяет сосновой балкой по голове. :woohoo: Меня спасли быстро! Все меня стали жалеть, а мне было стыдно плакать перед мальчишками! Тот день, когда меня увидел муж я запомнила на всю жизнь!

А на свидание осмелился пригласить через 1,5 года. Свидание было романтическое. Так как я не люблю кафе, я ему сказала об этом! И мы сидели в машине, а он вслух читал мне книгу около 3 часов подряд! Книга была очень интересная о способностях девочки и как ей тяжело было в советское время жить с ними, т.к. была волна непонимания.
Вот такие два ярких дня связанных с моим будущем мужем! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: лиса Алиса, Правь
Первая встреча и первое свидание! 2 нед. 5 дн. назад #4404
  • лиса Алиса
  • лиса Алиса аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 84
Ягода-малина, интересная у Вас история :)
А мы с мужем познакомились случайно, когда оба были студентами (вернее он курсант, а я студентка). Дело было в начале октября 2013 года, оба учились на 4 курсе. Я снимала квартиру вместе с одногруппницей. На тот момент встречалась с другим молодым человеком, ничего серьезного, просто гуляли, держась за ручки. У меня чувств к нему не было, хотя я все ждала какой-то искорки, надеялась почувствовать хоть что-то (глупо правда?)...Дело шло к разрыву отношений, но я не знала как расставить все точки над "и" и расстаться. Не хотелось обижать человека...Однажды я гуляла с этим парнем, вдруг телефонный звонок, слышу возбужденный голос подруги: "Приезжай скорей домой, свет отключили, я боюсь, а еще парень с друзьями собирается приехать. Ну помнишь тот, с которым я по интернету познакомилась? Приезжай скорее, я не хочу с ним одна встречаться...Мне нужна твоя поддержка. Жду". Я поторопилась вернуться домой.
Приезжаю, на улице меня встречает подруга, все трясется от волнения, тщетно пытаюсь ее успокоить. Наступили сумерки. Идем на назначенную встречу. Видим, стоит парень в курсантской форме. Подружка воскликнула: "Он!" - и метнулась в сторону. Пытаюсь вернуть ее и вот их первая встреча :) Оба волнуются, я пытаюсь начать беседу и тут подходят два товарища нашего курсанта. Взглянув на одного из них, который постоянно улыбался, у меня аж ноги подкосились. Вот то, что я так хотела почувствовать. Не знаю, была ли это любовь с первого взгляда, но молодой человек мне очень понравился :)
Пообщались мы все впятером недолго, буквально полчаса, нашим курсантам надо было вернуться в определенное время в казарму. Попрощались, я подумала, что больше никогда не увижу этого красивого курсанта. В тот же вечер я написала парню, что ничего к нему не чувствую, поэтому дальнейшие отношения считаю бессмысленными. Он конечно этого не понял, думал, что у нас все замечательно.
На выходные уехала домой. Звонит подруга. Думаю: "Что она мне еще хочет сказать, итак понятно, что они друг другу понравились". Беру трубку, слышу, что и предполагала, а затем она мне говорит: "Про тебя спрашивал его друг, интересуется есть ли у тебя парень, ты ему очень понравилась, хотел с тобой встретиться на выходных и огорчился, что ты уехала". Не описать словами как я была счастлива :) Это наверное один из самых счастливых дней в моей жизни :)
Мы начали встречаться, на третьем свидании он признался в любви :) После окончания вуза расписались, хотя задолго до этой формальности считали друг друга мужем и женой :) А в прошлом году у нас родился прекрасный сынишка, копия своего папочки :)
Вот такая история, которую я заново пережила. пока писала :)
Спасибо сказали: Ягода-малина
Первая встреча и первое свидание! 2 нед. 5 дн. назад #4406
  • Ягода-малина
  • Ягода-малина аватар
  • Захожу иногда
лиса Алиса, очень приятно читать вашу историю!!!
А я немного забыла написать, что когда меня балка по голове ударила, в лес я приезжала со своим парнем...так вот, когда чужие мальчишки кинулись меня жалеть и расспрашивать, он спокойно стоял и безразлично смотрел. Я отошла от всех придти в чувства и слышу его друг говорит, ну иди к ней ... всё, вскоре я его попросила удалиться из моей жизни и через пару месяцев перешла в команду мужа! Он долго собирался с духом...чтобы пригласить на первое свидание, хотя часто были вместе на выездных играх, собраниях, тренировках...

В тот день, когда было назначено мне свидание, еще один парень пригласил на свидание... Но сходив на свидание с моим будущим мужем и послушав как он мне читает книгу, я отключила телефон и не пошла на второе свидание.
А через 8 мес мы поженились! Продали стволы и купили плиту газовую :woohoo: Сейчас у нас три дочери и хотим сына!!!! :whistle:
Спасибо сказали: лиса Алиса
Первая встреча и первое свидание! 2 нед. 3 дн. назад #4648
  • Slada
  • Slada аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 45
Давно уж отыграл вальс Мендельсона,дети выросли,подрастает внук,а та первая встреча с моим любимым не стирается из памяти ни капельки.
Это было первое лето после окончания школы.Я пошла работать на почту.Стояло лето,сезон отпусков,девочек охотно брали разносить по дворам корреспонденцию .Замечу,в те годы в каждом доме или квартире что-нибудь да выписывали-газету,журнал,а то и два.Сумка почтальона выглядела солидно и весила немало! Но трудности меня не пугали,а зарплата обещала мне новое платьице-так что стимул был!
В первый день старая почтальонша баба Настя повела меня на участок ,который мне предстояло обслуживать ,чтобы я запомнила порядок домов.Мы уже возвращались с ней на почту,как вдруг нам повстречался красивый юноша:голубоглазый,высокий и статный и ещё румянец на щеках меня поразил!А баба Настя,знающая на своём участке даже каждую собаку,неожиданно для меня вдруг остановилась и давай меня ему представлять.Мол,вот,Саша,теперь девушка эта будет тебе газеты и журналы приносить ,не обижай мол ее,да собак своих поумерь.А он как посмотрел на меня своими смеющимися глазами,так у меня аж в груди все сжалось ,в в животе бабочки запорхали!Стою молча,глазами хлопаю,не знаю ,что сказать от нахлынувших чувств.А Саша уверил бабу Настю,что собачки его таких красоток не обижают,а даже наоборот всячески защищать стремятся.На этом и разошлись.
А мысли мои девичьи уже разогнались,что ветры в поле.Подруга вечером меня спросила,что это со мной творится.А я выпалила:"Знаешь,я сегодня такого парня встретила,что вот такого бы-на всю жизнь!"А потом уже и подумала:"Как это у меня вырвалось такое,ведь я его совсем не знаю,даже толком и не поговорили."
А на другой день я с тяжелой сумкой на плече уже пошла на участок одна.И проходя мимо одного из домов,я услышала знакомый голос:"Девушки не должны таскать такие тяжести,это противоестественно."Оглядываюсь,а это Саша,он что то подкручивал у стоящего рядом велосипеда. "Есть предложение,от которого вы,милая девушка,не сможете отказаться,"-и улыбнулся мне своей чарующей улыбкой-давайте вашу сумку,мы будем развозить газеты вместе вот на этом велосипеде".
И я действительно не смогла отказаться.Так вот и завязалось наше знакомство.А через год мы поженились и счастливы в браке по сей день.
Дышу в унисон со Вселенной
Спасибо сказали: лиса Алиса, Ягода-малина
Первая встреча и первое свидание! 2 нед. 3 дн. назад #4713
  • Ягода-малина
  • Ягода-малина аватар
  • Захожу иногда
Чудесная история! Под конец слезы счастья навернулись! Какие вы молодцы!!!! :kiss:
Спасибо сказали: Slada