• Страница:
  • 1
  • 2
ТЕМА: Коварный блонд
Коварный блонд 1 мес. 3 нед. назад #931
  • v.kopanchuk
  • v.kopanchuk аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 14
Практически каждая из нас, хоть когда-то, была блондинкой, ну или очень-очень хотела ей стать.

Многие из тех, кто красился в блонд- уходили обратно ближе к своему или экспериментировали дальше, ссылаясь на то, что блонд им не идет. В большинстве случаев такие выводы были сделаны только по тому, что оттенок блонда был выбран не правильно, ну или желаемого оттенка , который планировал клиент,достич не смогли (такое часто бывает, когда девушка с натуральным рыжим цветом хочет платиновый блонд ну или с очень темным жестким волосом).

Если вы решили покраситься в блонд, то для того, что бы потом не было ужаса, для начала я советую определить ваш цветотип внешности. Для Зимы и Лета блонд должен быть холодного оттенка (стальной, серебристый, розоватый, сиреневатый), а для цветотипа Весна и Осень- теплого, слегка с желтизной или легкой-легкой рыжиной, для того что бы вас не пугали наличия таких пигментов, специалисты разработали такие оттенки, как персиковый, шоколадный, кофейный, лососевый. Холодного оттенка у Весны и Осени добиться в принципе, не всегда возможно, но даже если и получилось, то такие оттенки будут придавать красный оттенок коже, будет создаваться впечатление дисгармонии, не естественности, неухоженности.

Женчины, решившие сделать самые светлые оттенки блонд, должна сразу предупредить, что вам придется к мастеру наведываться каждые 2-3 недели и всю свою косметику по уходу за волосами нужно сменить на профессиональную (что вообще всем рекомендую) и именно ту, которую подобрал вам ваш мастер. Ну и естественно, следить за формой. Просто качественно покрашенные волосы вам ни чего не дадут. А вот если они будут еще ухожены и уложены- вы будете королевой. Ведь волосы женщины- это ее сила.

Так же, хочу заметить, что на данный момент, на рынке индустрии красоты огромную популярность приобрели такие сложные окрашивания, как Амбре, Шатуш, Балаяж. Я, как мастер отдаю предпочтение именно им, во-первых, здесь нету хорошо-плохо, идет- не идет, здесь нужно подобрать только степень контраста, и его достаточно легко потом скорректировать по необходимости. Затраты клиента куда меньше, чем при первом варианте, не нужно постоянно наведываться в салон для окрашивания корней (если цвет не особо отличается) да и смотрится куда естественней.
Имиджмейкер-стилист, визажист, парикмахер...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: krystyna04
Коварный блонд 1 мес. 3 нед. назад #962
  • lulla
  • lulla аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 71
Одно время я красилась в светлый блонд. И действительно, так как мастер сам не покрасишься. Если в другие оттенки можно краситься самому, то для того, чтобы краситься в очень светлый цвет, нужно ходить к хорошему парикмахеру. И если у Вас свои волосы темные, то чаще придется делать окрашивание. Ведь это очень некрасиво, когда отрастают корни и их цвет сильно отличается от натурального. А вот если у Вас светлые натуральные волосы, и Вы хотите окрасить их в темный цвет, то отросшие светлые корни смотрятся намного хуже, чем темные. Поэтому также нужно будет часто делать окрашивание. Тоже самое можно сказать и о седых волосах.
Коварный блонд 1 мес. 3 нед. назад #1108
  • krystyna04
  • krystyna04 аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 552
Я очень долго красилась в блондинку, даже не знаю почему. Мой волос почти чёрный. Спустя много лет я перекрасилась в свой чёрный и чувствую себя настоящей. Все таки нужно хоть примерно придерживаться своего натурального оттенка. Нам даётся цвет волос и черты характера к нему подходящего. Мне , кажется, что бы быть блондинкой, нужно ей родиться. У меня вся детвора беленькие, они и по характеру другие. Я сколько носила белый цвет, столько и чувствовала себя не комфортно, а сейчас я такая какая есть.
Спасибо сказали: VEBERBLU
Коварный блонд 1 мес. 3 нед. назад #1439
  • ЛаДа
  • ЛаДа аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 135
Много лет была блондинкой.Очень нравится.После рыжий был)))Но решила быть натурэль. Отрастила свой цвет,и те концы,которые были окрашены в рыжий,стали ужасного цвета ржавчины!Это ужас!!!
Спас меня шампунь от Концепт для удаления желтизны!
Теперь у меня как эффект омбре.

Последнее редактирование: 2 нед. 2 дн. назад от Администратор Хельга. Причина: вставила фото
Спасибо сказали: VEBERBLU, krystyna04
Коварный блонд 1 мес. 3 нед. назад #1584
  • krystyna04
  • krystyna04 аватар
  • Живу я здесь
Как хорошо мужчинам, у них на счёт этого голова не болит!! :P
Спасибо сказали: ЛаДа
Коварный блонд 1 мес. 3 нед. назад #1589
  • ЛаДа
  • ЛаДа аватар
  • Захожу иногда
Кристина,хорошо-не хорошо.А у мужа седина вылезает.Дочь говорит-папа иди волосы помой))))))И это в 30 лет.Седина уже давненько.
Коварный блонд 1 мес. 3 нед. назад #1604
  • krystyna04
  • krystyna04 аватар
  • Живу я здесь
Лада, не переживайте, у многих седина рано выходит. Просто мужчине она не страшна. Мужчина помылся, побрился и красавец. Это женчине нужно всячески поддерживать себя. Обычно мужчины после химической краски начинают лысеть. Я не знаю, может хотя бы хной. А то лучше с седыми волосами, чем вообще без них. :blush: :blush: :blush:
Спасибо сказали: VEBERBLU, ЛаДа
Коварный блонд 1 мес. 3 нед. назад #1606
  • ЛаДа
  • ЛаДа аватар
  • Захожу иногда
Да,мы не переживаем,ни он ни я .Просто не ожидала,что так рано)))Краска даже не обсуждается)))
Коварный блонд 1 мес. 3 нед. назад #1613
  • krystyna04
  • krystyna04 аватар
  • Живу я здесь
Лада, не переживайте, зато Вы будите девочкой рядом! ;) ;) ;)
Спасибо сказали: ЛаДа
Коварный блонд 1 мес. 2 нед. назад #1765
  • медуница
  • медуница аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 71
Еще с древних времен считается, что цвет волос отражает характер человека, его настроение и взгляд на мир. В средние века, например, все рыжеволосые женщины считались ведьмами. А в сказках все отрицательные герои были с черными волосами, а принцессы были златовласками.
В наше время все Женчины экспериментируют со своими волосами. Мы же натуры творческие и нам скучно ходить в оном цвете :) Я по жизни блондинка. Какое то время пробовала красится в темные цвета и чувствовала себя, почему то, намного старше и как то неуютно. Потом опять переходила на светло русый, но с разными оттенками.
Спасибо сказали: VEBERBLU
  • Страница:
  • 1
  • 2