• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
ТЕМА: Вернуть коже красоту после беременности
Вернуть коже красоту после беременности 1 мес. 3 нед. назад #731
  • Milanka
  • Milanka аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 44
Такая проблема как растяжки к сожалению распространена. И порой не только у молодых мамочек, но и у не рожавших. Что же с ними делать? Есть ли шанс убрать их вообще или максимум что мы можем - сделать их менее заметными. Если у кого есть эффективные средства - давайте поможем друг-другу.

Лично я делаю кофейный скраб с медом и мумие, добавляю туда пару капель можжевельника, апельсина и корицы. Все это на основе обычного детского крема. Результат есть точно, но эффекта полного излечения пока, к сожалению, не достигла.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: krystyna04, Химера
Вернуть коже красоту после беременности 1 мес. 3 нед. назад #735
  • Администратор Мастерица
  • Администратор Мастерица аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 342
К сожалению, полностью они не исчезнут. Их можно только высветлить, убрать красноту, синеву. Это разрыв волокон кожи. Чаще всего стрии возникают у тех, у кого в коже колаген и эластин, так сказать, не эластичный)))
Спасибо сказали: krystyna04, Химера
Вернуть коже красоту после беременности 1 мес. 3 нед. назад #746
  • Celena
  • Celena аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 101
Конечно для красоты кожи скрабы - наше всё) Усилить действие скраба мне помогает рукавица из конского волоса. она жёсткая и замечательно разогревает кожу. Вообще, любые средства гораздо лучше работают на разогретой коже. Появление растяжек после родов конечно неизбежно :( Но над этим надо начинать работать как минимум когда вы узнали о беременности. Есть достаточное количество натуральных средств, которыми можно пользоваться во время беременности для улучшения эластичности кожи. Как готовых так и самодельных. я так старалась, что даже муж заметил какая кожа мягкая стала :blush: :) ну а после беременности вам в помощь любыми мазилки ;) и физические нагрузки для поддержания формы.
Спасибо сказали: Химера
Вернуть коже красоту после беременности 1 мес. 3 нед. назад #749
  • Администратор Дарья
  • Администратор Дарья аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 438
Да, растяжки - это очень распространенная проблема. У меня вот бывают, если резко похудею. Вообще важно вес в норме держать. Даже скорее не так... Надо, чтобы вес стал величиной постоянной. Сильные изменения в объеме жировых отложений как раз и вызывают растяжки. Поэтому и худеть нужно осторожнее, медленно, не спеша. Резкое похудение может быть чревато.
Спасибо сказали: VEBERBLU, Химера
Вернуть коже красоту после беременности 1 мес. 3 нед. назад #860
  • orlova
  • orlova аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 9
добрый вечер я как массажист хочу вам посоветовать , во время беременности используйте скраб два раза в неделю и крема гидротонус и антицеллюлитный .
альпика и стелла марина очень хорошая косметика . Гипоалергенна 25 лет на рынке .
Последнее редактирование: 1 мес. 3 нед. назад от Администратор Мастерица. Причина: Удалила телефон
Вернуть коже красоту после беременности 1 мес. 3 нед. назад #863
  • Администратор Мастерица
  • Администратор Мастерица аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 342
Орлова, не надо выкладывать на форуме свой телефон. Все общение в рамках форума
Так же, обратите внимание, у нас сейчас очень интересная акция по отзывам. Посмотрите, думаю вам есть с чем поучаствовать
womanisv.ru/forum/aktsii/113-kosmetika-o...mi-video-otzyvy.html
Вернуть коже красоту после беременности 1 мес. 3 нед. назад #882
  • krystyna04
  • krystyna04 аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 547
Растяжки, это проблема многих женчин после родов. Да, к сожалению, они полностью не уходят, просто светлеют. Но если следить за своим телом, то растяжки особо не повредят . Красивую Женчину ничего не портит!
Спасибо сказали: Химера, Milanka
Вернуть коже красоту после беременности 1 мес. 3 нед. назад #1092
  • orlova
  • orlova аватар
  • Захожу иногда
для поддержания кожи в тонусе хорошо подходит акваэробика и конечно незабываем о питание
Вернуть коже красоту после беременности 1 мес. 3 нед. назад #1095
  • orlova
  • orlova аватар
  • Захожу иногда
Вовремя беременности нужно уже уходы делать . Очень хорошо щипковый массаж делать с кремом в облости живота слегка и зона бридж ( то есть бедра )
Вернуть коже красоту после беременности 1 мес. 3 нед. назад #1427
  • krystyna04
  • krystyna04 аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 547
Я уже писала в теме " Похудение " , что одним из самых эффективных способов вернуть кожи упругость и молодость после беременности и похудения является сауна и баня. Выводит токсины, подтягивает кожу. Лично я очень люблю сауну.
Спасибо сказали: Химера, Milanka
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3