• Страница:
  • 1
  • 2
ТЕМА: АТЛАНТ или через что можно навязать старение
АТЛАНТ или через что можно навязать старение 2 мес. 2 дн. назад #334
  • Василиса
  • Василиса аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 35
Атлант -это сустав на котором восседает наша голова,его еще называют первым шейным позвонком. Некоторое время считалось по умолчанию,что обычно у человека Атлант стоит нормально, простой рентген его не видит. Но вот пришло время задать вопрос -почему женщины рожают не в домах, а в роддомах, неестественным путем вверх. Может эта тема уже звучала, я просто недавно знакома с Империей. Скажу только, что при таких родах смещение Атланта происходит автоматически и приводит к ...... здесь длинный список, но ясно, что человеку с искаженным питанием всего в организме, можно вбить в голову и старение и кучу других мифов. Знала об этом уже больше года, была попытка поставить Атлант неудачная. В августе этого года мне удалось решить эту задачу, БЛАГОПОЛУЧНО.
Последнее редактирование: 2 мес. 1 день назад от Помощница Хозяйки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: VEBERBLU, Магда, ЛБ58, Glafira, Правь
АТЛАНТ или через что можно навязать старение 2 мес. 1 день назад #361
  • Помощница Хозяйки
  • Помощница Хозяйки аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 359
Василиса, реклама запрещена.
Спасибо сказали: ЛБ58
АТЛАНТ или через что можно навязать старение 2 мес. 1 день назад #369
  • Адель
  • Адель аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 216
Я изучала информацию об атланте ещё несколько лет назад. Сама так и не решилась пойти на правку атланта, так как у меня ещё мало информации, которая откликается со мной. Недавно мои знакомые (пара) ходили на правку атланта и довольны результатами. Говорят, что лучше стало спать и улучшилось зрение.
АТЛАНТ или через что можно навязать старение 2 мес. 1 день назад #370
  • ЛБ58
  • ЛБ58 аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 24
Здравствуйте Василиса. Я поняла что в связи со смещением "атланта" все наши "беды"или не все?
АТЛАНТ или через что можно навязать старение 2 мес. 1 день назад #371
  • ЛБ58
  • ЛБ58 аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 24
Здравствуйте Адель. Можно узнать простым смертным как это делается. И какая нужна информация что откликается.
АТЛАНТ или через что можно навязать старение 2 мес. 1 день назад #388
  • Адель
  • Адель аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 216
ЛБ58, в интернете по запросу "Правка атланта" можно найти информацию. Чтобы откликнулось, необходимо собрать достаточное количество информации и проананлизировать. Сейчас я изучаю информацию по другим тематикам, но к атланту в любом случае вернусь.
АТЛАНТ или через что можно навязать старение 2 мес. 1 день назад #412
  • Василиса
  • Василиса аватар
  • Новый участник
Здравствуйте, ЛБ58. Искаженный Атлант - один из инструментов по созданию наших бед, достаточно серьезный. Хозяйка сайта называла еще неправильно завязанную пуповину. У кого ставить Атлант? смотрите чтобы импонировал сам метод постановки, он различается.
Спасибо сказали: ktenanta, ЛБ58
АТЛАНТ или через что можно навязать старение 2 мес. 6 ч. назад #548
  • Scilla
  • Scilla аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 476
ЛБ58, все наши беды от головы :). И это исправить сложнее всего. С этим нужно работать всю жизнь. Остальное поправимо :).
уходя, посмотри, плотно ли ты закрыл за собой дверь :)
АТЛАНТ или через что можно навязать старение 1 мес. 4 нед. назад #716
  • Правь
  • Правь аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 152
Обычно Атлант смещают при родах - вытягивая младенца за голову.
В сети сейчас масса информации и видео. Есть методы самодиагностики по этому поводу. Знаю мастера-костоправа и его деятельность, семинары, при мне он ставил атлант многим. Всегда после этого нужно заниматься собой, укреплять соответствующие мышци шеи, позвоночника. Но у всех это происходит по разному и иногда все возвращается обратно, а часто одного раза не достаточно. По этому выбор мастера тут ключевая позиция!
Но все отмечают улучшения состояния в целом).
АТЛАНТ или через что можно навязать старение 1 мес. 4 нед. назад #753
  • Василиса
  • Василиса аватар
  • Новый участник
Если 20-30-40..... лет позвоночник был искажен, за мгновение поменяется что-то одно, в данном случае положение Атланта.Дальше идут изменения во всем теле - появилась новая ось. Заниматься конечно нужно, если хочешь получить то, чего не было 40 лет - значит нужно сделать то,чего не было. Есть метод, когда Правщику помогает массажист, разминая мышцы перед Правкой. Я выбрала метод , где предварительный массаж не нужен,так как каждая мышца прорабатывается специальным изобретением до полной потери мышечной памяти, вот в этот момент и делают Правку. Отсутствие мышечной памяти сохраняется еще трое суток - летаешь. Атлант ставится один раз, но мышечная память меняется постепенно и этому нужно помогать. Простая,но точная гимнастика, разминание, осанка - не столько затрата времени,сколько обновление в культуре общения со своим телом. Через 2 месяца обязательно к тому же специалисту - повторение процедуры работы с мышцами, их нужно обучить новой жизни. И нужно знать , что искаженный позвоночник поддерживается в основном мышцами спины ( фигуры с выкатившимся животом у мужчин и женщин ), а поперечная мышца живота (не путать с прессом) вообще бездействует. Т е для появления нормальной осанки нужно пробудить мышцы с обеих сторон позвоночника и правильно настроить. Тогда всем клеткам тела легко петь свои песни. Прочитайте слово ОСАНКА по смыслу.
Спасибо сказали: Ведруса, LADAVEDA
  • Страница:
  • 1
  • 2