ТЕМА: Журнал "Чин Женчины" Алены Полынь
Журнал "Чин Женчины" Алены Полынь 1 мес. 2 нед. назад #1909
  • Помощница Хозяйки
  • Помощница Хозяйки аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 359
Выпуск 2
В номере все о свадьбе, кукла параскева пятница, ритуал на вход в Род, защитный заговор на доходы семьи, раскрытие родовой памяти, пирог с корицей на привлечение денег и подарок всем девицам от Алены Полынь.

Стоимость 500 рублей

Приобрести в магазине

Последнее редактирование: 1 мес. 2 нед. назад от TechAdmin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: leoprinta, lasto4ka, Мята, Жемчужина, krystyna04, Berezka, Администратор Лана, Ксенияveda, Гармония
Журнал "Чин Женчины" Алены Полынь 1 мес. 2 нед. назад #1910
  • Помощница Хозяйки
  • Помощница Хозяйки аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 359
Выпуск 1
Первый выпуск журнала для тех, кто не готов жить с щами на голове, для тех, кто достойно несет ЧИН ЖЕНЧИНЫ.

Стоимость 500 рублей

Приобрести в магазине
Последнее редактирование: 1 мес. 2 нед. назад от TechAdmin.
Спасибо сказали: leoprinta, Мята, krystyna04, Berezka, Администратор Лана, Ксенияveda, Гармония
Журнал "Чин Женчины" Алены Полынь 2 нед. 2 дн. назад #5052
  • krystyna04
  • krystyna04 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 552
Хочу поблагодарить Алену и всех кто участвовал в создании этого замечательного журнала. Я получила " Чин Женчины" 1 выпуск и была очень удивленна, что журнал не похож на журнал, это толстая книга с очень ценной информацией. Он не тоненький, как обычные журналы, я не смотрела количество страниц, но за час точно не прочитаешь. Я очень благодарна, что мне этот Журнал достался в подарок в Акции . Очень хочу теперь вторую часть. Цвет и обложка журнала настолько красивая, что хочется поставить его на видное место. Дизайн супер . Планирую прочесть как можно скорее. Спасибо Алена, что даёте нам возможность расти и развиваться!
Спасибо сказали: Медь, Solstik, nataliwicca, Гармония