• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
ТЕМА: Денежная магия.
Денежная магия. 2 мес. 5 дн. назад #95
  • leoprinta
  • leoprinta аватар
  • Давно я тут
  • Не важно, откуда вы пришли, важно - куда вы направляетесь!
  • Спасибо получено: 213
Символика денежных знаков.
Денежные знаки, монеты - материальное воплощение денег. С момента своего появления они имели огромное символическое значение. Они отражали присутствующие в те времена в сознании людей представления о знаках энергии изобилия, о предназначении богатства. Само слово monere, от которого произошло слово "монета", означает "увещевать, давать благие советы". Здесь ясно прослеживается отношение к деньгам как к добрым и мудрым помощникам.
Изображения, издревле украшавшие монеты разных эпох и держав, и по сей день являются чёткими и понятными знаками, привлекающими энергию богатства и процветания. Давайте изучим самые известные из них.
В Древней Греции были популярны изображения лабиринта, короны, треножника, трезубца, быка, черепахи, колесницы, рога изобилия. В Римской Империи - военные трофеи, колесницы, эмблемы легионов, голов богов, храмов, орлов. С развитием науки геометрии на монетах начинаются всё чаще появляться священные символы: треугольники, овалы, крест, комбинации точек вместе с молнией Юпитера.
Позже появились такие мощные знаки, помогающие обладателю монет укрепить связь с различными планами Бытия, как всевозможные виды крестов, особые анаграммы, схематически очерченные храмы. Византийские монеты характеризуются наличием голов императоров и фигурами Христа, Девы Марии и святых,а так же изображением крестов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: VEBERBLU, Химера, elenaziplakova, Aquaterra
Денежная магия. 2 мес. 2 ч. назад #577
  • ТАННА
  • ТАННА аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 141
В качестве примера Лунной магии, хочу предложить вашему вниманию ритуал для привлечения денежной удачи.

Для ритуала вам потребуется:

- Зеленая свеча,
- Эфирное масло пачули или корицы,
- Ароматические палочки (благовоние), привлекающие деньги (кедр, сосна, апельсин, иланг-иланг).
- Кошелек с деньгами.

- Выйдите на открытое место освещенное Луной.
- Глядя на Луну, переложите деньги в кошельке из одного отделения в другое три раза и скажите: «Мать-Богиня (или Матушка-Луна), прошу тебя, сделай так, чтобы мои доходы увеличились».
- Когда вернетесь домой, возьмите зеленую свечу, смажьте ее эфирным маслом пачули по направлению от концов к середине. Пока смазываете свечу, представляйте себя с деньгами или в окружении тех вещей, о которых вы мечтаете.
- Зажгите свечу, воскурите «денежное» благовоние.
- Сядьте рядом со свечой и, глядя на пламя, представляйте богатство в течение 10-15 минут. Старайтесь не отвлекаться. Концентрация очень важна. Успех ритуала, не только этого, но и вообще любого, определяется тем, насколько она удалась.
- Поблагодарите Луну (Богиню) и дайте свече догореть.

Теперь, когда ритуал проведен, о нем нужно забыть. В старину колдуньи говорили: «Создай заклинание и забудь о нем». Это означает, что когда ритуал совершен, о нем больше не стоит беспокоиться. Переключите свои мысли на что-нибудь другое и спокойно, без нытья и жалоб на безденежье, живите дальше. Деньги придут, когда вы перестанете напряженно их ждать.

Последнее редактирование: 1 нед. 3 дн. назад от Администратор Хельга. Причина: оформление сообщения
Спасибо сказали: Yulya Lavo, VEBERBLU, Химера, Ladodeya*, Алёна Сова, marusia007, elenaziplakova, LADAVEDA, kenzo, marina.pronimals
Денежная магия. 1 мес. 3 нед. назад #1182
  • Химера
  • Химера аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 126
Для привлечения денег, хорошо иметь дома статуэтку Генеши .
Каждую неделю класть возле статуэтки конфетки, потом унести их под дерево, есть эти конфеты нельзя, потом положить новые и так постоянно, можно еще раз в неделю зажигать возле нее баговония сандала или пачули.

Последнее редактирование: 1 нед. 3 дн. назад от Администратор Хельга. Причина: оформление сообщения
Спасибо сказали: leoprinta
Денежная магия. 1 мес. 3 нед. назад #1294
  • lulla
  • lulla аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 71
Чтобы привлекать деньги, нужно постоянно находиться в денежных энергиях и вести себя, ощущать себя богатым. И если есть проблемы с деньгами, нужно сначала очитстить те проблемы, которые мешаю привлечению денег. И уже потом их привлекать. В России у многих есть денежные проблемы родом из детства. В советскоое время было стыдно быть богатым. И это внушали нам бабушки и дедушки. Вспомните их поговорки, выражения, касающиеся денег.. Выпишите их и потом Вам нужзно будет от них отречься. Также вспомните, былили ли в роду какие-то неприятные события относительно денег. Например, раскулачивание. Также вспомните свой негативный опыт относительно денег - может, Вас кто когда-то обманул. Все это мешает привлечь деньги. И уже потом привлекайте деньги. Но помните - привлекать деньги нужно на что-то. Если Вы занимаетесь рунной магией, то это - руна Феху, привлечение материального. Также есть множество других способов. Но главное - сначала очитстить денежные блоки.
Спасибо сказали: leoprinta, VEBERBLU, Ladodeya*, AlinaN, elenaziplakova, Olgab1000, nataliwicca, evridika
Денежная магия. 1 мес. 3 нед. назад #1387
  • Scilla
  • Scilla аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 476
Вселенная считывает с нас нашу энергию, т.е. наши ощущения. Поэтому , для притяжения и удержания денег нужно иметь внутри себя состояние " Я люблю деньги, они у меня всегда есть. Они легко приходят ко мне. Они меня любят".
Некоторое время назад я обратила внимание на отношение к деньгам моей старшей невестки.
Когда она держит деньги, пересчитывает, достает из кошеля и кладет обратно, она похожа на дядюшку Скруджа :). Конечно, в хорошем смысле слова. Она пропитана состоянием "Я не просто люблю деньги, я их обожаю".
Она - магнит для денег. Поэтому , при больших тратах, они всегда к ней приходят и всегда есть.
Похожее отношение к деньгам у моего мужа. Результат тот же.
Повторюсь, это не простое отношение, это внутреннее состояние человека. И его нужно наработать.
уходя, посмотри, плотно ли ты закрыл за собой дверь :)
Спасибо сказали: leoprinta, Yulya Lavo, Лучезарная, VEBERBLU, Ladodeya*, Алёна Сова, Olgab1000, nataliwicca, evridika, Aurina
Денежная магия. 1 мес. 2 нед. назад #1800
  • Olgab1000
  • Olgab1000 аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 35
Вы правы. Я тоже замечаю, что люди, у которых есть внутреннее состояние богатства не будут бедными никогда. Родственник моего знакомого - достаточно высокооплачиваемый специалист. Ему 3 раза приходилось менять работу, при этом он ждал подходящего варианта по несколько месяцев, один раз более полугода. Он не соглашался на низкооплачиваемый вариант , потому что он внутренне уверен, что достоин большего, что его время и труд стоят больше. И при этом никогда не оставался без денег. Это лишний раз доказывает тот факт, что богатство - внутри нас.
Спасибо сказали: leoprinta, Scilla, VEBERBLU, Allonka, LADAVEDA
Денежная магия. 1 мес. 2 нед. назад #1962
  • sveta111
  • sveta111 аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 66
Я наношу на купюры денежные духи,в составе которых обязательно присутствует масло пачули,с подходящим заговором.
Спасибо сказали: Scilla, Laponka, tan1965, evridika
Денежная магия. 1 мес. 2 нед. назад #1984
  • leoprinta
  • leoprinta аватар
  • Давно я тут
  • Не важно, откуда вы пришли, важно - куда вы направляетесь!
  • Спасибо получено: 213
ПРАВИЛЬНО ОБРАЩАЙТЕСЬ С ДЕНЬГАМИ.

Понаблюдайте, как люди относятся к деньгам.
У одних купюры в кошельках разложены аккуратно, по достоинству, лицевой стороной вверх, и обращаются они с ними бережно. Другие запихивают купюры в карманы кое-как, мнут.
Деньги не любят небрежного отношения! они требуют осознанного отношения к себе. Они любят, когда их тратят и получают радостно, независимо от суммы. Любое взаимодействие с деньгами должно стать для вас очередным шагом по привлечению богатства в вашу жизнь, даже самые тривиальные ежедневные покупки.
Тратьте и получайте деньги всегда с хорошим настроением, радуйтесь любому проявлению изобилия!
Последнее редактирование: 1 нед. 3 дн. назад от Администратор Хельга. Причина: оформление текста
Спасибо сказали: Yulya Lavo, Scilla, VEBERBLU, nataliwicca, Aquaterra
Денежная магия. 1 мес. 1 нед. назад #2384
  • tan1965
  • tan1965 аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 4
А где купить можно денежные духи
Денежная магия. 1 мес. 1 нед. назад #2385
  • veronu1234
  • veronu1234 аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 10
Скажите пожалуйста , а сколько нужно класть конфет и каких, и генеши где то должна в укромном месте стоять или на виду. И как лучше в понедельник класть а ввоскресенье новые кофеты .
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4