• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
ТЕМА: Альбом мечты
Альбом мечты 4 нед. 3 ч. назад #3009
  • krystyna04
  • krystyna04 аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 547
В этой теме я бы хотела раскрыть важность ставить перед собой цели и их достигать. Но для того , что бы иметь цели в начали мы должны научиться мечтать. К огромному сожалению, как только мы вырастаем, мечты становятся чем то необычным. Этому нас пытаются научить общество. Но это не правильно! Мечты нас двигают вперёд, заставляют действовать!
Я очень люблю одну из техник запечатлять свои мечты - это " Альбом мечты" . Это красивая тетрадь или альбом, куда Вы можете вклеивать все, о чем Вы мечтаете. Ведь перед тем как появляется цель, в начале рождается мечта. Вы просто можете вырезать понравившиеся картинки из журнала либо фотографии с тем о чем Вы мечтаете. Вы можете так же нарисовать, то что Вы хотите и вклеить в Альбом. У Вас получится Книга, полная позитива, в которую Вы можете заглядывать, для того что бы не забыть о Ваших целях. Если у кого есть Альбом мечты расскажите, пожалуйста о своём опыте! Ведь наши мечты дают нам возможность идти вперёд и не сдаваться!!!

Последнее редактирование: 3 нед. 6 дн. назад от Администратор Мастерица. Причина: Фото
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: AlinaN, Шакти, Одета в Счастье
Альбом мечты 3 нед. 6 дн. назад #3053
  • Ninette
  • Ninette аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 101
Кристина, спасибо,что напомнили о таком интересном способе мечтаний)))
Можно ещё и коллаж сделать такой на стену с вырезками и своим фото и повесить там,где он будет постоянно перед глазами. Ведь чем чаще мы смотрим,тем больше происходят процессы визуализации,которые волшебным образом нас приближают к "сбыче мечт "))))
Спасибо сказали: krystyna04
Альбом мечты 3 нед. 6 дн. назад #3084
  • krystyna04
  • krystyna04 аватар
  • Живу я здесь
Нинетте, рада Вас видеть. Да, я обожаю эти техники. Есть ещё коробочка мечты. Что кому нравится. Я вот все собираюсь коллаж сделать и никак. А коллаж вообще суперски. , если повесить допустим перед кроватью и смотреть, когда встаёшь и просыпаешься. Чтоб засыпать с мечтой и просыпаться!
Спасибо сказали: Ninette
Альбом мечты 3 нед. 5 дн. назад #3301
  • krystyna04
  • krystyna04 аватар
  • Живу я здесь
Хочу написать про очень простую, но в то же время очень действенную технику исполнения желаний, которой может пользоваться каждый.
Каждый из нас о чём-то мечтает, но зачастую все мечты остаются в нашей голове , но не в реальности. Как не печально, но это факт. Почему так происходит, на это есть много ответов, но одна из причин, отсутствие последовательной цели. Нужно иметь мечту и обязательно построить лестницу действий от Вас к Вашей мечте, то есть Цель. Без действий результат не возможен. Но начнём сначала. С мечты, например Вы хотите машину, что можно сделать, чтоб эту мечту сделать целью и до неё дойти? Одна из техник, это фотография Вас и Вашей мечты. Например, пойдите на дилерскую, попросите показать Вам Вашу машину мечты, посмотрите Ее, сядте во внутрь, попросите на ней проехать, скажите, что собираетесь купить, но не знаете на чем остановить свой выбор. Когда Вы почувствуете, что это уже Ваша машина, ощутите себя Ее обладателем, сфотографируетесь с этой машиной, попросите продавца сфотографировать Вас или Того, кто с Вами пришёл. В общем, запечатлите себя рядом и внутри этой машины. Затем придите домой и вклейте такую фотографию в Ваш альбом мечты, и не забывайте заглядывать туда почаще. Уже Ваша мечта стала для Вас осязаемой, Вы Ее почувствовали, цвет, запах. Больше это не илюзия, а конкретная цель, к которой хочется стремится со всех сил. У Вас появились Силы для этого.
Такие фотографии можно делать со Всеми объектами Вашей мечты. И такие фотографии вклеивать в Альбом Вашей мечты. Когда Вы уже побыли рядом со своей мечтой, то у Вас появится Силы идти к ней. Начните практиковать, сделайте Ваш Альбом мечты красочным и ярким. Смотрите в него почаще и увидите изменения вокруг. В следующий раз, когда Вам захочется посидеть на диване перед телевизором, откройте Ваш Альбом мечты и подумайте, что для Вас важнее, диван или ещё на шаг стать ближе к Вашим целям? Так как вместо телевизора, можно почитать, посмотреть либо познакомится с теми людьми, которые сделают Вас ещё на шаг ближе к Вашей Цели!

Последнее редактирование: 3 нед. 5 дн. назад от Администратор Мастерица. Причина: Фото
Спасибо сказали: Melissa073
Альбом мечты 3 нед. 38 мин. назад #4077
  • Melissa073
  • Melissa073 аватар
  • Захожу иногда
  • Люблю погружаться в свои сновидения.
  • Спасибо получено: 69
Раньше я тоже пользовалась разными средствами для достижения мечты. А теперь у меня само собой выходит. Я очень много в своё время визуализировала и делаю это и по сей день. Смысл альбома мечты в том, чтобы задействовать ваши внутренние резервы. А именно, я говорю о настоящей женской силе. Если активировать эту силу, можно добиться чего угодно. За исключением разрушительных желаний.
Но идея с альбомом замечательная. Я вообще очень сильно люблю вести дневники. И я очень люблю заниматься творчеством. В свободное от работы время я заполняю свои дневники, рисую в скетчбуках. И всем советую заняться заполнением альбома мечты.
Можно даже распечатать красивые наклейки или даже нарисовать самому.
Кстати говоря, дорогие девушки. Если альбом мечты заполнить своими рисунками, при этом думая о позитиве, то вероятность исполнения желания увеличиться.
Лучше начать с простых и обычных желаний. Всегда нужно начинать с простого. А потом, когда простые желания станут для вас пустяком, переходите к настоящим целям.
Как уже сказано выше, всегда составляйте поэтапный план исполнения.
Всем тепла, любви и обнимашек.
Последнее редактирование: 3 нед. 34 мин. назад от Melissa073.
Альбом мечты 2 нед. 6 дн. назад #4213
  • krystyna04
  • krystyna04 аватар
  • Живу я здесь
Melissa073, спасибо Вам за замечательный совет делать собственные рисунки, того о чем Вы мечтаете. Так как рисуя, мы вкладываем Душу. А значит, одушевляем предмет. Такой рисунок имеет гораздо больше Силы нежели фотография! Так что , дорогие Женчины, начинаем рисовать!

Последнее редактирование: 2 нед. 6 дн. назад от krystyna04.
Спасибо сказали: AlinaN, Шакти, Melissa073
Альбом мечты 2 нед. 6 дн. назад #4230
  • Melissa073
  • Melissa073 аватар
  • Захожу иногда
Да, вы правы. Рисунки высвобождают внутреннюю энергию. В особенности у Женчин. Поэтому рисовать обязательно нужно. Вообще любой вид творчества способствует развитию силы у Женчины. Я не просто так словами швыряюсь, на собственном опыте проверено.
Вообще мне очень нравится раскрашивать. Сейчас стали вдруг продавать замечательные раскраски. И я в восторге от них. Там столько деталей, и столько способов красиво раскрасить картину. А потом её можно повесить на видное место и любоваться.
Творчески подходить к любому процессу всегда важно.
Последнее редактирование: 2 нед. 6 дн. назад от Melissa073.
Спасибо сказали: krystyna04, AlinaN
Альбом мечты 2 нед. 6 дн. назад #4231
  • Ninette
  • Ninette аватар
  • Давно я тут
жаль я совсем не умею рисовать((((( я бы такоооое нарисовала :lol: :lol: :lol: :lol:
Альбом мечты 2 нед. 6 дн. назад #4233
  • Melissa073
  • Melissa073 аватар
  • Захожу иногда
Дорогая Нинетт.
Никто изначально не умел рисовать. Все учились этому, многие делали это самостоятельно.
За вас говорит нежелание или лень.
Садитесь и рисуйте. Рисуйте до тех пор, пока не получится. Вот в чём смысл всего творчества.
Спасибо сказали: krystyna04, Ninette, Шакти
Альбом мечты 2 нед. 6 дн. назад #4234
  • Ninette
  • Ninette аватар
  • Давно я тут
спасибо))
я просто думаю, что как в том мультике будет-как корабль назовешь,так и поплывет))) соответственно думаю,что какой кривой дом нарисуешь-такой кривой и получишь :lol: :lol: :lol:
надеюсь,что я ошибаюсь)
Спасибо сказали: krystyna04, Melissa073
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3