ТЕМА: Стиль Нью Лук
Стиль Нью Лук 3 дн. 10 ч. назад #5662
  • Администратор Хельга
  • Администратор Хельга аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 86
Преобладание комфортной одежды унисекс привело к тому, что женственные наряды отошли на второй план. Вечная спешка и беготня приемлет лишь удобство, поэтому красивое платье в повседневной жизни стало большой редкостью. А зря, ведь мужчины истосковались по истинной природе представительниц прекрасного пола, которая проявляется в стиле нью лук.

Появлению изящного стиля женщины обязаны именно мужчине. В дословном переводе New Look означает не только «новый взгляд», но и «новый облик, образ». Его родоначальником стал легендарный модельер Кристиан Диор. С 20-х по 40-е года прошлого столетия имидж женщины был более спортивным, поскольку она предпочитала вести активный образ жизни наравне с сильным полом. Днем милая барышня отдавала все время работе, а вечером изредка могла позволить себе танцы.

Стиль подарил миру идеальную женщину с пышными бедрами, покатыми плечами и тонкой талией. Барышни с давних времен стремились так подобрать одежду, чтобы их фигура стала похожей на песочные часы. Диором были предложены не только расклешенные широкие платья и юбки. В нарядах нью лук есть место и для более четких форм, а среди ведущих силуэтов, кроме широкого клешеного, отмечены овальный и прямой.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: krystyna04
Стиль Нью Лук 3 дн. 10 ч. назад #5663
  • Администратор Хельга
  • Администратор Хельга аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 86
К характерные черты нью лук:

- великолепно подобранная длина платья и юбки (ниже колена примерно на ладонь), делающая фигуру более стройной и подтянутой. При ходьбе юбка красиво колышется, что придает силуэту женственность;

- идеальным сочетанием платья и юбки стала обувь на каблуке и миниатюрный жакет (в некоторых вариантах он может быть заменен на топ или кардиган);

- среди главных аксессуаров нежный платок или изящная шляпка, а также перчатки, подчеркивающие хрупкость женской кисти, и достаточно широкий ремень для выделения линии талии;

- прическа представляет собой гладкие ухоженные распущенные волосы или же уложенные наверх;

- приталенный лиф платья и зауженный рукав длиной три четверти, с «крылышками» или «фонариками».

Стиль Нью Лук 1 день 18 ч. назад #5929
  • krystyna04
  • krystyna04 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 552
Для разнообразия очень хороший стиль. Особенно последнии платья, они так же похожи на Ретро стиль. Я люблю платья колокольчики. Чувствую себя девочкой. Правда в возрасте! :lol: Но ничего , главное Даша молодая и не стареет! Красиво! :lol:
Стиль Нью Лук 1 день 18 ч. назад #5947
  • helga-andri
  • helga-andri аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 174
Интересный стиль! Мне нравится! Я бы такое носила! Да что там, я такое и ношу! Мой стиль! Вот только пышность юбок поменьше немного! Мне в таком комфортно и женственно! Шью себе такие юбки и рубашкой или блузкой! :cheer: пиджаком или курткой! !!!!!! ;)
Стиль Нью Лук 1 день 18 ч. назад #5949
  • krystyna04
  • krystyna04 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 552
Вот огромное спасибо Администратору за такие темы про моду . Прям читаю и получаю удовольствие! Мы Женчины тряпки и блестяшки любим.
Стиль Нью Лук 6 ч. 35 мин. назад #6298
  • mangle
  • mangle аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 37
Современная мода нью лук сохранила в себе все основные характеристики, и, конечно, внесла немного разнообразия, сделав стиль удобнее. Некоторые по-прежнему считают этот стиль неуместным, но среди женщин мы находим многих поклонниц, уставших от распространенной одежды унисекс и вечной борьбы за равенство полов.
Не бойтесь экспериментировать, сочетая старые и новые традиции. Можно сказать, что new look — безграничное пространство для создания образа. Образа чувственной, загадочной, изящной и хрупкой женщины, которую нужно любить.