ТЕМА: Стиль авиатора.
Стиль авиатора. 3 дн. 11 ч. назад #5661
  • Администратор Хельга
  • Администратор Хельга аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 86
Стиль Авиатор появился в 30х годах прошлого века.
Популярность данной стиль получил в военное время. В то время за солдатами и лётчиками следила вся страна их считали героями, и появился культ военной формы. Все это вместе повлияло на моду и дизайнеры создали наряды в которых были элементы военные.

Основной атрибут кожаная куртка дублёнка.
Очень популярны летние модели с прямоугольными карманами, замками, нашивками, и что самое интересное их подвергают состариванию искусственному эффект пошарканности, отлично работает над созданием стиля девушки летчицы.
Если куртка зимняя то важный атрибут меховой воротник зачастую овчина которая прекрасно согреет в холодное время и имеет отличные водоотталкивающее свойства.

Леггинсы, джинсы в стиле Авиатор
Максимально облегающие и комфортный наряд. Советую подобрать модели из кожи также интересна замша.
Если вы выбрали джинсы то приталенные с качественной эластичной ткани с карманами или без, отличным аксессуарам, и дополнением будет ремень кожаный или из плотной ткани.
В летнее время хорошей заменой станут шорты короткие.

Водолазка
Водолазку старайтесь подобрать из качественного плотного трикотажа или шерсти. Последнее время отличным сочетанием считается куртка с платьем или туникой.

Комбинезон в стиле Авиатор
Удобный приталенный комбинезон что может быть более военным, очень яркий предмет одежды. Плюс такого наряда что надев его ненужно ничем дополнять, он отлично подчеркивает линии плеч, имеет большое количество карманов, нашивок, надписей и змеек. Цветовую гамму советую использовать сдержанную зелёный, серый также их сочетания вместе или другими цветами в идеале конечно это камуфляжной оттенок.

Обувь в стиле Авиатор
Обувь выбирать максимально удобную это могут быть армейские ботинки или сапоги-ботфорт.

Будет отличным дополнением к вашему наряду массивные часы с большим циферблатом который со стороны напоминает приборную панель самолёта. Ремешок может быть металлический или из грубой ткани.
И самым важный узнаваемым атрибут стиля Авиатор это солнечные очки каплевидной формы. Которые вошли в энциклопедию моды очки Авиатор.

Последнее редактирование: 3 дн. 11 ч. назад от Администратор Хельга.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: krystyna04
Стиль авиатора. 1 день 18 ч. назад #5938
  • krystyna04
  • krystyna04 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 552
Этот стиль, наверное, подходит тем, кто является ярым поклонником армии и армейских вещей. Хорошо подойдёт на природу , не марко. Вот такая я устаревшая. Но никак мне не понять такие оттенки. Мы когда собираемся на отдых с палаткой, то едим в специальный магазин для отдыха, там только такой стиль , на мой взгляд. Он применяется на природе, чтоб человека не было заметно среди деревьев и листвы. Все таки какие же мы все разные. У Всех разные вкусы и взгляды. Очень интересно!
Стиль авиатора. 1 день 18 ч. назад #5943
  • helga-andri
  • helga-andri аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 174
ДА!!! для похода самое то! У меня похожие брюки есть! примерно первые или вторые как на фото! С большими карманами! Я в них в походы хожу и на природу на пикник например! Здорово и очень удобно! Но можно и на прогулку в парк с ребенком! ;)
Стиль авиатора. 1 день 18 ч. назад #5948
  • krystyna04
  • krystyna04 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
Девочки, какие то мы с вами не современные!!! :lol: Нам все в облипочку да в обтяжечку подавай. А молодёжь сейчас экономная, штаны военные купил , да бушлат , вот уже и модный! :P
Стиль авиатора. 1 день 18 ч. назад #5950
  • helga-andri
  • helga-andri аватар
  • Давно я тут
Я лет в 19 жила с военнослужащим! Что-то куртки у меня не было (не помню почему) и купить возможности не было! ТАк я его бушлат одевала! и ходила! Большой, неудобный, тяжелый. Зато в нем не холодно!!!! Все смотрели на меня недоуменно! из девочки-феи в платье я превратилась в МЕШОК! :sick: :blink:
Стиль авиатора. 1 день 18 ч. назад #5952
  • krystyna04
  • krystyna04 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
Helga, а сегодня Вы бы были модницей. Сейчас люди за такие бушлаты денег кучу платят. Это сейчас самый пик моды. :lol:
Последнее редактирование: 1 день 18 ч. назад от krystyna04.
Спасибо сказали: helga-andri
Стиль авиатора. 1 день 17 ч. назад #5959
  • helga-andri
  • helga-andri аватар
  • Давно я тут
Да еще помню случай был. Встречают меня подруги - все наряженные такие. А я в военном (цвете хакки) костюме иду - как солдат! Только на каблуках!!! (стройно и стильно!) :ohmy:
А встретились случайно у дорогого ресторана! У них немая сцена! потом они мне на ресторан указывают. и спрашивают - "ты там работаешь..... в охране!?"
Мы потом долго вспоминали и смеялись! :silly: :P
Стиль авиатора. 6 ч. 42 мин. назад #6295
  • mangle
  • mangle аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 37
Важными атрибутом стиля авиатор является Бомбер — кожаная куртка, защищающая от погодных условий. Для данной детали свойственен свободный покрой и меховой воротник. На данный момент у них есть аналог парка. Они являются унисекс и поэтому так популярны среди женщин и мужчин. Чаще всего такие модели встречают в гардеробе модников. Для того, чтобы выглядеть стильно, лучше данную куртку носить с массивными ботинками и брюками — это для сильного пола. А для представительниц прекрасного пола предпочтительным вариантом станут платья с массивными каблуками.