ТЕМА: Стиль кантри.
Стиль кантри. 3 дн. 16 ч. назад #5648
  • Администратор Хельга
  • Администратор Хельга аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 86
Кантри-стиль в одежде привлекает внимание своим практичным минимализмом и максимальной близостью к природе.

Своими корнями кантри уходит во времена покорения Дикого Запада колонизаторами из Европы.

Первоначально основным назначением ансамблей в стиле кантри были комфорт, удобство и возможность свободы передвижения. Женская одежда в рамках выбранной стилистики была скромной и целомудренной. Прекрасная половина облачалась в длинные многослойные платья или юбки, а верх был скрыт от пытливых ковбойских взглядов с помощью закрытого декольте.

Но мода постоянно претерпевает изменения, и сегодняшний стиль кантри отличается от начального вида.
Так, во времена пропаганды сексуальности юбки и платья стали на порядок короче, а декольте — максимально откровенными. Несмотря на такие кардинальные изменения, в своей основе стиль остался таким же, как и прежде, — искренним и романтичным.

Последнее редактирование: 3 дн. 16 ч. назад от Администратор Хельга.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: krystyna04
Стиль кантри. 3 дн. 16 ч. назад #5649
  • Администратор Хельга
  • Администратор Хельга аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 86
Материалы для одежды, выполненной в стиле кантри должны быть практичными и натуральными.

Создавая стильный образ, обратите внимание на легкий хлопок, ситец, лен, теплую фланель, замшу, кожу, твид, шерсть и мягкий трикотаж.
И, конечно же, данное стилевое направление немыслимо без хлопка в его разнообразных вариациях.

Рисунки в одежде в стиле кантри могут быть какими угодно, но все же выдержанными в «деревенской» стилистике.
К таковым относятся мелкие цветочки, которые в обилии можно встретить на легких ситцевых платьях, всевозможные геометрические узоры или клетка.
Наряды могут быть и однотонными, но только натуральных оттенков.

Яркие неоновые или кислотные цвета в стиле кантри неприемлемы.
Для современной интерпретации стиля идеально подходят пастель, цвета коричневой гаммы и привлекательная голубизна вещей из хлопка.

Спасибо сказали: krystyna04
Стиль кантри. 1 день 17 ч. назад #5976
  • krystyna04
  • krystyna04 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 552
Мне очень нравится. Так как я ещё люблю джинсовку и шляпы, то для меня супер! В такой одежде чувствуешь себя вечно молодой, девочкой! Люблю в таком стиле за рулём ездить. Если у кого есть лошадь, то тоже круто будет смотрется.
Стиль кантри. 10 ч. 57 мин. назад #6202
  • mangle
  • mangle аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 37
Я тут пальтишко связала не так давно! Подскажите оно в стиле кантри? Или в каком другом стиле?
Как Вам мое творение?
шортики тут я увидела в таком стиле!
Последнее редактирование: 10 ч. 52 мин. назад от mangle.
Стиль кантри. 10 ч. 20 мин. назад #6228
  • mangle
  • mangle аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 37
Ну Вот! :( Хотела похвастаться пальтишком.... а фотки не выставляются.... я так замучила компьютер и интернет, что все зависло и потухло! У меня зависон или на сайте?
Помогите администраторы фото выложить, а то сообщение получилось бесмыссленно -смешное! :unsure: