• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
ТЕМА: СИЛЬНАЯ ОДЕЖДА
СИЛЬНАЯ ОДЕЖДА 2 мес. 4 дн. назад #54
  • helga-andri
  • helga-andri аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 170
Хотелось бы обсудить одежду, которая помогает сохранять и набирать женскую энергию. Юбки, платки, платья, цвета и т.д. У кого как работает? Кто- что носит?
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: leoprinta, Марго, Yulya Lavo, VEBERBLU, Химера, Бажена, Vedmochka, лиса Алиса
СИЛЬНАЯ ОДЕЖДА 2 мес. 3 дн. назад #82
  • Ket
  • Ket аватар
  • Давно я тут
  • Больше быть,чем казаться.
  • Спасибо получено: 370
Последние годы очень люблю носить платья и юбки.В брюках чувствую себя не комфортно. Люблю яркие цвета они дарят хорошее настроение. Люблю юбки когда идешь и подол достает до Земли, для меня это связь с ней.
Спасибо сказали: leoprinta, Yulya Lavo, helga-andri, VEBERBLU, Химера, Ирмаа, Vedmochka
СИЛЬНАЯ ОДЕЖДА 2 мес. 3 дн. назад #115
  • Scilla
  • Scilla аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 472
Очень люблю платья. Платье для меня - это цельность, законченность, единая неразделенная форма.
Уничтожила практически весь свой огромный арсенал брюк :), перестала получать удовольствие от этой одежды.
Однажды поняла, что глядя на людей, не вижу мужчин и женчин, а вижу безликую массу одинаково одетых людей : джинсы и куртки...Скучная картина.
Оправдание, что брюки это удобно и тепло не работает :).
Ранее женчины носили платья и длинные волосы и действительно были похожи на женчин.

В платье или юбке женчина становится загадочной, интересной, природной.
Скольких бы мужчин я не спрашивала, какая одежда им нравится на женчинах, все отвечают одно- платье.
В нем хочется идти грациозно даже, если на ногах туфли с низким каблуком :).
Важно, чтобы оно было хорошо покроено и сшито, ладно сидело на фигуре и нравилось. Такое платье придает уверенности хозяйке, а на мужчин действует магически.

Обожаю платки, косынки, палантины. Ношу их всегда. Когда на плечах накинут палантин или платок, у меня ощущение защищенности и полноты. Он будто не дает рассеиваться моей энергии, одновременно защищая открытые места от ненужных взглядов.
Заметила, что особо любимые придают сил, действуют успокаивающе.

Что касается цветов, при плохом самочувствии предпочту темные цвета, при подъеме эмоциональном - яркие; часто ношу одежду белого цвета.
Энергия цвета резонирует с энергетическим состоянием тел человека.
уходя, посмотри, плотно ли ты закрыл за собой дверь :)
Спасибо сказали: leoprinta, Ket, Yulya Lavo, helga-andri, VEBERBLU, Химера, polira17, Шалфей, Ирмаа, Vedmochka и еще 5 других пользователей
СИЛЬНАЯ ОДЕЖДА 2 мес. 3 дн. назад #120
  • VEBERBLU
  • VEBERBLU аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 202
В платье и юбке с блузой я чувствую себя Женчиной, обаятельной и привлекательной.Сразу становится на душе тепло и прекрасно, чувствую себя в "своей тарелке",так как это одежда женская. Но когда приходится одевать брюки, ощущение прекрасной дамы пропадает, появляется чувство дискомфорта, меняется походка и настроение, теряется женский облик. Я считаю, что раз я Женчина, то и выглядеть должна соответственно и это не каприз, а моё соответствие.
Спасибо сказали: leoprinta, Yulya Lavo, Химера, Ирмаа, Vedmochka, Зоя69, лиса Алиса
СИЛЬНАЯ ОДЕЖДА 2 мес. 3 дн. назад #128
  • VEBERBLU
  • VEBERBLU аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 202
В платье чувствую себя очаровательной Женчиной. В юбке(в пол) и блузе ощущаю себя мудрой Женчиной. Когда надеваю брюки, приходит ощущение дискомфорта, как "не в своей тарелке", меняется походка и настроение. Чёрный цвет мне даёт уверенности и силы, белый придаёт нежности, красный и оранжевый добавляет мне энергии огня. Это мои ощущения и наблюдения.
Спасибо сказали: leoprinta, Химера, Ирмаа, Vedmochka, лиса Алиса
СИЛЬНАЯ ОДЕЖДА 2 мес. 3 дн. назад #138
  • Адель
  • Адель аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 212
Уже год и 1 месяц прошёл, как я исключила из повседневного ношения брюки. На работу ношу только платья и юбки и чувствую себя намного лучше, чем раньше. Стало больше энергии, больше уверенности в себе. Изменения я стала ощущать уже через пару месяцев. Сейчас даже желания нет носить брюки, ношу только в крайних случаях. Нравятся носить юбки в пол, но пока их мало в моём гардеробе.
Спасибо сказали: leoprinta, VEBERBLU, Химера, Ирмаа, Vedmochka
СИЛЬНАЯ ОДЕЖДА 2 мес. 3 дн. назад #151
  • Марго
  • Марго аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 42
Доброго дня милые женчины. Я конечно как и вы предпочитаю платья и юбки,но иногда есть такие моменты когда просто необходимы штаны,это езда на велосипеде (в моём случае) Я придерживаюсь правил не быть как все,мне нужно чтобы мой наряд был индивидуален,по этому чаще всего шью на заказ или если это что то простенькое,то шью себе сама . Мне очень приятно когда иду по улице и многие обращают на меня внимание. Чаще стала носить платок на улице и это классно,люди смотрят и им нравится. Так что иногда могу надеть штаны,а на пояс повязать платок.
Спасибо сказали: leoprinta, VEBERBLU, Химера, Ирмаа, Vedmochka, лиса Алиса, Natali-5701
СИЛЬНАЯ ОДЕЖДА 2 мес. 3 дн. назад #153
  • Марго
  • Марго аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 42
helga-andri ,очень красивое платье,люблю такие. Очень хочу заиметь в свой гардероб мантию
СИЛЬНАЯ ОДЕЖДА 2 мес. 2 дн. назад #192
  • Ирис
  • Ирис аватар
  • Захожу иногда
  • Все ответы в тебе
  • Спасибо получено: 168
Я долго думала над этой темой и поняла, что не только юбки и платья должны быть в гардеробе женчины. В наше время женчина вынуждена периодически быть мужЧиной, хочет она этого или нет, я не имею введу - курить, пить, материться, как принято думать о настоящем мужщине, простите мужике! Я имею введу - жестко проявить волю, можно даже сказать некую агрессию, но опять же не имею введу - выругаться или толкнуть/пнуть, как довольно часто можно этого ожидать от мужщины, особенно сейчас, после отмены 116 статью УК РФ; я имею введу "зыркнуть" молча так, что у любого мужщины ноги подкосятся. В моем случае, я обязательно в такие моменты должна быть одета в джинсы, красовки и ветровку с капюшоном и желательно этот капюшон одеть или в замен капюшона кепку на глаза. Кроме того, в джинсах я чувствую больше энергии, когда приходится много ходить - по лесу, по полю, по городу, долго ездить на метро или отправляться куда-то в длительное путешествие по делам.

Юбку же или платье я одеваю, когда хочу произвести женственное впечатление - я работаю в сфере общественного питания, в должности между исполняющими обслуживание/готовящими и между дирекцией, так вот - всегда на работу я одеваю юбку/платье. Это просто обезоруживает мое начальство и если вдруг я по какой-то случайности чего-то не доглядела - конфликта никогда не возникает, всегда мой внешний вид все сглаживает и удается исправить данную оплошность спокойно, без испорченного настроение обоим сторонам. Обратное действие мои юбки/платья производят на моих подчиненных - почему то они меня даже несколько побаиваются, хотя ни разу мы с ними не ругались, не скандалили, не оскорбляли друг друга. На гостей юбки/платья действую успокаивающе, конфликт сводится до минимального накала и обычно гости после уходят в нормальном настроении. Осталось только описать "мою униформу" - юбки карандаш: черная или серая шерсть, все ниже колена, блузки не прозрачные, всегда с длинным рукавом с закрытой шеей - не яркие, светлых пастельных тонов из хлопка, льна, крепдешина. Платья офисного типа, без декольте, ниже колена - цвета также нейтральные, к черному/серому, добавляются синий цвет, темно-зеленый, темно-бордовый, без рисунка, не расклешенные, прямые без рюшечек и кружавчиков, без разрезов, где не надо. Все очень строго. Данный стиль одежды проверен не в одном месте.

Даже на переговорах (если дело касается консалтинга - я разрабатываю проекты, просчитываю инвестиции в проект, нахожу нужных поставщиков и сотрудников и занимаюсь запуском) всегда только юбки и платья, но здесь я позволяю более яркие цвета, кружево, небольшое декольте - обычно оппоненты всегда мужчины - действует безотказно. Договориться удается, если клиент не настроен изначально кинуть меня и поиметь от меня нужную ему информацию бесплатно. А вот уже в стадии работы, когда начинается стройка - тогда снова на помощь приходят джинсы - т.к. со строителями нужно только как мужщина с мужщиной - юбки здесь произведут обратный эффект. :)
Путь, без препятствий, ведет в никуда
Спасибо сказали: Yulya Lavo, VEBERBLU, Химера, Vedmochka, лиса Алиса, Мадхурешвари деви даси, Vetiver, Анна Ярославна
СИЛЬНАЯ ОДЕЖДА 2 мес. 2 дн. назад #236
  • Yulya Lavo
  • Yulya Lavo аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 152
Дорогие ЖенЧины! Не забываем, что и нижнее белье придает нам женственность и уверенность в своих Силах! Что не мало важно! Я говорю о тонком и кружевном белье, которое помогает нам ощущать свои обаяния и красоту! А при романтических свиданиях и даже в семейных отношениях, кружевное белье - это еще одна приманка для наших мужчин!
Спасибо сказали: Scilla, ktenanta, VEBERBLU, Химера, Vedmochka, лиса Алиса, Мадхурешвари деви даси, Самойлова
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3