• Страница:
  • 1
  • 2
ТЕМА: Наручные часы
Наручные часы 3 нед. 4 дн. назад #3620
  • krystyna04
  • krystyna04 аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 552
Я бы хотела поговорить на тему наручных часов. Носите ли Вы их или нет, как храните? Какие часы предпочитаете? Есть ли те люди, у которых не идут часы и в чем может быть причина? В общем, дорогие Женчины, давайте поговорим о глубоко уважаемых наручных часах!

Последнее редактирование: 3 нед. 4 дн. назад от krystyna04.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Scilla, VEBERBLU, Berezka
Наручные часы 3 нед. 4 дн. назад #3621
  • krystyna04
  • krystyna04 аватар
  • Живу я здесь
Почему мне захотелось открыть эту тему, потому что я обожаю наручные часы, но носить к сожалению не могу. Они у меня могут спешить,отставать либо вовсе останавливаться. В своё время я пыталась покупать разные модели, думала, что проблема в часах, но оказалось, что часы не виноваты. Вся проблема во мне, они на мне не идут. У меня есть и золотые часы, которые я очень люблю, но носить возможно просто как украшение. Но так как к Времени нужно относиться с огромным удовольствием, стараюсь часы не носить, чтобы лишний раз не останавливать механизм. Если у кого то из Вас аналогичные проблемы и как Вы считаете, можно ли нормализовать энергию, чтобы часы шли исправно?

Последнее редактирование: 3 нед. 4 дн. назад от krystyna04.
Спасибо сказали: VEBERBLU, Berezka, Ксенияveda
Наручные часы 3 нед. 4 дн. назад #3677
  • Stella
  • Stella аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 11
У меня тоже часто останаливаются часы. Вобще я очень люблю носить часв, для меня это как аксессуар, в свое время много часов купила, потом поняла, что дешевые часы лучше не одевать, они должны быть дорогие, иначе время и правда может отыграться. Причина в том, что часы останаливаются в энергетике я думаю. У меня вобще все от настроения зависит, если сильные какие то эмоции идут у меня тут и электроника выходит из строя. Свет гаснет. Раз был случай, что то мы с мамой поспорили мол, мам, хватит уже этот ящик смотреть, ну что ты фигню смотрешь? И там потом понеслось и поехало... А потом я разозлилась и телевизор вырубило :woohoo: У меня есть версия, что часы могут останаливаться из-за большого скопления энергетики внутри человека и ее периодически надо куда-то стряхивать, я слышала еще у ведающих людей часы тоже останаливаются. Но даже если часы не носите все равно батарейки лучше поставить. На правой руке часы дают тоже интересный эффект. Все мои знакомые говорят, что время и правда медленне течет, все успеваешь. Одного я так и не переубедила про себя подумала ну не носи на правой руке, ты обязательно увидишь человека в своем окружении, который будет носить часы на правой руке и посмотришь как у него идут дела. Действительно была поездка, конференция я вижу фото и рядом с ним сидел коллега с часами на правой руке :woohoo: Путин же не случайно носит часы на правой руке, у него же в дате рождения Аркан Жрицы
Спасибо сказали: VEBERBLU, krystyna04
Наручные часы 3 нед. 4 дн. назад #3737
  • Scilla
  • Scilla аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 476
Люблю часы. Считаю, что нужная и полезная вещь.
С некоторых пор не ношу. Не могла найти подходящую и нравящуюся модель.
А после того, как прослушала, что говорит Алена о часах, решила не покупать вообще, видимо не очень хочется снова их носить.
Энергетика человека влияет на работу часов однозначно.
У моего первого мужа они просто горели на руке. Он не успевал их менять, как ломались снова.
Ведающий человек сказал ему, что механизм слетает от его энергетики и что с этим ничего нельзя поделать.
уходя, посмотри, плотно ли ты закрыл за собой дверь :)
Наручные часы 3 нед. 3 дн. назад #3760
  • krystyna04
  • krystyna04 аватар
  • Живу я здесь
Я уже поняла, что часы мне нельзя, но они же такие красивые, остаётся только любоваться на других людях. Но если часы и носить, то только на правой руке, тогда ты контролируешь Время, а не оно тебя. Алена об этом несколько раз в конференциях упоминала. Мы хозяева своей жизни, а значит и своего времени!
Спасибо сказали: VEBERBLU, Berezka
Наручные часы 3 нед. 3 дн. назад #3836
  • Berezka
  • Berezka аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 77
Я не ношу часов. Мне кажется они мне не идут, хотя браслеты ношу. Носила в детстве и юности - было модно. А сейчас у всех мобилки, там и смотрят все Время.
Поэтому такой сильной необходимости в часах не вижу. А судя по тому, что нужны и дорогие часы и очень аккуратно надо с ними, то лучше я без них :)
Спасибо сказали: VEBERBLU, krystyna04, Ксенияveda
Наручные часы 3 нед. 1 день назад #4087
  • Maria1980
  • Maria1980 аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 30
Были у меня всего одни часы, шли исправно носила их всю школу, а у мамы вечно часы ломались. Отдала ей, они у нее тоже не долго прожили, а теперь узнала что нельзя никому отдавать... А у мужа часов куча, он просто их покупал как дань моде, а теперь знаю, что их надо хранить всегда, а я мечтала их собрать и раздарить, теперь лежат в полочке красуются.
Наручные часы 3 нед. 1 день назад #4168
  • VEBERBLU
  • VEBERBLU аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 205
Я давно не ношу часы. У меня часы спешили, останавливались, рвался и ломался ремешок, браслет, после попадания воды часы выходили из строя. Я не понимала в чём дело, всегда ссылалась на то, что изготовлены часы из некачественного материала. Носила я их всегда на левой руке. Только после того как я узнала из конференции Алёны на какой руке носить часы, я понимаю, что это был для меня знак - или носить часы на правой руке / чтобы самой управлять Временем/ или не носить часы вообще. Сейчас время можно и на мобильном телефоне узнать, а то и внутреннее время срабатывает неплохо.
Спасибо сказали: krystyna04, Berezka
Наручные часы 3 нед. 12 ч. назад #4267
  • Biruza
  • Biruza аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 40
Пыталась носить часы, но почему-то не могу. Браслеты тоже, постоянно хочется снять. Такое ощущение, что любая вещь на запястье сковывает меня в чем-то.
Надо попробовать на цепочке, чтобы она к кармашку пристегивалась :)
Спасибо сказали: krystyna04, Berezka
Наручные часы 3 нед. 6 ч. назад #4308
  • Ксенияveda
  • Ксенияveda аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 49
Сейчас не ношу часы вообще,потому как хочется купить часы по душе ,пока таких не нашла .
А вот участь в школе просто не могла без часов жить ,на ночь не всегда снимала ...очень нравилось носить на правой руке часы за что меня всегда ругали родители....
Но с часами у меня не все было просто, если часы на батарейках,то они быстро приходили в негодность, у механических стрелки отваливались. Один раз стекло лопнуло у часов я так переживала, вреде не стукала часы не обо что. Это и послужило причинной того что я перестала носить часы, очень переживаю когда часы ломаются.
Спасибо сказали: Berezka
  • Страница:
  • 1
  • 2