• Страница:
  • 1
  • 2
ТЕМА: 5 ОСНОВНЫХ ВЕЩЕЙ БАЗОВОГО ГАРДЕРОБА
5 ОСНОВНЫХ ВЕЩЕЙ БАЗОВОГО ГАРДЕРОБА 1 мес. 3 нед. назад #1395
  • v.kopanchuk
  • v.kopanchuk аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 14
Добрый день! Сегодня я бы хотела выделить 5 основных вещей, которые желательно иметь в своем гардеробе. Понятное дело, что не обязаны, но все же иметь их желательно, т.к. это классика жанра, да и они удобны в использовании. Их легко сочетать с другими вещами и преображать в свой стиль.

5 ОСНОВНЫХ ВЕЩЕЙ БАЗОВОГО ГАРДЕРОБА

1. Темный костюм простого кроя. Жакет и брюки можно носить по отдельности, это дает дополнительные возможности;

2. Юбка-карандаш либо А-образный силуэт, если вашей фигуре она больше подходит. Она должна быть простой и утонченной;

3. Белоснежная накрахмаленная сорочка. С отделкой или без нее она всегда будет выглядеть достойно;

4. Пара хороших джинсов. Прямой покрой и темно-синий цвет предполагают большую возможность комбинировать;

5. Маленькое черное платье. Оно никогда вас не подведет;
Имиджмейкер-стилист, визажист, парикмахер...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
5 ОСНОВНЫХ ВЕЩЕЙ БАЗОВОГО ГАРДЕРОБА 1 мес. 3 нед. назад #1451
  • Celena
  • Celena аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 101
Я бы добавила сюда ещё:
Кардиган нейтрального тона, подходящий вашей фигуре и сочетающийся с основной частью гардероба.
И конечно платье! Не всегда охота комбинировать юбку и что-то там ещё. :blink: Простое повседневное платье ( без излишеств ) всегда будет уместно.
Последнее редактирование: 1 мес. 3 нед. назад от Celena.
5 ОСНОВНЫХ ВЕЩЕЙ БАЗОВОГО ГАРДЕРОБА 1 мес. 3 нед. назад #1619
  • Администратор Дарья
  • Администратор Дарья аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 446
Вот согласна с кардиганчиком) Я бы, глядя на погоду в своем городе, вообще бы сюда какую-нибудь кофту теплую добавила)) Даже удивилась, как -так кофты нет)))
5 ОСНОВНЫХ ВЕЩЕЙ БАЗОВОГО ГАРДЕРОБА 1 мес. 3 нед. назад #1730
  • Цири
  • Цири аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 96
Основной гардероб это тот, что носишь постоянно. Эти вещи должны греть душу и придавать Силы и уверенности своей хозяйке. Я бы сюда включила помимо выше сказанного:
1. Теплый шерстяной свитер свободного или приталенного кроя
2. Пару светлых и темных джинсов
3. Платок женский головной. И не один. Это отличный мощный инструмент в магии и первый помошник! Платков может быть много под разные образы. Сюда же шали.
3. Туфли лодочки на комфортном для вас каблуке
4. Пару беговых кросовок хороших и качественных, чтобы ноги в них дышали. Именно беговых потому что в отличии от кед они делаются с учетом особенности стопы и расчетом на то что в них долго будут ходить.

Вот вроде бы ничего не забыла.
Спасибо сказали: Администратор Дарья
5 ОСНОВНЫХ ВЕЩЕЙ БАЗОВОГО ГАРДЕРОБА 1 мес. 2 нед. назад #2002
  • sveta111
  • sveta111 аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 66
Я бы добавила пару жилетов и хочется мантию в список своего гардероба внести.
5 ОСНОВНЫХ ВЕЩЕЙ БАЗОВОГО ГАРДЕРОБА 1 мес. 2 нед. назад #2102
  • helga-andri
  • helga-andri аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 174
Девочки! А как же длинное платье и длинная юбка в пол ! Очень нужны! Ведь столько сил и энергии они прибавляют!
Я вот сегодня дошила себе юбку в пол - и очень довольна!
Спасибо сказали: Ксенияveda
5 ОСНОВНЫХ ВЕЩЕЙ БАЗОВОГО ГАРДЕРОБА 3 нед. 10 ч. назад #4318
  • Ксенияveda
  • Ксенияveda аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 49
helga, я с вами полностью согласна, как без длинного платья и юбки в гардеробе. Нам женчинам без этого нельзя! Я когда сама шьешь это прелесть. Ткань берешь натуральную и стежки ровненькие, носить одна радость. Второй год юбку ношу дочка для меня шила , восторг да и только. Милые женчины не лишайте себя радости , не отказывайте себе в длиной юбке, лучше что то другое из гардероба уберите, а юбку оставите.
5 ОСНОВНЫХ ВЕЩЕЙ БАЗОВОГО ГАРДЕРОБА 3 нед. 9 ч. назад #4326
  • LADAVEDA
  • LADAVEDA аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 33
По поводу длинной юбки согласна полностью,такую я носила за всю свою жизнь только первое лето.....Нас всех осознанно посадили на мини юбки,на джинсы,шорты ---да хоть на что лишь бы подальше отвести женщин от такой вещи в гардеробе...Моё глубокое уважение Алёне от неё первый раз услыхала о тонкостях длинной юбки.....
Спасибо сказали: TRINITI, KNOPA
5 ОСНОВНЫХ ВЕЩЕЙ БАЗОВОГО ГАРДЕРОБА 3 нед. 7 ч. назад #4346
  • KNOPA
  • KNOPA аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 23
У меня тоже длинная юбка появилась только этим летом,В магазине у нас такого фасона я не нашла,шила сама-даже с начальными навыками шитья она у меня получилась исключительно,хожу приглядываю сейчас поплотнее материал ---очень уж хочеться и на зиму себе сделать такой подарок,и теплее будет,и юбка не как у всех,да и самой как то приятно прям ......А вообще в базовом гардеробе костюм в деловом стиле ,черная стильная юбка,сарафаны летом,несколько разных кофт,теплый джемпер на холода,вечернее платье хоть одно должно быть у каждой ,лучше конечно несколько их иметь......
5 ОСНОВНЫХ ВЕЩЕЙ БАЗОВОГО ГАРДЕРОБА 2 нед. 6 дн. назад #4545
  • evridika
  • evridika аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 87
Мне кажется, этот ваш гардеробчик из перестроенных времён заблудился, да и то благодаря джинсам, а все остальное их эпохи соцреализма. Кто же в наше время "барахольщиков" ограничится таким набором. Вы, наверное, пошутили с нами)))
  • Страница:
  • 1
  • 2