• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
ТЕМА: Ребенок и школа
Ребенок и школа 2 мес. 6 дн. назад #7
  • Yulya Lavo
  • Yulya Lavo аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 152
Почти у каждый ребенок ходит в школу. Там ему приходится сталкиваться не только с позитивом, но в большинстве своем, к сожалению, с огромным количеством негатива, который идет от одноклассников и учителей. Как защитить своего ребенка от негативного влияния магическими методами? Предлагаю посвятить этому вопросу данную тему.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: leoprinta, helga-andri, krystyna04, Berezka
Ребенок и школа 2 мес. 6 дн. назад #18
  • Марго
  • Марго аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 42
Доброго дня,у меня двое детей мальчик 14 лет и девочка 10 лет. знаете мы в этом году с детьми в школу можно сказать пошли осознанно подготовленными . Раньше у детей был какой то страх,конечно не явно выражены,но боязнь чего то. Во время каникул мы с детьми посмотрели ( я специально показала детям ) Взлом системы. Я думала они не поймут,а они поняли,не всё конечно,но многое . Так вот.ушла от того что хотела написать. Придя в школу я детям дала по 5 рублей и они их оставили на подоконнике ,как рассказывала Алёна в вебинаре Духи во круг нас, только там про садик и церковь говорилось и не поверите,год начался с пятёрок,хотя у дочери были одни тройки. Ещё конечно булавки обережные к школьной одежде прикололи, в рюкзак по обережной куколке .Ну и научила прежде чем шагнуть за порог школы произнести : Истинна в том,что за этим порогом моя сила .
И ещё есть такой заговор на воду,когда ребёнок утром умывается,набирает в ладони Воду ,смотрит на своё отражение и говорит : Я над Водой и в Воде,везде я первый и в школе тоже . Закреп. И этой Водой умываются. Уже почти месяц прошёл от учёбы,а мои дети рады что ходят в школу ,чего раньше не было .
Спасибо сказали: leoprinta, lasto4ka, Ket, Yulya Lavo, Berezka, Ирис, Lovegalaxy, лиса Алиса, Veda, Новая и еще 4 других пользователей
Ребенок и школа 2 мес. 6 дн. назад #23
  • Scilla
  • Scilla аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 476
Способ , знакомый всем с рождения - Булавочка :). Можно взять стальную, можно серебряную.
Для девочек подойдет брошь маленькая. У нее тоже есть острие. И закрепить ее можно на видном месте. Одновременно и украшение и защита.
Вначале почистить : можно в соли подержать сутки, можно через руки энергиями ( если мама практикует с энергиями), можно водичкой омыть: свяченой или из-под крана.
После на острие наговорить просьбу. Смысловая нагрузка - прокол или накол злых слов и взглядов недобрых.
Каждая мама знает, как нужно сказать, чтобы защитить ребенка. Это знание изнутри идет. И слова, сказанные над булавочкой сразу наполнят ее действием.

Например:
"Булавочка-помощница, (имя) защити от глаза лихого, от слова злого. Аминь".
или так:
"Пусть злой язык уколется, недобрый взгляд проколется.
Чтоб не болтать им, не смотреть,
Чтоб не повадно было впредь !
Бысть тому !"

Наговаривает мама защиту столько , сколько хочет, но не меньше 3 раз, с уверенностью и силой в голосе, что произносимое уже работает.
Важно понимать, что это не нападение на другого, а запрещение воздействовать на ребенка негативно.
уходя, посмотри, плотно ли ты закрыл за собой дверь :)
Спасибо сказали: leoprinta, Ket, Berezka, Ирис, Lovegalaxy, polira17, лиса Алиса, ЛБ58, Правь, elenaziplakova и еще 3 других пользователей
Ребенок и школа 2 мес. 5 дн. назад #44
  • Жардин
  • Жардин аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 13
Школьные учебники написаны особым неудобоваримым языком. Открою секрет - чтение учебника за 9 класс (любой гуманитарный предмет) - отличное СНОТВОРНОЕ средство. Магическим образом засыпаешь - сам не помнишь как. P.S мне 45 лет
Спасибо сказали: leoprinta, Berezka, polira17, лиса Алиса
Ребенок и школа 2 мес. 5 дн. назад #45
  • Жардин
  • Жардин аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 13
Школа -это как Матрица, как особая Зона. Если ребёнок не подчиняется - он троечник, если "подмяли" - отличник. Исток неправильного образования в переписанной (придуманной) истории Страны и мироустройства в целом. Учителя, несущие истинные знания - подвергаются гонению и нападениям. Получается что правильных учителей нужно защищать и оберегать (магически)
Спасибо сказали: leoprinta, lasto4ka, Yulya Lavo, Berezka, лиса Алиса, ЛБ58
Ребенок и школа 2 мес. 5 дн. назад #56
  • helga-andri
  • helga-andri аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 173
Здравствуйте! Я своей дочери советую возвращать весь негатив назад: собрала рукой весь негатив с себя, дунула на ладошку, сказала "возьми свое назад". Рассказывает, что через некоторое время негативный человек плохо себя чувствует, учителя уходили с работы с головной болью.
Перед школой ставить защитный круг, вокруг ребенка. А после школы обтереть одеждой и вытряхнуть одежду за порог со словами "иди туда откуда пришло" - я так делаю!
Спасибо сказали: leoprinta, lasto4ka, Ket, Yulya Lavo, Berezka, koks-666, polira17, лиса Алиса, ЛБ58, elenaziplakova и еще 2 других пользователей
Ребенок и школа 2 мес. 5 дн. назад #64
  • Yulya Lavo
  • Yulya Lavo аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 152
Всем еще раз добрый день!
Спасибо за хорошие советы. Для старшего ребенка очень подошли. Но у меня есть еще маленький, ему 2 годика. В детский сад еще не ходим и у меня нет особого желания его туда отдавать, но все равно общение есть: дети и родители на детской площадке, мои друзья, родственники, да, банально, в метро. Мой ребенок очень общительный тянется к любому, кто на него обратил внимание или заговорил с ним. Единственное, что я пока делаю, это когда мы приходим домой, первым делом я умываю личико ребенка и при этом говорю: "Водичка, водичка, умой мое личико. Смой все дурное, оставь все хорошее." Потом мы говорим Водичке спасибо и бежим играть. У меня вопрос, быть может можно еще каким-то образом огородить ребенка от негативного воздействия, когда он на улице или в общественном людном месте? Воможно сделать красную нитку на ручку. Но я не знаю как? как заговаривать? Кто может подсказать? Заранее спасибо!
Спасибо сказали: leoprinta, Berezka, лиса Алиса, elenaziplakova
Ребенок и школа 2 мес. 3 дн. назад #298
  • Тола
  • Тола аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 121
prВеликая вещь и краса женская коса!
Для школы она в самый раз. Заплетая косу наговариваем:

Плету, плету косу заплетаю,
От вражины свою детку закрываю,
Материнскую защиту выставляю,
Все говно вражинам возвращаю,
Чтоб они свое говно жрали,
Да ложками что желали то хлебали,
О дитенке моем забывали!
Словом материнским Бысть тому!
Спасибо сказали: leoprinta, Ket, helga-andri, Berezka, Ирис, Lovegalaxy, лиса Алиса, ЛБ58, Правь, elenaziplakova и еще 2 других пользователей
Ребенок и школа 2 мес. 2 дн. назад #315
  • Ирис
  • Ирис аватар
  • Захожу иногда
  • Все ответы в тебе
  • Спасибо получено: 171
Ух ты, ух ты, сколько всего полезного!
Сначала наш опыт: После просмотра в марте "Взлома системы" стали после школы - всю школьную одежду с колготками выворачивать на изнанку, отирать дитятю с головы до ног и вытряхивать после за дверь, со словами: "Иди туда, откуда пришло". С этого года заставляю перед сном обязательно душ, чтобы смыть все-таки оставшийся негатив и тревожность от этого дня, но не всегда получается все проконтролировать (хотя наверное, так и должно быть - ребенок должен учиться сам делать выводы из того, что он получит "по шапке" в том или ином виде, если не сделает то, что должен сделать) и мое дитятко иногда ленится это делать.

А вообще - к школе мы относимся, во главе со мной - ни-как! Мы никогда не гонимся за оценками, по моему личному опыту - я закончила 11 классов, почти все предметы на пятерки, кроме мне не понятных и оттого ленивых и не интересных - алгебра, геометрия, иностранный местный для республики, где заканчивала - государственный, физика (это позже, во взрослом состоянии - я заинтересовалась предметом и то, ни с той стороны, как все люди, а со стороны фальсификации) - на четыре и те натянули, потому что все учителя относились ко мне с симпатией - вежливая, приветливая, улыбчивая такая девочка, к тому же моими любимыми предметами под конец учебы - были литература, русский, биология, химия, что тоже не мало сыграло свою роль. После школы я получила два высших образования - закончила биофак и в университете управления - менеджмент управления в сфере общепита. Так что мой солидный стаж теории и не малый стаж практики по обоим направлениям - привел меня к мысли, что единственное полезное, что можно вынести из школы - это обучение вниманию и усидчивости, обучению принципу - "нужно не все знать, а уметь найти, где по нужному поводу найти нужную информацию", наблюдению за людьми, которые еще только тренируются - обману, хитрости, мнимым ценностям, "правильной дружбе", наработке власти, которая потом перерастает в манипуляцию и понаблюдать за людьми уже имеющими такой опыт и во всю применяющими его на детях, т.к. в большинстве случаев - нынешние учителя - люди слабые, с комплексами, не умеющими применить свои влияние на взрослых, и для удовлетворения своих извращенных пристрастий пришедших в школу.

Кроме того, согласна с Аленой и с Жардин - школа это Зона, где все "нестыковки" со стандартами, удобным в управлении обществом, обрезаются, сглаживаются, получая в итоге, "дебилов", которые ничего не знают, ничего не умеют, самое главное, не умеют размышлять, фантазировать, творить и максимум на что большинство способно, это: "Касса свободна!"

Поэтому я своему ребенку изначально рассказываю без прикрас - что такое школа и что тратить слишком много времени на уроки после школы - не стоит и если уж учитель ставит тройку или еще что похуже, так это - он ставит оценку себе в первую очередь, т.к. не смог заинтересовать ученика и привить ему любовь к своему предмету. Ребенок с этого года много проще относится к школе вообще: дочь не стала переживать по поводу плохих оценок и мало внимания обращает на выпады приструнивания, взыванию к совести о том, что ты девочка и должна учиться хорошо, она стала обращать внимание на то, что чем больше ее одноклассницы тратят свое усердие на получение пятерок, тем, к сожалению, они тупее и не интереснее. Как ни странно, оценки у нас улучшились!

А вообще, если бы не Ювенальная юстиция и моя, пока много часовая занятость на работе, мы бы давно ушли из школы вообще и занимались только теми предметами, которые действительно пригодятся в жизни и дочери интересны вообще. И, конечно же, не по тем учебникам, которые сейчас издаются!

Я попыталась с этого года перевести ребенка на интерактивное обучение - одна из возможностей не ходить в школу, через сайт: InternetUrok.ru, но у меня не получилось - загруженность на работе и почему-то не согласие с моим мнением по этому поводу - мужа, который оказался сторонником того, чтобы ребенок ходил в школу, а не "сидел дома", но, скорее всего, это не связанно со школой как таковой, а только с тем, что пока меня нет дома - ответственность за ребенка ложится на него. Попытаем счастье со следующего года!

А вообще, теперь добавим в наш арсенал защиты советы Марго с умыванием, Scillы с булавкой, дополнив ее вышитой маленькой короной и Толы с косой, думаю будет не лишним добавить еще заколочку с короной, чтоб первый взгляд падал именно на нее.
Путь, без препятствий, ведет в никуда
Спасибо сказали: leoprinta, Тола, Berezka
Ребенок и школа 2 мес. 1 день назад #460
  • Ket
  • Ket аватар
  • Давно я тут
  • Больше быть,чем казаться.
  • Спасибо получено: 379
Сегодня очень долго беседовали с сыном по поводу школы. Хорошо, что ему 14 он многое понимает и осознанно относиться к происходящему в ней.Разговаривали про неадекватных учителей, у которых в 30 лет ничего не сложилось в жизни и они вымещают все на детях. Хорошо когда ребенок понимает и может относиться к ним как к больным не принимая близко к сердцу.Учу отправлять все обратно и не копить в себе. А еще мы решили составлять психологический портрет учителей выяснять их слабые стороны и т д.. Думаю ребенку будет это полезно в жизни, да и сейчас его это заинтересовало.
Спасибо сказали: helga-andri, Berezka, ЛБ58
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3