ТЕМА: как защитить себя во время беременности?
как защитить себя во время беременности? 1 мес. 2 нед. назад #1542
  • mitril
  • mitril аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 53
из предыдущих тем как-то сама получилась эта:)

что делать чтобы защитить себя во время беременности?
получается, что чем позже все узнают, что вы беременны - тем лучше.

а вот чистки лучше не делать. а если что-то произошло, то что?
тогда какую защиту лучше сделать? булавки заговаривать? кулон "Чин женчины"? соль в кармашке носить?
чем пользовались/ пользуетесь вы?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
как защитить себя во время беременности? 1 мес. 2 нед. назад #1548
  • Celena
  • Celena аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 101
Mitril булавки хорошо работают, если вы вынуждены оказаться в общественном месте, где на вас вероятнее всего обратят внимание или могут навредить. Например женская консультация или метро в час пик. И то и другое лучше вовсе исключить. Особенно когда животик не маленький. Кулон Чин Женчины конечно даёт защиту. Это же оберег, заговорённый самой Алёной! Лично у меня вопросов вообще тут не возникает. Если хотите соль, лучше чёрную. Обряды с булавками и как делать соль очень хорошо описаны на сайте Империи. Если позволит администратор, я могу описать тот, который для себя взяла я. Так же хорошо после общественных мест умываться водицей, начитывая на неё заговор своими словами. Вроде: "Водица, умой меня от всяких сглазов и т.п. Истинно" Этому я у Алёны научилась. :)
И о беременности своей, конечно как можно дольше не распространяться. Особенно лицам заинтересованным, как положительно к вам относящимся, так и (не дай Бог) отрицательно. Это будет лучшей защитой. Когда пузико начнёт заметно подрастать для продления тайны, подбирайте соответствующую одежду. Я часто бывала в большом коллективе, так вот для некоторых моё положение оказалось сюрпризом на 8 месяце. ;) А мы были уже далеко не крохи.))))
Последнее редактирование: 1 мес. 2 нед. назад от Celena.
Спасибо сказали: mitril
как защитить себя во время беременности? 1 мес. 2 нед. назад #1577
  • Тола
  • Тола аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 119
Я бы не забывала о том что во время принятия душа можно все негативное сбрасывать на воду обращаясь к ней. Можно эту процедуру дополнить солью. Ступни ног так же моются с солью и оговаривайте что смываете с себя. Коса тоже очень защищает, тоже оговорите да иголочку в резинку воткните. Ну и конечно выхлопывайте одежду за порогом с оговором "От куда пришло , туда и иди! Аминь" Как Алена учит. Это как личная гигиена.
как защитить себя во время беременности? 1 мес. 2 нед. назад #1763
  • lulla
  • lulla аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 70
У каждого своя защита. Тут индивидуально надо смотреть, что у Вас лучше наработано - можно получать защиту от эгрегора. Если Вы посвящены у Алены, обратитесь к Эгрегору Империи. Мне хорошо помогает, также как и рунический эгрегор. Можно амулеты заговорить на глиф молния - 16 БА Таро, если Вы занимаетесь сефиротической магией, можно помощь богов сделать через руны, наговорить защитный заговоры на нитку... Что кому лучше подходит. А вообще беременная женщина уже под защитой системы, Поэтому любая магия, любая мыслеформа беременной во много раз мощнее, чем когда женчина не беременная.
как защитить себя во время беременности? 1 мес. 2 нед. назад #1777
  • Администратор Мастерица
  • Администратор Мастерица аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 342
С 16 Арканом я бы аккуратно взаимодействовала. Чтобы использовать его энергии, надо войти в карту, а значит запустить механизм кармы.
Мы когда прорабатывали 16 аркан, обычно на аркан давали неделю, так вот всю неделю у всей группы летели ситуации, ломались договоренности, расставания, ссоры, в общем полна ж.. была
как защитить себя во время беременности? 1 мес. 6 дн. назад #2519
  • ktenanta
  • ktenanta аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 134
Если Вас мучают неясные страхи не можете заснуть -отлично работает красная нить на запястье
Наговорите перед сном
Спать ложусь, ничего не боюсь, в дверях Иисус Христос в ногах Матерь Божия , по бокам архангелы над головою - ангелы. Аминь.
Спасибо сказали: Maria1980
как защитить себя во время беременности? 2 нед. 6 дн. назад #4092
  • Biruza
  • Biruza аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 40
Узелковая магия может помочь.
Сплетите браслет с хорошим отражающим заговором. Начитайте на каждый узелок. Сколько их получится в браслете?! Ого-го сколько и защита получится ого-го. Носите не снимая до самых родов.
как защитить себя во время беременности? 2 нед. 6 дн. назад #4286
  • helga-andri
  • helga-andri аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 170
Возьмите платок или шаль наговорите:
"Матушка Богородица, Дева светлая, заступница. Ты за мой живот заступи, мое дитя сохрани, меня от недугов оборони. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!
Обвяжитесь платкам (шалью) и ходите дома как можно дольше!
как защитить себя во время беременности? 2 нед. 3 дн. назад #4637
  • Magiavezde
  • Magiavezde аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 30
Думаю хорошей защитой станет платок,как Алена учила.Булавки тоже очень хорошо в подолы юбки головкой вниз .Любые обереги изготовленные собственноручно с целью защиты(кроме рунических если нет хорошего опыта).И главное это уверенность в собственных силах .
Благодарю мужа за его любовь и силу!