18+
0
0
Гороскоп на 2019 год для Козерогов
14946

Как правило, Козероги очень упорные личности и на 2019 год они ставят большие надежды. Уходящий год принес им много хлопот, а поэтому они ждут чуда и надеются, что этот период будет не таким плачевным. Ниже мы приведем подробный гороскоп любви, финансов, здоровья и карьеры по месяцам на 2019 г.

Что ждет Козерогов в 2019 году?

Не стоит в этом году отлынивать от работы, если вы начнете лениться, то ни одной из поставленных целей добиться не получится. В первом квартале года нужно хорошо поработать, и потом вас ждет отпуск, где вы сможете по-настоящему расслабиться. Все козероги отличные манипуляторы, и летом они смогут проявить свои черты характера. За счет этого удастся добиться целей не только на работе, но и в личной жизни. Но если вы хотите этим пользоваться не во вред себе, помните, что все должно быть в меру.

Для мужчин Козерогов

Проблемы, которые могут возникнуть у мужчин, связаны с требовательным характером. Больше всего проблем ожидается в профессиональной сфере деятельности. Ближе к осени придется пребывать в депрессивном состоянии. Если с вами случилось такое, то самое время взять отпуск и хорошо отдохнуть в кругу близких людей. Не стоит оправляться заграницу – там вы не получите максимального удовольствия от отдыха.

2019 год – это благоприятный период, чтобы начать обучение в любой сфере. Новые деловые контакты и командировки принесут вам много положительных моментов и обучение. Но не стоит полностью бросаться в работу, помните, что у вас есть и семья, которой нужно уделять тоже внимание.

Для женчин Козерогов

Женчины Козероги в 2019 году могут начать жизнь с чистого листа, забыв о прежних отношениях, обидах и недопониманиях противоположного пола. Это касается любой сферы деятельности: не бойтесь менять работу, переезжать в другой город, заводить новые любовные отношения, рвать связи со старыми друзьями. Найти свою любовь будет очень просто, так как Козерогов наделили природным обаянием, а поэтому они смогут привлечь внимание любого. Но чтобы отношения сохранились надолго, необходимо пересмотреть свое поведение и изменить характер.

Если вы выбираете вторую половинку, то руководствуйтесь только своими чувствами, не стоит прислушиваться к советам окружающих, ведь вы выбираете любовь для себя. Если у вас испорчены отношения с родителями или детьми, то самое время начать их налаживать. Если вы хотите на работе как можно больше положительных эмоций, необходимо обращаться за помощью к коллегам.

Любовный гороскоп

Для того чтобы привлечь внимание сердца представителя этого знака, придется пройти сложный и тернистый путь. Они не способны влюбиться с первого взгляда, для них необходимо хорошо изучить своего партнера и поближе его узнать. Как правило, часто Козероги остаются одинокими, так как слишком требовательны ко второй половинке. В наступающем году стоит забыть о своих принципах и искать любовь глазами. Необходимо довериться своим чувствам и насладиться этой мимолетной романтикой.

Если же у вас в отношениях все хорошо, то осенью стоит насторожиться, так как предстоят перемены, которые могут изменить вашу жизнь. Козероги – это упертые люди, которые никогда не будут ставить свое мнение ниже чужого. Из-за мягкого характера второй половинки не исключены ссоры и недопонимания. Если вы хотите избежать этого, то прежде чем начать ссориться, нужно хорошо подумать или хотя бы не оскорблять своего оппонента. А если вы только начали строить любовь, то будьте терпеливее, научитесь слушаться свою вторую половинку.

Козероги привыкли, что весь мир должен крутиться вокруг них, а поэтому не идут на уступки даже близким людям. А поэтому тем, кто живет с представителями этого знака под одной крышей, очень сложно – они настоящие тираны. Но если рядом с Козерогом будет мудрая женчина, то характер со временем станет немного мягче.

Козероги – это очень ревнивые люди и ближе к лету они начнут подозревать свою вторую половинку в неверности. Из-за длительных разбирательств с женой представители этого знака не заметят, что накопилось много проблем в отношениях с родственниками. Если у вас есть дети, то они очень будут переживать за такие отношения с родителями.

Денежный гороскоп

Каких-то глобальных проблем с деньгами в наступающем году не предвидится. Но и не стоит ожидать от года богатств, бедствовать вы точно не будете. Если у вас есть свой бизнес, необходимо постоянно развивать его, и тогда вы сможете неплохо заработать в наступающем году. И для того чтобы не удивляться, куда делись все деньги, необходимо вести дневник доходов и расходов.

Если вы хотите преумножить свой капитал, необходимо вложить средства под большие проценты, вам пригодятся вырученные деньги. Одним из хороших качеств Козерога можно назвать хорошую интуицию. Вам будут постоянно поступать сомнительные предложения, но за счет хорошей чуйки вы сможете отказаться от таких предложений и не попрощаться со своими деньгами.

В год свиньи не стоит брать кредиты и займы – они только испортят ваше материальное положение и постоянно будут тянуть вниз. Занимать деньги в этом году не стоит, даже если просят очень близкие люди. Вам в 2019 году тоже понадобятся деньги, а поэтому лучше хранить их в своем кошельке. Если у вас есть родственники, которые могли бы вам оставить наследство, то будьте готовы, что ближе к лету вы можете столкнуться с тем, что придется бороться за него. Ближе к осени вы захотите отправиться с семьей на отдых, а поэтому вам пригодятся деньги. Также средства могут потребоваться на ремонт, который хоть немного, но освежит ваши отношения.

Гороскоп карьеры

Если козерог двигается к одной цели, то сбить его с пути будет сложно. Не стоит бояться, что этот представитель знака останется без работы, на риск Козероги не пойдут ни при каких обстоятельствах. В общении с коллегами нужно проявить коммуникабельность, так вы сплотитесь и быстрее достигните общей цели. Даже если вы и занимаете лидирующие позиции, постарайтесь о них не хвастать. Успешнее всего год будет для дизайнеров, копирайтеров – они смогут взять несколько выгодных проектов и будут нагружены работой на весь год.

Гороскоп здоровья

Год свиньи в отличие от года собаки не принесет проблем со здоровьем. Однако весной и осенью нужно уделить внимание себе, чтобы не разболеться. Занимайтесь профилактикой болезней и правильно питайтесь – это главные постулаты для борьбы с болезнями. Если этого не делать, то проблемы с желудком будут периодически напоминать о себе. С наступлением зимы у Козерога прибавится сил и энергии – они смогут сутками проводить на работе.

Другие статьи по теме

Гороскоп для Дракона на 2019 год

Гороскоп на 2019 год для Обезьяны

Гороскоп на 2019 год для Лошади

Гороскоп на 2019 год для Быка

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Для комментирования необходимо войти в аккаунт.

закрыть

Внимание! Марафон только для «Обавниц»

Если Вы пока не прошли Инициацию в Обавницу, то пройти ее можно онлайн.

Данный сайт предназначен только для посетителей, достигнувших 18 лет!
Да, мне есть 18 лет
Нет